Переходы сезона 2009/2010 / Transfer of players 2009

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 май 2009, 16:56

А мне понравились слова про вроде как солидный клуб!Метко сказано!LokoForever, да Гундаррс и не обвинял руководство!Факт констатировал!
AleKo, "угроза опалы"! :lol: Так он в фаворе и не был!Фаворит у нас всегда №4!
GSV, да,Сереж,уже не до смеха!Похоже Кубок ЕКВ стал последним трофеем Великой Команды!Дальше только цепляния за 7-8 места,а там и переходные турниры...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 19 май 2009, 17:38

agoo писал(а):В Уфу же и из тренеров очередь выстроилась.
И кто же впереди этой очереди? Не Гайич случайно? Раз команда собирается именитой,то и тренер должен соответствовать. Тем более у него опыт есть работы с командой "Дрим-тим" :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 19 май 2009, 19:56

bagira, именно Гайич. Замечен был в Уфе. Не на прогулку же приезжал,да и врят ли красотами полюбоваться. На сайте Искры пишут, что уже и контракт подписал.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 19 май 2009, 20:31

brander писал(а):bagira, именно Гайич. Замечен был в Уфе. Не на прогулку же приезжал,да и врят ли красотами полюбоваться. На сайте Искры пишут, что уже и контракт подписал.
Ходил слух, что вроде Уфа, Сеню Полтавского хотела ангажировать. Но если там Гайич, то Сеня скорее в Зимбабве играть будет. :D Глядищь в Динамо останется.
Бережко, четко ответил, что при любом раскладе играет в Динамо. А Рома Архипов сказал : "Пока не знаю, где буду играть? Может останусь в Динамо, если получу приглашение от нового главного тренера". То есть возможность остаться в команде очень велика.
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 19 май 2009, 21:21

Косарева тоже в Уфу сватают. А меня вот больше Хамутцких интересует. Где он теперь объявится? Может Купаве об этом что-то известно? На сайте Искры говорят, что Бутько подписался в Уфу. Может и ВАХ туда же?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 19 май 2009, 23:17

Тут уже прозвучало много информации, как и достоверной, так и непроверенной насчёт наших клубов, хотелось бы её разбавить позитивными новостями из французского чемпионата.
Победитель регулярного чемпионата Франции "Пуатье" не перенёс поражения от восьмого места чемпионата "Монпелье" и начал срочное усиление. На фоне упадка французской и европейской экономики они начали создание французского супер-клуба мечты.
1) В компанию к лучшему игроку LNV по мнению специалистов и болельщиков блокирующему Оливеру Киферу присоединился другой блокирующий сборной Франции Жан-Филипп Соль 1986 года рождения. Он переходит в "Пуатье" как раз из "Монпелье".
Изображение
ИзображениеЗарекомендовал он себя прежде всего достижениями в сборной: на МЛ-2008 он стал вторым по количеству блоков на интерконтинетальном этапе.Изображение В этом сезоне он поставил 65 блоков, что немного, однако он пропустил 4 тура по болезни. Лучшие показатели у Станека - 97, Кифера - 100 и Петера Конечны - 108. Помимо этого достаточно подвижный, прыгучий и неплохо атакует.
Изображение
2) Кроме этого в "Пуатье" переходит один из основных игроков финалиста прошедшего чемпионата Франции "Туркуэна". Речь о доигровщике Николя Маршале 1987 года рождения, который был уже заметен на юношеском чемпионате Мира в 2005 году: там он стал лучшим бомбардиром и 5-ым по эффективности нападения!Изображение В основном составе сборной ему пока закрепиться не удалось, но ситуация, вероятно, скоро изменится в его пользу, принимая во внимание его заслуги по ходу этого плэй-оффа. Именно благодаря его титаническим усилиям "Туркуэн" одержал важную гостевую победу против "Монпелье": 4 эйса, 68% позитивного приёма и 64% в атаке при 25 попытках окончательно убедили селекционеров из "Пуатье". Марешал всегда отличался хорошим приёмомИзображение и сильной стабильной подачей, в последнее время он стал лучше работать в атакеИзображение
Последний раз редактировалось Potamophylax 20 май 2009, 00:57, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 20 май 2009, 00:54

Данте в интервью Глобоспорт сказал, что "Динамо" предложило ему продлить контракт. Сам Данте не скрывает, что хотел бы вернуться в Бразилию, и сейчас ждёт, будут ли предложения от местных клубов.
Обещает принять решение "оставаться в России или нет" в ближайшее время.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 20 май 2009, 09:45

Одинцовская "Искра" не будет продлевать контракт с сербским специалистом Зораном Гайичем, который работал у руля команды последние два сезона. Генеральный менеджер Волейбольного центра Московской области Андрей Бельмач в интервью агентству "Весь спорт" заявил, что руководство клуба не удовлетворено результатами команды. В чемпионате России-2008/09 "Искра" заняла второе место, уступив в финале плей-офф волейболистам казанского "Зенита".
"Я пока не готов назвать имена новичков "Искры" или игроков, которые покидают команду. В настоящий момент ведутся переговоры с игроками и кандидатами на должность главного тренера "Искры". Мы не будем продлевать контракт с Гайичем. Причины? Руководство не удовлетворено в полной мере результатами, которые "Искра" добилась под его руководством", - сказал Бельмач.
Источник
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 20 май 2009, 10:08

Кого имеет в виду Алферов, говоря в своем интервью:
-Очевидно под суперлигу в составе «Локомотива» произойдут изменения?

-Больших движений в этом плане мы делать не собираемся. Я доверяю тем, кто завоевал путевку в элиту. У всех игроков долгосрочные контракты. Одно пока ясно — Пенева в команде не будет, а вот Цветанов останется. Собираемся пригласить бывшего нашего воспитанника, сейчас играющего в суперлиге. Фамилию пока не назову, через пару недель этот вопрос решится.
Источник:
http://sports66.ru/rubriki/lichnost-ned ... erili.html
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 20 май 2009, 10:25

Кот Баюн писал(а):Кого имеет в виду Алферов, говоря в своем интервью:
Собираемся пригласить бывшего нашего воспитанника, сейчас играющего в суперлиге. Фамилию пока не назову, через пару недель этот вопрос решится.
Да к гадалке не ходить, Егорчев :!:
/глупость хлынула водопадом/

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 20 май 2009, 10:49

может в свете финансовых затруднений и ограниченных возможностей мы будем наблюдать меньше всякой подковерной возни и больше чистой работы, игры что ли? если остаются при деньгах только два-три клуба, то остальные сосредоточатся на волейболе, а не на гаданиях на турнирной сетке, да причитаниях об отсутствии бабла. Пусть не будет уже суперфинальных серий - триллеров, но в целом хотелось бы, чтобы чемп не сдох совсем. Игрокам я конечно всегда желаю зарплат как у футболистов, но что-то все эти терки по поводу контрактов, амбиций и результатов в итоге поднадоели. Прибавить еще отсутствие волика по телевидению - имеем печальный весьма остаток.
Разошлись бы сейчас по интересам, да поиграли в свое удовольствие...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 20 май 2009, 10:53

Никол, а Бовдуй не может быть?

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 20 май 2009, 10:58

Potamophylax писал(а):Никол, а Бовдуй не может быть?
Конечно может, Алекно Корнеева ни на кого не променяет)), но о Егорчеве уже сказано, что он не останется в Искре.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 20 май 2009, 11:24

Пенев - доигровщик? Если да, то думаю, что вариантов не много: Бовдуй, Шулепов, Самсонов. Но от услуг Бовдуя Алекно вроде как отказался, насколько я наслышан. Поэтому... Кстати, слухи ходют, что Корнеева Алекно тоже решил того..., турнуть! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Егор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 22:25
Откуда: Тверь

Сообщение Егор » 20 май 2009, 14:06

Дааа...Дела в клубе я так понимаю даже хуже чем 3 года назад?Что-нибудь известно о игроках МИ?Тоже разбегуться по разным клубам?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 20 май 2009, 14:46

Егор,Думаю из МИ к Хтею,Мусэрскому и Фоменко железобетонно присоеденится Багрей,а что до остальных....Кто ж знает?Эт как Шипулин и глава клана Багреев решат!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Егор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 22:25
Откуда: Тверь

Сообщение Егор » 20 май 2009, 14:53

А Шипулин случаем сам не уйдет в Искру или Динамо?

mih
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:21
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение mih » 20 май 2009, 16:02

Алферов мог говорить про Самсонова, Латышева или Бовдуя. Если последнего Казань не продлит...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 20 май 2009, 16:16

Егор писал(а):А Шипулин случаем сам не уйдет в Искру или Динамо?
- это искреннее пожелание,что ли? :wink:
Верим, надеемся!

Егор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 22:25
Откуда: Тверь

Сообщение Егор » 20 май 2009, 17:32

bagira писал(а):
Егор писал(а):А Шипулин случаем сам не уйдет в Искру или Динамо?
- это искреннее пожелание,что ли? :wink:
Это худшее что может случиться в нынешней ситуации

Закрыто