Трансферы-2011

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2011

Сообщение DeRZ » 26 апр 2011, 20:10

Никол стормозил, согласен
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение Scramasax » 26 апр 2011, 20:11

Никол, а Рома какой? Он даст стабильность в приеме или нападении, будет примером на подаче или отдаче на тренировках? Как рассматривать Данилова?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение BelForever » 26 апр 2011, 20:21

Лиса
я передал то, что мне передали :D . Помнится, Сторожилова тоже никто не ожидал увидеть у нас в команде, так?
Никол
по Данилову не уверен что он нам нужен. Нет у него роста, нет. Как был перспективным, так и остается.
Scramasax
Бутько еще не продлил - инфа 100%.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение Scramasax » 26 апр 2011, 20:30

LokoForever писал(а):Бутько еще не продлил - инфа 100%.
С месяц назад это звучало, как свершившийся факт. Ну, раз нет, тогда все становится очень интересным)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение AleKo » 26 апр 2011, 20:31

LokoForever писал(а): Помнится, Сторожилова тоже никто не ожидал увидеть у нас в команде, так?
Как это? Мы с Лисой уже в мае догадались на кого Шипулин намекал, когда говорил, что все ахнут, какой у нас будет связующий!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение Князь Игорь » 26 апр 2011, 20:37

А еще говорят что вместе с Мусэрским в Динамо уходят Хтей,Багрей,Ковыряев...Они нам за это Гранкина,Данте,Степаняна и Казакова.ЛБ тепеь будет называться Динамо Белгород,ДМ-Локомотив Москва.В Белгород на ПМЖ,покаявшись перед Шипулиным, переезжют Шевченко и Патрушев,другие чиновники федерации и все судьи,затем подтягивается все руководство фивэбэ...Белгород официально провозглашается столицей мирового волейбола и готовиться принять межпланетный волейбольный турнир!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Лиса » 26 апр 2011, 20:39

AleKo, помню-помню...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2011

Сообщение DeRZ » 26 апр 2011, 20:41

Князь Игорь :lol:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение BelForever » 26 апр 2011, 20:42

Князь Игорь
нет, зла нам не надо :D
AleKo
так не май еще. Ладно, я закрыл тему с Харьковом, ибо сразу написал, что вероятнее это ОБС.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение small tiger » 26 апр 2011, 21:20

Знаете ли вы что-нибудь о Kadziewicz и его будущее?
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Трансферы-2011

Сообщение Никол » 26 апр 2011, 21:29

Scramasax, ну не знаю как он на тренировках, и кому он там должен чего отдавать, но на площадке он мне импонирует. Он реально полезный игрок. А что, у нас на подаче всё гладко? Рома точно здесь при деле. Выйти на замену тому же Тарасу.... на заднюю линию, отподаваться, считаю даже этакий вариант будет немало полезен. Да и полный сезон в доигровке однозначно прибавил ему игрового умения.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение BelForever » 26 апр 2011, 21:55

osnazfsb
я уверен, что вы у себя в Польше быстрее узнаете, чем мы тут :D .
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Трансферы-2011

Сообщение Rys » 27 апр 2011, 07:44

Scramasax писал(а):Rys, Станиславов же обещал сюрпризы) А вообще, я не думаю, что вам стоит очень сильно переживать по поводу комплектования.
Я уверена, что состав в итоге подберут, и неслабый. Однако комплектовать состав "с нуля" или точечно усиливать уже имеющийся костяк - это "две большие разницы" ©. Покаааа новые игроки сыграются друг с другом... А тут уже и финал кубка. :lol: Стецко же назвал ЛН "кубковой" командой - надо соответствовать.
Без Бутько, Павлова, Комарова, Леоненко - это будет именно формирование новой команды.
На Ащева, надеюсь, никто не претендует? :P
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение Scramasax » 27 апр 2011, 09:27

Rys, ну, пока от вас еще никто официально не ушел. Время впереди еще есть, возможно, возникнут другие варианты и точки соприкосновения. Не секрет, что сейчас многие игроки занимают выжидательную позицию и информируют клубы, кто и сколько им предлагает, провоцируя претендентов на тело на гонку контрактов. И только когда игра на повышение заканчивается, выбирают, где будут выступать. Профессиональным "баночникам" вообще все равно где на лавке сидеть, лишь бы это нормально оплачивалось.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Potamophylax » 27 апр 2011, 12:03

Интересно, если в "Зените" с Михайловым будет играть Бутько, то и в сборной с Михайловым будет разумно выставлять с его напарником по клубу, а это непосредственное ущемление интересов федерации, Гранкина, "Динамо" и т.д.
Очень интересный вариант развития событий :roll:.

Интересно, на кого в таком случае планируют потратить дополнительную вакансию легионера казанский клуб? Явно-то у них хромает только позиция либеро.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2011

Сообщение DeRZ » 27 апр 2011, 13:19

Potamophylax а по-моему никакой дилеммы нет. Гранкин на сегодня сильнее Бутько, он и начнет. Плюс опыт взаимодействия с Михайловым у него более чем. А превращать сборную в полигон для отработки клубных интересов Казани никто не позволит.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Potamophylax » 27 апр 2011, 13:34

DeRZ писал(а):Potamophylax а по-моему никакой дилеммы нет. Гранкин на сегодня сильнее Бутько, он и начнет. Плюс опыт взаимодействия с Михайловым у него более чем. А превращать сборную в полигон для отработки клубных интересов Казани никто не позволит.
- Я говорю о том, к чему может привести ситуация, когда Бутько и Михайлов будут играть в одном клубе. Пока этого не случилось, понятное дело, никакого преимущества у Александра не будет.

Да и в качестве обоснования чего бы то ни было, пункт о силе Гранкина, как связующего смотрится просто смешно. Это "на сегодня", как я понимаю, для Бутько приняло очертания 3-ёх четвертьфинальных матчей против "Белогорья"? :roll:

Бутько уже несколько лет заметно сильнее Гранкина, ещё с сезона 08-09 это было довольно заметно, после победы "Искры" в полуфинале.
А сейчас в матчах против "Белогорья" я, честно говоря, молился, чтобы Чередник не выставил Зайцева на площадку.
Павел как связующий выглядит заметно сильнее Гранкина. Кстати, очень был бы рад его увидеть в Белгороде.

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Трансферы-2011

Сообщение DeRZ » 27 апр 2011, 14:18

Potamophylax Я конечно понимаю Вашу тягу к красочным эпитетам и оценкам (сам иногда грешу), но при этом прошу, не забывайте, что своими высказываниями Вы, в том числе, характеризуете позиции и поступки других людей. Будте поздержанней, пожалуйста, хотя бы потому, что сравнение Вашего практического волейбольного опыта и знаний иногда может быть не в Вашу пользу и вопрос о "смешных пунктах" в этом случае будет смотреться несколько иначе.
Что касается соотношения сил Бутько и Гранкина, то да, на сегодня Гранкин выглядит сильнее, в том числе и по результатам ПО. Или есть сомнения? Сравнивать же Зайцева и Гранкина не стану, т.к. это к теме не относится.
По поводу включения Бутько в состав сборной по клубному принципу см. последнее предложение моего предыдущего поста.
А утверждать что Бутько сильнее Гранкина лично я смогу только после того, как Бутько докажет свою состоятельность и превосходство в играх за сборную. То что он способен и ему надо дать шанс - это однозначно
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Potamophylax » 27 апр 2011, 16:09

Ну, DeRZ, по результатам плэй-оффа видно, что "Динамо" выступает успешнее Новосибирска на данной стадии Чемпионата России. Строго говоря, очевидно только это.
Для меня в этом смысле нет ничего показательного, т.к. по составу московский клуб заметно сильнее обоих "Локомотивов".
Другой вопрос, каков вклад во всё это самого Гранкина?
На мой взгляд, вклад Гранкина в удачное выступление "Динамо" на стадии полуфинала не позволяет говорить о том, что он сильнее Бутько. Во многих эпизодах основной связующий сборной выглядел просто беспомощно.

И давай тогда уж не забывать об итогах выступлений "Локомотива-Новосибирск" в Кубке России и регулярном чемпионате. Вклад Бутько в игру своего клуба в этих играх трудно переоценить!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение SerP » 27 апр 2011, 16:56

DeRZ писал(а):Potamophylax А превращать сборную в полигон для отработки клубных интересов Казани никто не позволит.
А это зависит от самого ого го ГТСРа!!!Смотря хде он сам будет править бал в Казани или?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Закрыто