Трансферы-2010

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Сообщение Человек дождя » 09 авг 2010, 19:35

Scramasax, ну Ткаченко у нас играл по большей части блокирующего :) Не знаю, может его планируют именно для этой роли, все-таки Кривец-Проскурня-Третьяков-Мосов - ну не фонтан :)

А про перебор не знаю, учитывая финансы...8 млн долга.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 09 авг 2010, 19:36

Scramasax, ну значит я не читал положения :) Пусть будет "Базука", я ж не против. ;)
Только не означает ли всё это, что Игорь с пляжкой "завязал"? :cry:

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Сообщение Верес » 10 авг 2010, 03:51

Макс Проскурня не фонтан? "Янтарю" повезло, что он в Калининграде :)

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 10 авг 2010, 08:47

Егорчев вернулся в казанский "Зенит"
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 10 авг 2010, 09:10

Про Егорчева.
В итоге я с радостью принял предложение «Зенита».
Да, в свое время у меня было недопонимание с Алекно из-за того что он не взял меня на Олимпиаду, но Романыч хороший тренер и сейчас у нас нормальные отношения.
Милые бранятся - только тешутся!? :wink:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/401938
/глупость хлынула водопадом/

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 10 авг 2010, 09:41

Да уж...Зенит собрал два состава. Посмотрим сможет ли "хороший тренер Романыч" грамотно распорядиться таким "богатством".

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 10 авг 2010, 11:27

GSV, да я думаю сможет. Он уже накопил достаточный опыт побед причем иногда далеко не в самом сильном сочетании. А уж тут на два состава думаю сможет.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Сообщение Человек дождя » 10 авг 2010, 12:14

Верес, ну не знаю, Проскурня все же и не блистал последние годы. Не думаю, что намного сильней Чауса или Хорошева. Хотя конечно, мы на него очень надеемся.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 10 авг 2010, 12:30

LOKO-BolEL, в не самом сильном сочетании проще...выбор достаточно очевиден.
Как думаешь много времени получит Шпилев? ;) Я опасаюсь, что еще меньше чем Куликовский, а он был третьим доигровщиком в то время как Шпилев явно четвертый после Тетюхина, Придди и Пантелеймоненко...При том, что Куликовский перед этим был очень полезен в Факеле, а Шпилев в Янтаре.

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Сообщение Верес » 10 авг 2010, 12:54

Человек дождя, в "газпроме" на позиции центра он как раз выглядел что надо. Один из лучших. Хорошев и Чаус?думаю Проскурня сильней. Но все относительно.Посмотрим

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Сообщение Человек дождя » 10 авг 2010, 19:29

Верес, он то может и выглядел что надо, но играл-то маловато...Впрочем, посмотрим, у нас по жизни проблемы с блокирующими, кто бы не играл :(

GSV, Шпилев сезон в Янтаре по большому счету провалил. Его брали как основного доигровщика, а он после трех туров сел в запас, и играл эпизодами. Сезон вытащили тогда Еремин и Жилин.

Кстати, Егорчева взяли из-за обострения язвы у Чауса. Так что думаю, Денис будет играть не раньше Нового года.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 10 авг 2010, 20:22

Человек дождя, может Шпилев чего и провалил, я его игры не видел, но по статистике на волейсервисе у него больше всех доигровщиков Янтаря набранных очков. Он больше всех (опять же доигровщиков) принимал и нападал. Не думаю, что он показал такие цифири сидя глухо в запасе после трех туров. А то что Жилин в концовке был хорош (и возможно получше Шпилева), так я и не спорю. И искренне рад за Илью, что он восстановился и будет играть у Вас :)

Верес
МСМК
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:03

Сообщение Верес » 10 авг 2010, 20:33

Человек дождя, по-моему Проскурня играл достаточно много. Я могу и ошибаться, но времени на площадке он проводил не мало. Он поможет.Главное чтобы связующий в порядке был :lol:

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Сообщение Человек дождя » 10 авг 2010, 22:09

Не знаю уж статистику волейсервиса, говорю, что видел :) Сидел он в запасе..Выходил конечно, Антонов вообще любить потасовать состав, но Еремин, Жилин, Шакиров были сильней и играли больше. Еремин и Жилин концовку сезона просто вытащили на себе, когда Нильссон был не в порядке.


Верес, связующий это кот в мешке :) Сужо его знает :)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 11 авг 2010, 05:51

Колодинский проведёт следующий сезон в Ярославли
Связующий Игорь Колодинский, известный по своим выступлениям в пляжном волейболе, проведёт следующий сезон в "Ярославиче", сообщает пресс-служба ВК "Факел" со ссылкой на официальный сайт спортсмена.
Отметим, что в "Ярославиче" Колодинский вновь объединится со своим давним партнёром по "Локомотиву-Белогорье" Вадимом Хамутцких, с которым он дважды выиграл Лигу чемпионов.
http://www.championat.ru/other/_volley/news-568173.html

Bazooka и Борода!Удачи вам в новом сезоне!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 11 авг 2010, 12:07

"Новые известия"Место Стэнли пусто не бывает
Несмотря на то, что до старта мужского чемпионата России по волейболу(28 октября) ещё очень далеко и вообще сейчас куда более актуальна тема сборной, которой предстоит выступить на чемпионате мира, клубная жизнь бьёт ключом.Многие коллективы уже приступили к тренировкам, а состав на сезон 2010/2011 сформировали практически все.Менеджеры команд суперлиги приняли целый ряд интересных трансферных решений.
http://www.volley.ru/news/737/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 11 авг 2010, 12:31

Да, как ни крути, а суперлига таки усиливается :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 12 авг 2010, 11:25

Станиславов: в "Локомотиве" будет не так много громких имён
Генеральный директор волейбольного клуба "Локомотив" Роман Станиславов прокомментировал трансферную политику клуба в нынешнее межсезонье.Напомним. что по итгам розыгрыша Суперлиги-2010 новосибирская команда оказалась лишь четвёртой, потратив при этом немало средств.
"Сейчас сделаем акцент на тех игроков, кто будет правильно исполнять политику клуба.Да, нам бюджет сократили, но это абсолютно нормально, потому что практически все команды Суперлиги, кроме республиканскиж, таких как Уфа и Казань уцменьшают свои затраты.Да. в следующем сезоне у нас не будет так много громких имён, но хочу попросить болельщиков поддержать команду.Дайте ей шанс показать себя в новом составе, а дальше решайте- нравится она вам или нет".
http://www.championat.ru/other/_volley/news-569161.html

Не надо лукавить господин Станиславов - вам урезали бюджет потому что прошлогодние вливания не принесли ожидаемого результата.Интересно, какая же будет политика клуба в новом сезоне и что будет с командой, если она опять с новым составом не оправдает чьих-то надежд?

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 12 авг 2010, 11:53

SBN, "Локомотиву" урезали бюджет, потому что в суперлигу вышел "Кузбасс". Посмотрите на спонсоров "Локо" в прошлом году и все станет ясно.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 12 авг 2010, 22:38

krokodilov, не совсем так. Кузбасс - он проект совершенно другого типа, по сравнению с ЛокоНСК! Так что не стоит тут показывать на спонсоров - Новосибирцам урезали бюджет именно за неуд. выступление в усиленном составе - задача была кокнретная - 2 место с возможностью бороться за 1!!! А получили 4! Вот и урезки!! кузбасс здесь ни при чем исходя даже из тех соображений, что до последнего Кемеровский клуб мог остаться участником вышки из-за стадиона. Благо договорились...
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Закрыто