Трансферы-2010

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 16 авг 2010, 18:59

Scramasax, даже не зная закулисья, вывод напрашивается сам собой. Деньга у Шляпникова есть - с чего бы ему сначала подписывать игрока, заметим - нужного, а потом резко соскакивать? Пострадал в итоге и Шляпа, и Колодинский, но последний во многом сам себя обманул. Был жеж хороший вариант с Сургутом, договорились вроде, - соскочил. От добра добра не ищут - пословица сработала.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 16 авг 2010, 21:40

krokodilov писал(а):Scramasax, даже не зная закулисья, вывод напрашивается сам собой. Деньга у Шляпникова есть - с чего бы ему сначала подписывать игрока, заметим - нужного, а потом резко соскакивать? Пострадал в итоге и Шляпа, и Колодинский, но последний во многом сам себя обманул. Был жеж хороший вариант с Сургутом, договорились вроде, - соскочил. От добра добра не ищут - пословица сработала.
а чем был хорош Сургут? для перезимовки - нормально, а для возвращения в классику на хороший уровень сидеть под Хабибулиным - несколько странное понимание хорошести.

Scram, не поверишь, но мне пришла в голову та же мысль про Шипулина. Только печаль в том, что вторая связка у вас не с улицы...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 16 авг 2010, 22:18

krokodilov, а откуда инфа, что контракт был подписан? Игорь только сказал, что будет в Ярославле, а о подписанном контракте я ничего не слышал.
Ну может ему хотелось поиграть с Бородой, что нелишним было бы. Плюс там не только Борода ему близко знаком.

gnv, остается только ждать развития событий...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 16 авг 2010, 22:36

Я Колодяна на этапе в Москве в июне спрашивала. именно в формулировке "подписан?". Он сказал подписан.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 16 авг 2010, 22:57

gnv, на сайте "Ярославича" есть статья "Завершение трансферных проблем" от 7.08..Про Колодинского там сказано:" Вторым связующим волжан может стать Колодинский(но может и не стать - в том случае, если выберет карьеру в пляжном волейболе)."
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 16 авг 2010, 23:30

он еще в июне выбрал классику - я в лоб его спрашивала. Считать, что он врал мне в глаза у меня оснований нет.
А ситуация в пляжке такова, что за два года мы откатились на позиции 2005 года.
И все-таки у меня остается слабая надежда. У меня нет информации, что Игорь получил письменное уведомление от клуба. А тогда это могут быть чудесные ходы конем наших добрых порядочных людей из руководства "пляжной сборной".

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 16 авг 2010, 23:33

Scramasax, я употребил слово "подписывать" не в том смысле, сорри, что был неправильно понят. gnv, Колодинский под Хабибуллиным не сидел, они делили время если не поровну, то 60 на 40. В Ярославле у него бы столько не было, в любой другой команде - тоже. Так что это как раз был нормальный вариант вернутся в классику, а не лавку протирать.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 17 авг 2010, 00:11

Не могу отвечать за Игорька, могу только строить предположения.
Было бы глупо оставаться в пляжке, где ни денег, ни перспектив к лучшему. Собственно, свои мысли уже и в этом топике и в пляжном уже озвучивал. По-моему, мы еще долго будем жить воспоминаниями о 2007-2008 годах как о лучших в российском пляжном волейболе. За последние 2 года мне запомнились лишь интервью Горбенко и запоздалое недоумение по поводу работы Селжника, да то, как у нас умыкнули Семенова. Оптимизма - ноль. Теперь вот и ситуация с Базукой.
Правда, стоит вспомнить, что в июне или июле в каком-то интервью в СЭ прозвучало, что Ярославич требует Игоря в команду. Кажется, это было интервью Горбенко. Возможно то, что Игорь запоздал с появлением на сборах в Ярославле стало поводом для отказа?
И кто же тогда будет в Ярике вторым связующим? федерация кого-то подарит? Архипова?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 17 авг 2010, 10:36

krokodilov, в 25-ти играх ЧР Колодинский сыграл полностью одну игру (2-й тур с ДМ). В стартовом составе начинал две игры (с ДМ и Изу, 2-й и 3-й тур соответственно). Начинал партии в старте в 24-х из 84-х им сыгранных. Соответственно в 60-ти партиях выходил на замену. Шанс сыграть хотя бы партию полностью у него был в 10-ти из 25 игр.
В этих 10-ти играх было сыгранно 52 партии.
Вопрос, как из этих цифирь получить 40% ? :roll:

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 17 авг 2010, 11:34

GSV, перед математикой я пас)). Руководствовался ощущениями. Все равно, думаю, больше чем в Сургуте он вряд ли где-то сыграл бы. А в Ярике, насколько я знаю, будет таки да - Архипов.

Аватара пользователя
maksufa
МС
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:09
Откуда: Уфа

Сообщение maksufa » 17 авг 2010, 14:34

http://www.volleyufa.ru/?show=2320 - Максим Коршунов в Уфе. Это парень из Одинцово, я не ошибаюсь?

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Сообщение Верес » 18 авг 2010, 08:04

Krokodilov, действительно....Игорек сидел под Хабибуллиным, и места в составе ему не было, играл он мало. Болельщики орали, Базуку на поляну. Он выходил эпизодически. Вариант с Яриком был реален.с этой точки зрения.Зря гоовришь, колода сидел на банке.и было не правильно,тут даже статистика гооврит.или ты ее не читаешь?

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 18 авг 2010, 12:16

Верес, хорошо, убедили. Не нужен Сургут Колодинскому. У него и так все в шоколаде...

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Сообщение Верес » 18 авг 2010, 12:41

Он может и нужен. Я мало что знаю. Но катся Базука Сургуту не помешал бы

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 18 авг 2010, 18:36

Верес, паровоз ушел

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 02 сен 2010, 22:01

Людовик Кастар: "У меня до сих пор нет контракта с командой из Ярославля"

Связавшись с Людовиком Кастаром, информацию о контракте которого с "Ярославичем" недавно распространил "Волей Сервис", удалось выяснить, что новость, мягко говоря, появилась несколько преждевременно.

"У меня до сих пор нет контракта с командой из Ярославля. Я подписал соглашение со своей стороны, а клуб нет. Я не знаю, на какой стадии сейчас этот вопрос. Идет согласование. Менеджер хотел подписать со мной контракт, а президент клуба нет", - заявил француз.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mintonet/108550.html
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 02 сен 2010, 22:18

Что-то с Ярославичем вообще непонятное творится. Куда ушли все деньги, которые клуб выручил с продажи Михайлова, если не состоялся ни одна из анонсированных трансферов? У клуба сократилось финансирование и средства пущены на затычку внутренних пробоин?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 02 сен 2010, 22:20

На Полтавского потратили :mrgreen: !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

рУбин
КМС
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:57
Откуда: казань

Сообщение рУбин » 04 сен 2010, 19:48

michey писал(а):Куда ушли все деньги, которые клуб выручил с продажи Михайлова, если не состоялся ни одна из анонсированных трансферов?
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: - Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
- Воруют, - ответил Карамзин

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 04 окт 2010, 18:42

Костадин Стойков возвращается в Болгарию, конракт с россиянами расторгнут
После более чем пяти сезонов игры за границей бывший игрок сборной Болгарии Костадин Стойков неожиданно собирается вернуться на родину. У болгарского доигровщика был контракт с российским клубом "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург), но теперь он остается дома и в срочном порядке ищет новое место работы.
Как стало известно, на прошлой неделе Стойков отправился вместе с семьей в Россию,чтобы начать подготовку к новому сезону в высшей лиге, в одной команде с другим болгарским волейболистом Христо Цветановым. Но через несколько дней Стойков покинул Екатеринбург.
Причиной расторжения контракта называют несоблюдение условий договора между российским клубом и волейболистом.
http://gong.bg/view_article.php?article_id=161035

sozopolis, уточни перевод, пожалуйста! Как я поняла, там не указано, какая из сторон виновна в нарушении договора.
Вот не надо было нам тогда говорить о его контракте с "Изумрудом"! :P
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Закрыто