Переходы игроков / Transfer of players 2008

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 01 июл 2008, 11:50

perr писал(а):
Лиса писал(а):Насколько я знаю, Лесик будет в Краснодаре.
В Вышке А играть? :o
Краснодар-то рвется в Суперлигу, другой вопрос, насколько это реально...
А тренер там Поздняков - который раньше в Белгороде со второй командой работал. Так что Лесик, выходит, из его питомцев.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 01 июл 2008, 15:48

vINTER, а как вышеописанные товарищи по вравнению со скажем Михайловым, чтобы уровень понять?

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 01 июл 2008, 18:37

Potamophylax, думаю, vINTER вряд ли знает - если ты не заметил, она просто скопировала с сайта, сама-то этих ребят не видела. А кто был тем "экспертом", что приезжал в Киев...
Я-то их всех хорошо знаю - но плохо знаю тех, с кем ты мог бы сравнить.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Antoni
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 13:27

Сообщение Antoni » 01 июл 2008, 19:08

Hello
What players have you got for next season?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 01 июл 2008, 19:35

Судя по аватарке, Antoni - представитель болельщиков нашего первого соперника в Кубке ЕКВ! :)
Если это так, то вынуждены будем его разочаровать, т.к. основной состав в будущем сезоне будет выглядеть приблизительно так: Вадим, Тетюхин, Косарев, Шестак, Хорошев, Целитанс, либеро - Алан. В запасе, кроме того, будут: Игнатьев, Хтей, Махортов, Данилов...
Считаю, что жребий свёл в первом же раунде далеко не самые слабые команды турнира!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 01 июл 2008, 20:59

Лиса, ну с Даниловым можно, с Кругловым.
Интересен именно уровень, перспективы :roll:

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 02 июл 2008, 17:07

Похоже Яковлев таки переходит в ДЯ (хоть и вышка А)
Volleyservice:Яковлев перешел в «Динамо-Янтарь»

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 03 июл 2008, 09:40

Бывший волейболист сборной России (1997-1999) доигровщик Александр Березин (1975 г.р., рост 200 см) впервые в 21-м веке проведет в одном клубе второй сезон. Он продлил отношения с командой «Динамо-Янтарь» (Калининград).
Volleyservice:Березин нарушил традицию

И ничего он не нарушил... 8-) В прошлом годе он играл в ДЯ-суперлига, в этом ДЯ-вышка А :wink:

А Миша Бекетов в Факеле
Бекетов поменял команду. Впервые

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 03 июл 2008, 19:23

http://www.eurosport.ru/volleyball/flas ... 3970.shtml
А вот это очень интересная пища для размышления.....
Корнеев в Зените-Казань... Теперь еще 2 вопроса отсюда: Кто будет 3 доигровщиком Казани и кто же буду еще 2 доигровщиками Динамо... Наверное есть смысл обдумать что не за горами переход Михайлова в Москву

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 03 июл 2008, 20:06

LOKO-BolEL, на сайте Казани пока так:
На данный момент состав «Зенит-Казань» выглядит следующим образом: связующие Болл и Зайцев, доигровщики Бовдуй, Корнеев, Шпилев, блокирующие Богомолов, Апаликов и Абросимов, диагональный Стэнли и Черемисин, либеро Бабичев и Ермаков.
http://www.dinamottg.ru/rus/news/?id=1909

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 03 июл 2008, 20:21

Из статьи Александр Корнеев подписал контракт с «Зенит-Казань»
Таким образом, комплектование казанской команды практически завершено. Вакантной остается лишь еще одна позиция доигровщика, которую по нашей информации займет волейболист привлекающейся к играм сборной.
а из оставшихся доигровщиков выходит - Д. Красиков.О, УЖАС! :shock: Изображение Или я кого-то забыла. :roll:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 04 июл 2008, 03:09

bagira, надеюсь, ты ошибаешься.
Тем более там не сказано, что именно в этом году привлекался в сборную.
Может они еще кого из Динамо умыкнут. :roll:
Или Алекно решит свои взаимоотношения с Абрамовым наладить. :roll:
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 июл 2008, 09:57

Ну, следовало ожидать, что Алекно таки заберёт кого-то из московских доигровщиков. Т.к. Бережко вроде бы подписал с ДМ контракт, оставался лишь Корнеев. Кроме того, Казань вряд ли бы устроил кто-то из доигровщиков "второго эшелона", поэтому оставалось не так много кандидатур: Абрамов, Корнеев, Красиков. При этом Красиков вроде бы как имеет действующий контракт, с Абрамовым у Алекно что-то там не срастается, а Корнея Алекно любит весьма. :)

Действительно. В Казани осталась вакантной позиция третьего-четвертого доигровщика. Хотят [p]привлекающегося[/p] сейчас в сборную игрока. Что мы имеем? Доигровщики, привелеченные в сборную на Мировую лигу: Павел Абрамов ("Искра"), Юрий Бережко, Александр Корнеев (оба - "Динамо" М), Сергей Тетюхин, Александр Косарев (оба - "Динамо-ТТГ"), Дмитрий Красиков ("Локомотив-Белогорье"). П.Абрамов - ? Корнеев - уже в Казани. Бережко - контракт с Динамо. Тетюхин и Косарев - контракт с ЛБ. Красиков - ? Т.е. в сухом остатке всего две кандидатуры. Думаю, что шансы у обоих оказаться в Казани 50х50. Абрамов уже озвучивал свое желание уйти из Искры, но в обойму Алекно он не попадает, хоть и есть в заявке. Красиков должен быть в Металлоинвесте. Но т.к. он сейчас находится в расположении сборной, то ему сложно будет понять его место в Шипулинском пасьянсе. Т.е. убедить его в пользе перехода в Казань будет не очень сложно. Хотя, лично мое мнение, что Красиков должен ИГРАТЬ. В Казани он будет 3-4, скорее третьим. В Металлоинвесте он будет основным доигровщиком. Дима уже наступил один раз на грабли, когда перешел спонтанно в Луч, где в итоге просидел сезон на скамейке. Надеюсь, что второй такой ошибки он не сделает.

Что касается уже свершившихся переходов наших игроков, то могу сказать следующее. Безусловно, переход Абросимова в Казань для нас потеря! Но для самого Саши, смена команды должна пойти на пользу. По-моему, он несколько "застоялся" в своем развитии. У нас бы, конечно, Вадим энд Ко ему бы халявить не дали, но сама смена обстановки должна подействовать положительно на игрока. Тоже самое могу сказать и про Евдошенко. Пусть Веталик почуствует себя в профессиональной команде. Здесь он всё-таки находился как бы дома. Можно сказать "по родительским крылом"! Аркаша Козлов, как мне кажется, достиг своего потолка. Хуже он играть тоже не будет, но и "прыгнуть выше головы" уже не сможет.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 04 июл 2008, 10:13

Известно о переходе в новосибирский «Локомотив» двух волейболистов – Сергея Латышева и Андрея Чикалова.
Пополнение новосибирского «Локомотива»
Доигровщик сборной США Шон Руни (1982, 206) остается в российской суперлиге, но меняет клуб. Из калининградского «Динамо-Янтаря» он переходит в новоуренгойский «Факел».
«Факел»: плюс американец Шон Руни
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Сообщение small tiger » 05 июл 2008, 02:01

I have one question
I read that Kazan will transfer russian national team receiver- do you have any idea who they will buy- maybe Abramov?

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 05 июл 2008, 23:27

osnazfsb, про Корнеева наверное уже слышал....а вот кто второй? сами теряемся в догадках 8-)

седуксен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:38
Откуда: Уфа

Сообщение седуксен » 08 июл 2008, 10:28

Связующий Лоик Де Кергре перешел в Динамо-Янтарь. Вслед за Яковлевым... Калининградцы нехило усиляются, да и своих лидеров не разбазаривают.

А почему вы уверены, что в Казани Красиков будет 3-4-ым доигровщиком? Чем он хуже Бовдуя? ИМХО, Абрамов или Красиков там будут железными лидерами. Корнеев тоже нестабилен, однако...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 июл 2008, 12:40

седуксен, говоря, что Янтарь усиливается, ты хочешь сказать, что своеобразный обмен связующими между Уфой и Калининградом (Лойк - Ушаков) не в пользу Уфы? ;) Яковлев, пожалуй, да, усилит Янтарь! Однако, ушли кроме Ушакова лидер доигровки Руни и неплохой диагональный Черемисин.

Мы не уверены, что Красиков будет 3-4, просто есть такое мнение. Корнеев то у Алекно первым будет, к бабке не ходить! :) А Бовдуй, пожалуй, всё-таки стабильнее Димы. Хотя потенциал у нынешнего Красикова повыше, чем у нынешнего Бовдуя, ИМХО.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 08 июл 2008, 15:50

AleKo, я не понял, друг, у тебя есть инфо что уходит Красиков? Или ты для поддержания разговора?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 июл 2008, 16:40

LokoForever, нету инфы! Исключительно мои домыслы. Дай Бог, чтобы домыслами и остались!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто