Переходы сезона 2009/2010 / Transfer of players 2009

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 июн 2009, 04:10

Муж жены, отдыхай короче! У меня чтобы ты там ни думал о Макарове, источники информации ой как достоверные - люди с ним играющие и игравшие, да еще и жившие с ним в одной комнате на сборах сборной в свое время.
Да и вообще зачем завели полемику в теме переходов от слов человека, который даже фактическим материалом не располагает. У него же в жизни все на 90 процентов известно а потом непонятно почему меняется :lol:
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 июн 2009, 04:18

Муж жены, вот ты когда будешь игроком суперлиги против него стоящим, вдруг решит у тебя кто-нибудь из нормальных корреспондентов взять интервью, тогда расскажешь нам о человеческих качествах тех или иных волейболистов. А пока твои слова, аки сплетни на базаре.
У нас в городе про одного мужичка в городе тоже ходила слава алкоголика, а он вполне нормальный мужчина - скромный порядочный, просто проблемы с сосудами глазными, оттуда и отеки, которые вызвали такое подозрение на него.
Не суди, да не судимым будешь!
А вообще давайте ка о трансферах.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

onio
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 16:58

Сообщение onio » 27 июн 2009, 07:26

GSV писал(а):onio, Михайлову нужна другая команда по названию или по составу? ;)
Если по составу, то он всяко будет другим :)

mih, если с ГАЗом договорились, то всё у вас будет 8-)

команда с целями по его уровню игры, думаю все согласятся
mihсогласен, отдавать то, что сами построили в двойне обидно. Но в данном случае, опуститься на один уровень ниже не значит все потерять. В целом делаю Вам успехов и побед :wink:

Муж жены
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:52

Сообщение Муж жены » 27 июн 2009, 12:34

Отдыхай сам, молодой...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 июн 2009, 12:53

Муж жены, Вот как мы решили :) Возрастной принцип у нас стал теперь главным критерием да? :)
Ты тоже сидел молчал до 30 лет? Или до 40? А то еще больше? :)
Странный человек... От слов от своих не отказываюсь.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 27 июн 2009, 15:04

Муж жены писал(а):Макаров не был замечен в неуважительном отношении к сопернику? :-)))))))
Я еще раз повторяю: пока играл в Новосибирске - нет. Я лично присутствовала на большей части домашних игр Локомотива, и никогда, никогда Макаров не бросался выяснять отношения через сетку, не позволял себе каких-либо двусмысленных жестов, не бегал к судьям. И на этом месте я со своей стороны в данном споре ставлю точку.

Муж жены
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:52

Сообщение Муж жены » 27 июн 2009, 15:10

А я видел за сезон пару-тройку матчей Новосиба дома и во всех, где глупый Макар выходил на площадку, он именно и делал то, что некоторые дамы не видели сидя на трибунах у себя дома. Почаще рекомендую очки снимать и слюни поменьше пускать... И на жизнь открытыми глазами взглянуть.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 июн 2009, 16:06

Муж жены, тебе же сказали отдыхай!
Я, как и Miss_Rain, был на большинстве домашних матчах Локо, и не делал ничего такого Сергей - максимум, что он себе позволял - так очень громко орать после ключевых выйгранных розыгрышей! Это нормальное явление. А по отношению к девушками можно и чуть поуважительнее на форуме относиться коли считаешь себя не"молодым" - не при диктатуре патриархата живешь!
Макарову спасибо за два отличных сезона - особенно за первый. Удачи ему и Ромке в Искре!
Кстати у Локо же еще свободна позиция легионера. Уж не знаю на какую позицию его купят. Конечно лучше бы в центр сетки. К Казакову пару хорошую. А то ни Ащев, ни тем более игрок из второго дивизиона усилением в центре не выглядят
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Муж жены
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:52

Сообщение Муж жены » 27 июн 2009, 16:15

Чего ж я неуважительного сказал? Да уж... Как же многие привыкли лизоблюдствовать и двуличничать по жизни...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 июн 2009, 16:43

Муж жены, Причем тут это - прежде чем говорить девушке о псевдослюнях, которые она кстати не пускает, надо подумать - и про двуличие пожалуйста свои намеки дома на полке оставь, когда знаком лично будешь, то будешь так рассжудать!
Я с Miss_Rain, солидарен буду потому, что болеем мы за одно спортивное общество))) Локомотивы :)
Ну а коли человек аргументировано и нормально тебе дал отпор, а ты забил с высокой колокольни, то это уж извините проблемы хар-ра. Так что читай еще раз мои два поста со знакомой тебе первой фразой!
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 27 июн 2009, 17:57

LOKO-BolEL, Хильченко ты зря недооцениваешь. Я была на одной игре с красноярским Дорожником, производит впечатление. Хороший центральный, лидер своей команды. Очень надеюсь, что он удачно вольется в ряды Локомотива.
А на высказывания товарища Муж жены советую просто не обращать внимания. Лично я предпочитаю на форуме обсуждать волейбол, а не пытаться парировать чьи-либо выпады. Так уж повелось, что на этом форуме всегда найдется хотя бы один оппозиционер-провокатор, который спорит просто из духа противоречия, а не ради выяснения истины.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 июн 2009, 18:10

Miss_Rain, Если ты могла заметить, то я шибко тоже не велся на провокации до этого времени, но просто иногда некоторые люди совсем начинают забываться... И тут даже мои спокойные нервы не выдерживают :)
Я был в Кемерово на играх с Дорожником - ну обычный игрок - ну правда хорошо, что с акцентом на атаку - а то у нас до этого, что Ащев, что Ежов - оба с акцентом на блок :)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 27 июн 2009, 19:47

LOKO-BolEL писал(а):иногда некоторые люди совсем начинают забываться...

Это точно :)
К слову, Казакова я не считаю таким уж явным усилением, т.к. он часто не успевает на края. На замедленных повторах матча с Болгарией было видно, какая здоровая дыра между ним и крайним блокирующим, даже когда мяч не очень быстрый. Волков на тех же повторах поубедительней смотрелся. Ну да ладно, поживем - увидим :)

Муж жены
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:52

Сообщение Муж жены » 28 июн 2009, 00:05

...а некоторые и не вспоминались никогда.

kia
КМС
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:29
Откуда: Далеко от Москвы

Сообщение kia » 28 июн 2009, 04:49

Хамутцких? Егорчев? Что о них знаете?
Не хочется верить, что Вадим больше не будет играть.

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 28 июн 2009, 13:14

Кстати, против прихода Гранкина мог быть сильно против Цветнов, ибо тот его считает за робота, тупо раскидывающего 4-2-4 (иногда в 3), и не видящего поляну. Приход Макара, имхо, это отвратительный вариант, было бы намного лучше оставить Самсонычева. Но Олежка "готов работать на любую власть, лишь бы платили деньги". Почему так активно не хотел оставаться Бутько - не знаю, но Бельмач как человек раздражает довольно большое количество людей - возможно, что дело в этом. Думаю, ставка будет сделана на Архипова (он всегда был в любимчиках Цветнова, хотя тот прекрасно в курсе проблем со здоровьем и недостатков Ромы, и на эту тему постоянно с ним работал). Макар вполне может пережить и пребывание 2-м номером.

Муж жены
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2009, 18:52

Сообщение Муж жены » 28 июн 2009, 18:45

Кстати скорее всего поэтому ( прекрасное понимание Цветнова, что игрок остался в прошлом десятилетии по уровню и классу ) наконец то и "ушёл" Абрамов. p.s. Егорчев остаётся в Искре.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 28 июн 2009, 18:56

Муж жены, максимально корректно и доброжелательно :) позволю себе поинтересоваться, что уж такого несовременного в игре Павла Абрамова?
И каким Вы видите современный волейбол?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 июн 2009, 09:23

Муж жены, максимально корректно и доброжелательно позволю себе поинтересоваться, что уж такого несовременного в игре Павла Абрамова?
И каким Вы видите современный волейбол?
Potamophylax, Иван, ты тупой! ;) Это же очевидно! Главно "снять розовые очки и вытереть слюни и сопли", и сразу всё станет на "свои места"
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 29 июн 2009, 12:34

AleKo, ну разве что только так :)

Закрыто