Трансферы-2011

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение AleKo » 09 дек 2011, 14:47

Лиса, ну, если тебе сказали... ;) Зная твои источники... :( Я сам порыл - дупель-пусто! Точно никого уровня нашей суперлиги.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение SBN » 15 дек 2011, 21:58

Элви Контрера – новый игрок «Динамо"Краснодар
Новым игроком мужской команды «Динамо» стал доигровщик Элви Контрера. Доминиканец прибудет в Краснодар накануне матча с «Искрой» и вряд ли сможет помочь своей команде в матче против лидера российского Чемпионата. Однако, увидеть в деле Кантреру болельщики смогут уже в ближайшее время.
Комментариями по поводу приобретения нового игрока поделился генеральный менеджер мужской команды «Динамо» - Али Халилулин.
- Контракт с Элви Контрера рассчитан на Сезон 2011/12. Он призван заменить ушедшего Петра Платеника. Мы думаем, что с его приходом команда усилит игру на приёме и в нападении. Мы знаем Контреру, как надёжного игрока с характером, способного бороться до конца. Надеемся, что новый доигровщик «Динамо» не разочарует нас своей игрой и удачно впишется в коллектив.
http://dinamokrasnodar.ru/index.php/news/374--lr
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Трансферы-2011

Сообщение Silver Tiger » 17 дек 2011, 13:33

Ангелина Грюн в московском "Динамо".

Вот это да. Моя любимая волейболистка приехала покорять Москву. Очень рад:)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы-2011

Сообщение Человек дождя » 29 дек 2011, 14:27

в Автомобилисте новый диагональный- финн Олли-Пекка Ойянсиву.

Аватара пользователя
Dmitry
МСМК
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:10
Откуда: Беларусь.Страна экономического чуда

Re: Трансферы-2011

Сообщение Dmitry » 29 дек 2011, 16:54

Человек дождя писал(а):в Автомобилисте новый диагональный- финн Олли-Пекка Ойянсиву.
что за птица?

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы-2011

Сообщение Человек дождя » 29 дек 2011, 19:57

Dmitry, второй диагональный сборной Финляндии, если не ошибаюсь, ранее играл в итальянской серии А2

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы-2011

Сообщение Человек дождя » 30 дек 2011, 22:51

Вместо Стенли, выбывшего до конца сезона, Урал подписал кубинского доигровщика Алайна Борреро из Латины. А место кубинца в Латине займет Андрей Дьячков.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Лиса » 30 дек 2011, 23:14

Человек дождя, спасибо за информацию! А то от этого партизана чего-то добиться...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Лиса » 23 янв 2012, 03:04

Разбиралась с изменениями в составе Краснодара - и наткнулась на различные версии причин ухода Петра Платеника:
Причины ухода чешского доигровщика прокомментировал генеральный менеджер «Динамо» - Али Халилулин.
- Пётр Платеник покинул команду по причине того, что не оправдал тех надежд, которые мы на него возлагали. Конкретно, он был приглашён в «Динамо» для усиления приёма. Но за те матчи, в которых игрок принимал участие, он не проявил себя должным образом именно в этом показателе. Поэтому нами было принято решение о прерывании контракта. Сейчас на место Платеника мы рассматриваем кандидатуру нового легионера.
http://dinamokrasnodar.ru/index.php/news/322--lr-----
Чешский доигровщик покинул Краснодар и вернулся в турецкий «Халкбанк», откуда он и переехал в Россию в межсезонье. О причинах, побудивших его сменить клуб, Платеник рассказал своим соотечественникам:

-Месяц-полтора вы играли в Краснодаре, как у вас шли дела в России?
-Мы приехали с Тишером (немецкий пасующий краснодарцев) в Краснодар,бросили сумки в Renault Clio, и нас повезли в волейбольный комплекс. Это около 160 км от Краснодара. Я не знал, что он так далеко. Первые три дня нашего пребывания с нами никто не общался! Просто тренировались по 3 часа утром и вечером! Через 5 дней мы переехали в Краснодар, а затем на самолете в Москву, где мы проиграли Динамо со счетом 3:1.
-Вы жили в гостинице, на базе или у вас была квартира?
-Я думал, что после матча с Москвой мне снимут квартиру. Но мне сказали, чтобы квартиру я искал сам. Они хотели, чтобы я платил за нее.
-В Россию уже не вернетесь?
На сегодняшний день я не получил зарплаты. У меня был хороший контракт, но просто надеяться получить деньги было для меня мало. Я не мог сосредоточиться на работе и решил уйти.
-Где доиграете оставшуюся часть сезона, если не секрет?
Я договорился с турецкой командой Халкбанк Анкара. Я подписал с ними контракт до конца сезона
http://yantarvolley.ru/archives/828
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение CSKA » 23 янв 2012, 10:23

В любом случае будут тянуть одеяло на себя....
Как то не верится, что "ни кто не общался со мной", и "платить за квартиру самому"...Либо ему так переводчик переводил либо чех странный... 8-)

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы-2011

Сообщение Человек дождя » 23 янв 2012, 12:44

CSKA, это интервью мы брали с чешского сайта. Я думаю, что правда где-то посередине :)

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2011

Сообщение DeRZ » 23 янв 2012, 12:51

Человек дождя да все вроде понятно. Взяли игрока, промахнулись, отношение к нему соответствующее. В итоге какждой из сторон есть чего рассказать друг о друге
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение GSV » 23 янв 2012, 16:15

DeRZ, т.е. поняли, что промахнулись еще до его приезда?
CSKA, насколько я помню, где-то проскакивала инфа, что игроки Янтаря должны оплачивать жильё из своего контракта...При условии, что по контракту не платили возникал вопрос о том где жить-то... Сам по себе пункт об оплате жилья из своего кармана вполне возможен. Подобное существует и в НБА и в НХЛ. Ничего в этом страшного нет...при условии, что по контракту платят.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2011

Сообщение DeRZ » 23 янв 2012, 16:51

GSV как правильно заметили, правда где-то посередине. И то что с первых дней никто с игроком не разговаривал и все такое - вполне возможно "преувеличение". Проблемы могли начаться и попозже, когда игрок себя "проявил" в контрольных матчах и на тренировках
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Potamophylax » 27 янв 2012, 17:15

Слухов вокруг звёздных доигровщиков "Тренто" всегда ходило много, но теперь они уже пошли с середины сезона. На этот раз начали поговаривать, что уйдёт капитан "Тренто" Матей Казийски. Якобы именно поэтому Радостин Стойчев начал наигрывать Цветана Соколова в качестве доигровщика, так сказать растит замену Матею. Хотя я особенно не замечал, чтобы Цветан играл в приёме.
Сам Матей говорит, что ещё не определился, но предложения поступают и очень заманчивые.
С другой стороны, Диего Мосна хочет оставить Матея в своём клубе любой ценой. Как говорят, речь может идти о 7-значных суммах. Возможно, таковой сумма может стать при заключении нового контракта на 3 сезона, тут информация разная.
Сам Матей хочет отдохнуть, т.к. уже в мае надо играть в квалификационном отборе на Олимпиаду, а боссы "Тренто" остались недовольными даже его просьбой о небольшом отпуске на Новый Год. Есть предложения от клуба из Катара на € 200,000 за неделю и от "Мачераты" на 1 миллион за сезон...

Аватара пользователя
Dmitry
МСМК
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:10
Откуда: Беларусь.Страна экономического чуда

Re: Трансферы-2011

Сообщение Dmitry » 27 янв 2012, 18:21

Potamophylax
Интересная статейка,Матей в европе нарасхват

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы-2011

Сообщение Человек дождя » 27 янв 2012, 22:33

Potamophylax, где-то видел слух, что Матей и вовсе сезон пропустит из-зы учебы якобы.. :)

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Трансферы-2011

Сообщение Bad » 28 янв 2012, 09:53

Скорее всего просто цену набивает себе... Видимо, контракт старый заканчивается, а новый хочется с бОльшими дивидентами заключить... :mrgreen:

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы-2011

Сообщение Человек дождя » 28 янв 2012, 12:45

Bad, да конечно.Думаю, в Тренто он останется...Тем более со своим тренером...

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение small tiger » 28 янв 2012, 15:00

Скра хочет Лучано де Чекко после этого сезона.
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Закрыто