Трансферы. Сезон 2012-2013

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение DeRZ » 15 мар 2012, 20:23

Машинист
Ну лодку покачать слегка можно ведь? :wink: а вдруг?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
sozopolis
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:15
Откуда: sozopol, BULGARIA

Re: Трансферы-2012

Сообщение sozopolis » 15 мар 2012, 20:50

чик.Кя не знаю об етом родстве,может оно и так,но я не знаком с етим.А народ Татарии,не имеет ничего общего с моей "маленькой симпатией" к Зениту,просто не люблю когда деньги являются самым важным фактором победы.А народ наверняка достойный и гостеприемный,судя по тому как встретили наш ЦСКА в Казань,очевидцы рассказывали,что было очень приятно как к ним отнеслись казанские болельщики.
Изображение

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2012

Сообщение michey » 15 мар 2012, 21:49

чик.К, если уж так глубоко копать) родство Поволжских и Болгарских ветвей некогда действительно единого булгарского народа давно прерванно. На первых оказало влияние примесь тюркоской монгольской и кыпчакской крови, смешение с народами поволжья, а так же представителями коми-пермяцкой группы и в меньшей степени - славянское влияние.
На Черноморская же ветвь полностью растворилась в населявших побережье Черного Моря славянских племенах и сами стали славянами. Полностью отличен даже язык, что уж говорить о прочем...
Только название Болгар и напоминает о былом родстве.
Извиняюсь за офф-топ.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2012

Сообщение michey » 15 мар 2012, 21:54

sozopolis,
я не знаю об етом родстве,может оно и так,но я не знаком с етим.
Покопайтесь в истории Болгарии и этногенезе Болгарского народа. Вообще-то странно не знать основателя первого Болгарского царства.
Даю наводку - хан Аспарух, период 640-700 года Н. Э.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
sozopolis
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:15
Откуда: sozopol, BULGARIA

Re: Трансферы-2012

Сообщение sozopolis » 15 мар 2012, 23:11

michey,что бы не оффтопить,попробую ответить Вам в личку.
Изображение

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение admin » 16 мар 2012, 15:41

Агент Владимир Касторнов на своем сайте сообщает, что его клиенты Максим Пантелеймоненко и Алексей Черемисин продлили контракты со своими нынешними командами еще на один год.
Пантелеймоненко еще один сезон отыграет в Факеле. Черемисин, отказавшийся от агентских услуг Волей сервиса и ставший клиентом Касторнова, еще один год проведет в Зените.


Если еще кому-нибудь захочется в теме трансферов совершать экскурсы в историю, закрою доступ до следующего сезона.
Если захочется обсуждать конкретного игрока, отправляйтесь в соответствующие разделы российских или зарубежных волейболистов.

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Трансферы-2012

Сообщение seweryanka » 17 мар 2012, 12:51

Машинист писал(а):Я чё-то не понял. Народ,вы к чему клоните? Что Зенит таким макаром заранее пытается под себя Ф4ЛЧ подмять? :shock: 8-)
Точно Сергей!Какой ты проницательный,и не только ЛЧ!!!Ну вот прямое подтверждение перехода Хуанторена http://www.championat.com/volleyball/ne ... zenit.html

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение AleKo » 17 мар 2012, 13:11

seweryanka, а чего ты удивляешься?! Во-первых, тех, кто все проблемы пытается решать длинным долларом, не любят нигде в принципе. Во-вторых, на войне, как известно все средства хороши. Поэтому уверен, что шумиха вокруг перехода Хуанторены появилась непосредственно перед Финалом четырех не случайно.
И болельщики Зенита могут сколько угодно возмущаться на тех, кто не очень любит за это волейбольную Казань, но вы бы на их месте думали примерно тоже самое.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 17 мар 2012, 14:10

Демонстрация Казани возможностей своего кошелька только ещё добавит к ней нелюбви и не только в России.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Трансферы-2012

Сообщение Rys » 17 мар 2012, 14:40

Комаров еще на год в Уфе.
Спиридонов - на 2 в Искре.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Трансферы-2012

Сообщение из Одинцово » 17 мар 2012, 15:54

Rys Про Спиридонова очень здорово, это хорошо что он в Одинцово остаётся.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение Машинист » 17 мар 2012, 16:07

AleKo писал(а):seweryanka, а чего ты удивляешься?! Во-первых, тех, кто все проблемы пытается решать длинным долларом, не любят нигде в принципе. Во-вторых, на войне, как известно все средства хороши. Поэтому уверен, что шумиха вокруг перехода Хуанторены появилась непосредственно перед Финалом четырех не случайно.
И болельщики Зенита могут сколько угодно возмущаться на тех, кто не очень любит за это волейбольную Казань, но вы бы на их месте думали примерно тоже самое.
И ведь не поспоришь :lol: 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Трансферы-2012

Сообщение чик.К » 17 мар 2012, 17:24

Машинист писал(а):
AleKo писал(а):seweryanka, а чего ты удивляешься?! Во-первых, тех, кто все проблемы пытается решать длинным долларом, не любят нигде в принципе. Во-вторых, на войне, как известно все средства хороши. Поэтому уверен, что шумиха вокруг перехода Хуанторены появилась непосредственно перед Финалом четырех не случайно.
И болельщики Зенита могут сколько угодно возмущаться на тех, кто не очень любит за это волейбольную Казань, но вы бы на их месте думали примерно тоже самое.
И ведь не поспоришь :lol: 8-)
Ну, хорошо бы, чтобы мухи отдельно, а котлеты отдельно:
- Никто и не сомневается, что очень много таких, которые очень не любят Зенит только за то, что он ХОЧЕТ КУПИТЬ, да еще и почему-то МОЖЕТ КУПИТЬ.
- Отдельный вопрос о шумихе. Она уж совершенно очевидно нужна не Зениту. Она скорее нужна итальянцам чтобы
1) Обеспечить в полуфинале "любовь" польских (и всяких разных) болельщиков к бедной и несчастной Planet365, терзаемой и разрываемой на части гнусным денежным мешком.
2) Супермотивировать самого Хуанторену, чтобы его не дай бог в чем-то неприличном не заподозрили.
3) При случае и вообще сорвать переход Х, который, в принципе, сейчас будет находиться под изрядным прессом т.н. общественного мнения.
Вот по этой логике ко всей этой шумихе Зенит никакого отношения, скорее всего, не имеет.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Трансферы-2012

Сообщение Rys » 17 мар 2012, 19:39

из Одинцово, я тоже рада. А то были тут уже заявления о том, что 2 клуба надеются перекупить его.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Трансферы-2012

Сообщение Rys » 17 мар 2012, 19:53

osnazfsb писал(а):Falasca оставят Скра
Фаласка уходит? Это большая потеря для клуба. Столько лет вместе, игроки друг друга чувствуют уже с закрытыми глазами! Жаль, жаль.
Кто его сможет адекватно заменить? Разве что, де Чекко, действительно. Только пока они связи наиграют...
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение AleKo » 17 мар 2012, 22:56

чик.К писал(а):Вот по этой логике ко всей этой шумихе Зенит никакого отношения, скорее всего, не имеет.
Ага! Просто тебе так хочется, поэтому и нет никакой логики. Однако Османи таки действительно был потухшим. Сивожелез на его сегодняшнем фоне просто Тетюхин на фоне ученика спортшколы!))))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение Молодой » 17 мар 2012, 23:03

AleKo, но будь справидливым. Сегодня весь Тренто был потухшим, а не только Османи. И потушил их Зенит, сыграв мощно. И даже в проигранной первой партии, много не подав сам, все принял практически и блоком цеплял постоянно. Ну а у Сивожелеза действительно просто пруха. Почуствовал её и на одном дыхынии сыграл весь матч. Так бывает. Посмотрим как сыграет завтра.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение AleKo » 17 мар 2012, 23:08

Молодой, об этом в другой теме разговаривают. Я разве хоть в одном сообщении преуменьшил заслугу Зенита?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Трансферы-2012

Сообщение Молодой » 17 мар 2012, 23:14

AleKoо чем -об этом?. я говорил о том, что связывать не очень выразительную сегодняшнюю игру Османи с его переходом не стоит. Что вся (весь) Тренто так сыграл(а). :x
Каждый думает, что он не каждый

seweryanka
КМС
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:14
Откуда: Kazan

Re: Трансферы-2012

Сообщение seweryanka » 17 мар 2012, 23:22

AleKo писал(а):
чик.К писал(а):Вот по этой логике ко всей этой шумихе Зенит никакого отношения, скорее всего, не имеет.
Ага! Просто тебе так хочется, поэтому и нет никакой логики. Однако Османи таки действительно был потухшим. Сивожелез на его сегодняшнем фоне просто Тетюхин на фоне ученика спортшколы!))))
Так я и говорю происки казанские,не только Хуанторена купили,но и все Тренто :lol: А у Смвожелеза сегодня игра была,может быть первый раз в жизни такая :shock: И еще почитай интервью Алекно,он отказывается говорить на тему перехода,а Стойчев кричит на каждом углу(наверное тоже дань Алекно отдает за хорошее волейбольное воспитание) :D

Закрыто