Трансферы-2011

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Vivian
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 21:40
Откуда: Italy
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Vivian » 19 май 2011, 03:41

Scramasax писал(а):По Белогорью
Доигровщики:
1. Сергей Тетюхин. Контракт не подписан, на данный момент есть только устная договоренность, что, впрочем, равносильно подписанному соглашению. Речь о тренерской деятельности пока не идет. Сергей приходит играть.
2. Тарас Хтей
3. Дмитрий Ильиных
4. Антон Фоменко
5. Алексей Гутор (предварительное соглашение с испытательным сроком)
6. Александр Косарев - вопрос пока открыт, находится в стадии переговоров.

Старший тренер - Александр Гутор
I hope somebody will translate this :) and I am not too annoying, just understanding:
why 6 spikers? I know Fomenko is often use as a diagonal, but still one too many?
And second, it is my understanding that you chose Gutor for his father (maybe, maybe not) but is not that a waste for your second foreigner? Especially because being the 4th choice after Tetyukhin, Khtey and Ilinykh, he will hardly enter the court (especially if you really sign kosarev). Given the name you said, I would have expected a foreigner to maybe fill the role of libero (though you seem very fond of the younf boy there) or the setter, as the two setters do not totally convince me. But alas, I really don't know Shulga! :)
Then I have to say: that seems like a good team to me :)
"Non ho nessun problema a stare con la gente, mi piace. Perche' sono come loro, come te. Non ho nulla di speciale. Sono solo stato piu' fortunato di altri: ho trovato la mia strada." Giani

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение AleKo » 19 май 2011, 05:51

Vivian, если я правильно понял, ты не высокого мнения о наших связующих? ;) А мне кажется, что Колодинский имеет все шансы через небольшое время стать высококлассным связующим. И я очень хочу, чтобы Игорь играл, а не просиживал время на скамейке запасных. При этом абсолютно уверен, что это не будет в ущерб клубу.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Re: Трансферы-2011

Сообщение Верес » 19 май 2011, 07:25

Новые контракты в "Тюмени" предложили пяти волейболистам - доигровщику Сергею Бурцеву, блокирующему Денису Медведеву, либеро Павлу Рожкову и двум диагональным - Сергею Рыкову и Евгению Матковскому. Сейчас эти игроки проходят медицинское обследование.

http://vctyumen.ru/index.shtml

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение CSKA » 19 май 2011, 08:07

Rys писал(а):Анекдот. Из жизни.
Захожу на сайт Газпрома. Первое, что вижу - фотография Михайлова. :shock: "Вот это да," - думаю. Ничего себе трансфер!!!!!
Поднимаю взгляд выше - Казийский!! :shock: :shock:
...

и только когда я насчитала троих якобы легионеров Газпрома, я поняла, что это не новости о переходах, а реклама матчей Мировой лиги.
:(
:lol:


По мойму там сразу все видно, что это реклама МЛ 8-)
...хотя если как ты написала, трех легионеров и еще Макса, то можно было бы их оставлять :D :D ни кто бы не расстроился :D

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Трансферы-2011

Сообщение Rys » 19 май 2011, 08:30

По мойму там сразу все видно, что это реклама МЛ
Каждый видит то, что хочет видеть. Я хотела увидеть трансферные новости - я их и "увидела". :lol:
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Re: Трансферы-2011

Сообщение Нютка » 19 май 2011, 12:55

Четырём оффтопщикам, чьи сообщения уже удалены, напоминаю, что обсуждение схемы следующего сезона ведётся в соответствующей теме, а не здесь.
В следующий раз думайте, в какую тему зашли, а уже потом пишите.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение shults » 19 май 2011, 13:14

AleKo писал(а):Vivian, если я правильно понял, ты не высокого мнения о наших связующих? ;) А мне кажется, что Колодинский имеет все шансы через небольшое время стать высококлассным связующим. И я очень хочу, чтобы Игорь играл, а не просиживал время на скамейке запасных. При этом абсолютно уверен, что это не будет в ущерб клубу.
А я даже уверен, что Игорь еще утрет нос всем сомневающимся, главное, чтоб федерация не строила козней из-за того, что он оставил пляжную сборную без своего сильнейшего игрока.
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение shults » 19 май 2011, 13:31

I hope somebody will translate this :) and I am not too annoying, just understanding:
why 6 spikers? I know Fomenko is often use as a diagonal, but still one too many?
And second, it is my understanding that you chose Gutor for his father (maybe, maybe not) but is not that a waste for your second foreigner? Especially because being the 4th choice after Tetyukhin, Khtey and Ilinykh, he will hardly enter the court (especially if you really sign kosarev). Given the name you said, I would have expected a foreigner to maybe fill the role of libero (though you seem very fond of the younf boy there) or the setter, as the two setters do not totally convince me. But alas, I really don't know Shulga! :)
Then I have to say: that seems like a good team to me :)[/quote]

Вот, смотри. Да, в данном случае нападающих 6. Но, как ты сам написал, Фоменко можно использовать и в диагонали(заявка ЛБ в сезоне 2009-2010 и Ярославль 2010-2011), и в доигровке(заявлка ЛБ в сезоне 2008-2009) - это раз. С Косаревым еще не совсем понятно - это два. С Гутором младшим подписан, как я понимаю контракт о намерениях и будет ли он действительно заявлен, да еще и занимая место легионера вопрос открытый - это три. Итог - в данный момент пока у нас 3 стопрооцентных доигровщика Тетюхин, Хтей и Ильиных. И взаимодействие у них с Колодинским очень даже достойное. С Хтеем и Ильиных прошедший сезон, а с Тетюхиным помимо зала, в начале карьеры, Игорь поиграл в нескольких пляжных турнирах, так что я думаю тут проблем не возникнет. Да и для налаживания взаимодействия с Шульгой у нападающих времени предостаточно, благо подписали не в последние дни предсезонки, а еще до ее начала.
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Diana
КМС
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:16
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Diana » 19 май 2011, 13:44

shults, позволю себе маленькую поправочку - Вивиана не "сам написал", а "сама написала" :wink: :)

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение shults » 19 май 2011, 14:16

Diana писал(а):shults, позволю себе маленькую поправочку - Вивиана не "сам написал", а "сама написала" :wink: :)
сорррррррррррри
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение CSKA » 19 май 2011, 14:46

Почему то кажется, что новосиб взял двух котов в мешке... :?
Не в обиду новосибу :) Но под ЛЧ нужно было что то посерьезнее ....
Интересно принимать кто там у Вас будет :D :D

Аватара пользователя
shults
ЗМС
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:33
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение shults » 19 май 2011, 16:03

Станислав Шевченко: "По моим данным, дальнейшая
карьера Полтавского может оказаться под вопросом"

http://news.sport-express.ru/2011-05-19/439372/
В большой семье, за столом, раздаются характерные щелчки...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение BelForever » 19 май 2011, 16:45

плохая новость...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
ТАМ
ЗМС
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 10:52
Откуда: Одинцово

Re: Трансферы-2011

Сообщение ТАМ » 19 май 2011, 17:48

Господа члены клуба болельщиков Искры! Вчера было собрание. Расскажите, что слышно. Или вы давали подписку о неразглашении?
Одинцово - город России с самым большим количеством автомобилей на 1000 жителей

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение Potamophylax » 19 май 2011, 18:55

shults писал(а): Вот, смотри. Да, в данном случае нападающих 6. Но, как ты сам написал, Фоменко можно использовать и в диагонали(заявка ЛБ в сезоне 2009-2010 и Ярославль 2010-2011), и в доигровке(заявлка ЛБ в сезоне 2008-2009) - это раз. С Косаревым еще не совсем понятно - это два. С Гутором младшим подписан, как я понимаю контракт о намерениях и будет ли он действительно заявлен, да еще и занимая место легионера вопрос открытый - это три. Итог - в данный момент пока у нас 3 стопрооцентных доигровщика Тетюхин, Хтей и Ильиных. И взаимодействие у них с Колодинским очень даже достойное. С Хтеем и Ильиных прошедший сезон, а с Тетюхиным помимо зала, в начале карьеры, Игорь поиграл в нескольких пляжных турнирах, так что я думаю тут проблем не возникнет. Да и для налаживания взаимодействия с Шульгой у нападающих времени предостаточно, благо подписали не в последние дни предсезонки, а еще до ее начала.
- В тех матчах, что я видел, Фоменко выходил в "Ярославиче" доигровщиком. Запасной диагональный у них - Плужников, который однако чаще всего выходил на подачу вместо центрального, причём выходил так: вначале партии он - проходит с атакой переднюю линию и подаёт. Затем на всю партию уходит, а в конце может ещё раз выйти на подачу.
А с Тетюхиным на пляже они точно вместе играли? Чего-то я запамятовал :oops: Помню, на некоторых этапах Сергей играл с Карасёвым, например, в Мытищах. На зарубежные этапы Сергей выезжал вроде бы с Сайфулиным, сам не видел, но так говорили.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение AleKo » 19 май 2011, 19:01

Potamophylax писал(а):А с Тетюхиным на пляже они точно вместе играли?
Играли. На одном из этапов ЧР даже вторыми были.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Трансферы-2011

Сообщение Scramasax » 19 май 2011, 20:17

Potamophylax, сохранились мои первые фотоопыты))) вот этот этап http://fotovolley.webhost.ru/beach-volley1.htm
Если кому интересно, там можно еще поковыряцца, посмотрев на майский состав сборной последнего шипулинского года, ну и игры чемпионата и кубка России.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Трансферы-2011

Сообщение Bad » 19 май 2011, 20:20

Potamophylax
Играли. Когда Шипулин за пляжку отвечал. Комментаторы даже подчеркнули, что играет самый популярный игрок ЛБ классики, специально для популяризации пляжки!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Re: Трансферы-2011

Сообщение из Одинцово » 19 май 2011, 20:24

ТАМ Тут членов клуба болельщиков Искры нет, я ,по крайней мере. так думаю. А я там не состою.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Re: Трансферы-2011

Сообщение small tiger » 19 май 2011, 23:16

Правда ли, что Depestele идет в "Искру"?
http://www.volleyball.it/redazione/inde ... leId=63535
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Закрыто