Трансферы-2011

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Лиса » 15 июл 2011, 18:08

Да уж, Кадзевич, похоже, очень "везучий"...
Тогда в Белгороде была предварительная договоренность, теперь вот в Сургуте. А перед этим, насколько я знаю, ему дважды не заплатили (или существенно недоплатили) в двух разных клубах.
Тенденция, аднака! :(
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Лиса » 15 июл 2011, 19:17

Пламен Константинов: Намесих се, защото Теодор трябва да играе

Селекционерът на Газпром (Сургут) Пламен Константинов бе доволен, че работата по трансфера на Теодор Тодоров е приключена и централният блокировач вече състезател в неговия отбор. Ето какво заяви специалистът за BGvolleyball.com относно привличането на българския национал в Русия.

"Първоначално следях с интерес развоя на събитията около Теодор Тодоров и нямах никакви намерения да го привличам в Газпром. Но след като видях, че нещата отиват към това, талантливият състезател да бъде резерва в Тренто, защото там взеха много силен централен -Матар Джурич и съм убеден, че Теди нямаше да получи шанс за изява, реших да се намеся. Да му дам възможност за развитие и да играе, бе основният ми мотив, когато взех нещата в свои ръце. Финансово също сме по-добре от италианците и предлагаме по-добра оферта. Въпреки това привличането на Теодор не беше лесно. Но, аз не съм човек, който постоянно ще виси над главата на някой състезател е ще го убеждава. Затова не съм го молил, нито досаждал. Само му разясних как стоят нещата и направихме оферта. Нашият отбор е млад, перспективен и той ще има най-важното- възможност да играе. Така че Теодор Тодоров сам взе своето решение и прецени, че трябва да дойде при нас. Радвам се, че стана така и се надявам да продължи с възходящото си развитие"
http://bgvolleyball.com/new.php?id=4982

Пламен Константинов: Я вмешался, потому что Теодору нужно играть
Тренер Газпрома (Сургут) Пламен Константинов рад, что работа по трансферу Теодора Тодорова успешно завершена, и центральный блокирующий стал игроком его команды. Вот что сказал болгарский специалист корреспонденту BGvolleyball.com по поводу привлечения в российский клуб игрока сборной Болгарии:
- Сначала я с интересом следил за развитием ситуации вокруг Теодора Тодорова и не собирался его приглашать в Газпром. Но когда я увидел, что дело идет к тому, что этот таланливый спортсмен будет в Тренто в резерве, потому что они взяли очень сильного центрального Митара Джурича. Я был убежден, что Теди не получит шанса проявить себя, и тогда я решил вмешаться. Когда я взял дело в свои руки, основным мотивом было желание дать ему возможность играть и совершенствоваться. Мы также предложили ему финансовые условия лучше, чем предлагали итальянцы. Тем не менее, добиться заключения контракта с Теодором было не так легко. Ну, я же не буду постоянно стоять над душой у игрока и уговаривать его. Так что я не просил его, не досаждал. Я просто объяснил ему, как обстоят дела, и сделал предложение. Наша команда молодая, перспективная, и у него будет возможность играть, это самое важное. Так что Теодор Тодоров сам принял решение о переходе к нам. Я рад, что так получилось, и надеюсь, что он будет расти дальше.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2011

Сообщение michey » 15 июл 2011, 20:10

Лично у меня создается стойкое убеждение, что Константинов просто тащит "своего" игрока. А вот насколько он будет полезнее для клуба чем Каджевич? Не знаю, меня игра болгарских центральных в МЛ не убедила вовсе. И думается, что зря Югра отказывается от Каджевича..
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение abmir » 15 июл 2011, 20:19

michey, да как-бы болгарский коуч и не скрывает, что своего игрока тянет, дабы тот в Италии на лавке не сидел, более того, создается впечатление, что Тодорову просто выкрутили руки(типа в сборной не нужен игрок, сидящий на скамейке в своем клубе). Впрочем, последнее -чисто мое предположение.

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферы-2011

Сообщение Lyuba » 15 июл 2011, 20:34

Тодоров - хорошо. :)

А может, Каджевич тогда к нам перейдет?

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферы-2011

Сообщение Lyuba » 15 июл 2011, 20:36

У меня еще мысль, что к нам может вернуться Егорчев.
Впрочем, это гадание на кофейной гуще... :?

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферы-2011

Сообщение Lyuba » 15 июл 2011, 21:06

Есть ли новости про Шулепова?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2011

Сообщение michey » 15 июл 2011, 21:41

abmir, я вот только не понимаю, насколько это нужно Югре...Это все же не дубль сборной Болгарии.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение abmir » 15 июл 2011, 22:12

michey, очевидно, сумел убедить руководство в необходимости этого приобретения...

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Re: Трансферы-2011

Сообщение I R I N K A » 15 июл 2011, 22:21

Итальянец Фригони станет главным тренером ВК "Урал" http://www.championat.com/other/_volley ... 68366.html

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение SerP » 15 июл 2011, 23:16

abmir писал(а):michey, очевидно, сумел убедить руководство в необходимости этого приобретения...
по всей видимости он поставил такие условия.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Re: Трансферы-2011

Сообщение LM » 15 июл 2011, 23:45

AAY писал(а):
sisterDanki писал(а):AAY
Да, только ты говоришь о двоих из списка, а место в основе пока одно. Или я на пальцах считать разучилась? :D
А что, у Ащева абонемент? :-) Ротация должна быть, страховка от травм...
AAY, такого болельщика, как вы, иметь - врага не надо, что вы все каркаете и каркаете? У самого-то как здоровье?
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Re: Трансферы-2011

Сообщение Anger » 16 июл 2011, 00:27

Lyuba писал(а):У меня еще мысль, что к нам может вернуться Егорчев.
Впрочем, это гадание на кофейной гуще... :?
Интересно. Если так, то нужен целый проект по его реанимации. Интересно ему самому это нужно?

Танькин муж
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:02
Откуда: Город, который справедливо не любит большинство.

Re: Трансферы-2011

Сообщение Танькин муж » 16 июл 2011, 01:09

Шулепов не будет играть в новом сезоне в Сургуте. Платить много не смогут ( или не хотят ), а на меньшее Игорь врядли согласится. Много лет говорил ему, что в ЕКБ надо заканчивать карьеру, а не у Рафы в сраче... Хотя домой он опять же наврядли вернётся - с Алфёровым не уживутся... Хотя может вспомнят пословицу они про "кто старое помянет.... "
Por la podredumbre sin conciencia del perdón no existe

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Re: Трансферы-2011

Сообщение Верес » 16 июл 2011, 06:02

michey писал(а):Лично у меня создается стойкое убеждение, что Константинов просто тащит "своего" игрока. А вот насколько он будет полезнее для клуба чем Каджевич? Не знаю, меня игра болгарских центральных в МЛ не убедила вовсе. И думается, что зря Югра отказывается от Каджевича..
Да, немного не понятна на позиция "Газпрома", Лукаш проверенный, знаешь, что от него ждать, он надежен и очень помог "Газпрому", отказываться в пользу молодого пусть и перспективного - все-таки это брать кота в мешке. Хотя, кто знает, может это будущий Мусэрский. А куда сейчас Каджевич? Он себе место найдет. Кстати, еще не известно заиграет ли кубинец в Сургуте. По большому счету, насколько знаю, после Прыгеля Сургуту с легионерами не везло. Именно поэтому расставание с Каджевичем - вопрос спорный :twisted:

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Re: Трансферы-2011

Сообщение Верес » 16 июл 2011, 07:35

Танькин муж писал(а):Шулепов не будет играть в новом сезоне в Сургуте. Платить много не смогут ( или не хотят ), а на меньшее Игорь врядли согласится. Много лет говорил ему, что в ЕКБ надо заканчивать карьеру, а не у Рафы в сраче... Хотя домой он опять же наврядли вернётся - с Алфёровым не уживутся... Хотя может вспомнят пословицу они про "кто старое помянет.... "

Жалко будет, если Игорь завершит карьеру. Очень надеюсь, что он еще покажет себя. Может Екатеринбург, может Ярославич, где еще? Может быть команда, которая будет вместо Питера (там уже все разбежались), но очень хочется видеть Игоря в суперлиге. Да пусть даже в высшке "А". Может быть Красноярск к Фомину? Удачи Игорю и пожелания не заканчивать с волейболом. Он МАСТЕР

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Трансферы-2011

Сообщение michey » 16 июл 2011, 10:44

Верес, что-то центральные сборной Болгарии не произвели на меня впечатления вторых Мусэрских даже потенциально.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Re: Трансферы-2011

Сообщение Верес » 16 июл 2011, 10:59

michey писал(а):Верес, что-то центральные сборной Болгарии не произвели на меня впечатления вторых Мусэрских даже потенциально.
В том то и дело. Вообще состав "Газпрома" очень загадочен, еще больше загадочен Екатеринбург. Интересно, Егорчев куда пойдет - в Сургут или к Алферову? Хотя, обе команды будут играть в лучшем случае за плей-офф. Кстати: как вариант. Свердловск: Гера, Шулепов, Егорчев, Бовдуй, Александрович, Егоров и так далее...состав был бы нелпохой :mrgreen:

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Re: Трансферы-2011

Сообщение Верес » 16 июл 2011, 11:01

да, и Каджевича туда же 8-)

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Трансферы-2011

Сообщение Человек дождя » 16 июл 2011, 12:31

Вчера видел Сашу Кривца...Пока он игрок Локо Нс.

Закрыто