Переходы игроков / Transfer of players

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 27 июн 2007, 11:43

В Факел переходит Томас Хофф.Информация надежная,но ссылку на источник не предоставлю! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 27 июн 2007, 13:24

Князь Игорь, у-у-у ты ка-акой... Сбудется мечта дяди Томма поиграть с ВАХ. Думаю эта парочка много кровушки всем попьёт... :D

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 27 июн 2007, 19:58

Прочитал на сайте "Искры" интервью с их генеральным менеджером - А.БЕЛЬМАЧом. Не знал куда поместить..., но в принципе речь идет о трансферах...

Настораживают некоторые мысли А.БЕЛЬМАЧа (ведь раз его пригласили в Искру значит так думает далеко не он один)
Ведь волейбол очень красивый вид спорта. Тут нужен хороший менеджмент, пиар и другие составляющие. Сейчас все это присутствует, но по отдельности, а нужен совокупный продукт, как, например, сделано в футбольном и баскетбольном ЦСКА. Именно успешная работа руководства клубов в области менеджмента позволила этим клубам выиграть Кубок УЕФА и стать победителями Лиги чемпионов.
Если посмотреть на состав БК "ЦСКА", то начинаешь сомневаться, что это Российский клуб. Из 11-ти игроков имеющих на сегодняшний день контракты 6!! иностранцы (еще не так давно у них был "Россиянен" Холдон). В результате, сборной страны БК "ЦСКА" в состоянии "предложить" лишь двоих...
В ФК "ЦСКА" картины та же (ведомство то одно). Из 23-х игроков 10-"легионеры". Причем в нападении 2 из 3-х, в полузащите 6 из 9-ти. Вопрос: может ли сборная, хотя бы теритически, играть в атакующий футбол????

И к этому мы должны стремиться в волейболе????????????
- Сейчас в российском спорте, и в волейболе в частности, популярна идея привлечения иностранных специалистов. Как вы к этому относитесь?
- Положительно. Более того, считаю, что надо увеличь число иностранцев, выступающих за российские клубы. Тогда выровняется соотношение цены игроков и их профессионализма. Для клубов это очень важно, потому что сегодня цены на иностранных и российских игроков одного уровня зачастую сильно отличаются. Моё мнение: надо разрешить использовать в команде хотя бы трех легионеров.
А может всеж вкладывать деньги в развитие своих школ????
...и грустно и скушно....

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 27 июн 2007, 22:05

А может всеж вкладывать деньги в развитие своих школ????
Боюсь,идея вложения денег в развитие своих школ оооочень нескоро дойдет до умов федерации,если вообще дойдет..
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 27 июн 2007, 23:05

GSV, Шатенка, думаю, что это оффтоп. Если хотите продолжать - есть смысл выделить оба сообщения в новую тему.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 28 июн 2007, 11:55

За Изумруд обидно, надо же сколько лет Герасимов держал их на плаву и тут вышли в еврокубковую зону и на тебе. Герасимов был синонимом Локомотива-Изумруда. Что-то мне все меньше и меньше нравится такая политика Казани, собирающей мастеров, а затем отдающей их в утиль в Факел!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 28 июн 2007, 19:15

Но-но-но!
Я бы попросила!
Вот когда Факел в след. сезоне надерет ТТГ как следует, вот тогда и поговорим! А сейчас нечего воздух попусту сотрясать - в утиль!

Кое-кто тоже уже пытался кое-кого в утиль списать! И где сейчас первый?
А второй кое-кто тянет на своих плечах сборную как в старые добрые времена! Так что этот кое-кто покрепче многих будет! Дай Бог и дальше так! Всем врагам назло!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 29 июн 2007, 09:05

По прежнему остаются загадками две команды - Новосиб и Изумруд. Они вооще играть то собираются??? Если да, то кем??? Борщ опять перетряску затеял (вроде как десятерых за борт)...Изу покинули Герасимов, Апаликов, Александрович, Холдейн...
Ничё не понимаю...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 29 июн 2007, 09:18

Во-во , в Ебурге проводят международные кубки, а впечатление такое, что этот город забивает осиновый кол в развитие волейбола. То, что федерация волика расширила девичью лигу в пользу Уралочки – это что наркотик для агонирующего.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 29 июн 2007, 09:28

Купава, мое высказывание, скорее, показывает отношение к политике команд, а не к игрокам. В том, что Хамутцких и Шулепов способны на многое, я не сомневаюсь. Но обидно, что Хамутцких не вернулся в Белгород...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 июн 2007, 09:38

Скажем так, Белгород не вернул Хамутцких! Так правильнее, ИМХО!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 29 июн 2007, 09:39

Potamophylax, нам всем обидно, но не зря я размещала здесь интервью Вадима, который често и открыто сказал:

– В родной белгородский «Локомотив» не хотели бы вернуться?
Хотел бы. Но оттуда предложений не поступало.


http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/472/12211

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 29 июн 2007, 12:10

А за чем В.А. туда возвращаться? В Белгороде формируется молодая команда. Зачем им тратить деньги? А В.А. в Факеле заработает, поиграв пару лет. И на заслуженную пенсию после ОИ.
Мое мнение, Факел очень удачный выбор. Команда подойдет В.А. и по духу и по составу. Лучше варианта и быть не могло!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 29 июн 2007, 15:37

Перевод из Вив (не прошло и... :wink: )

Lima Martins Idi Idner Faustino, известный как Idi, 29 лет, будет играть в Prisma Taranto: они перекупили его у Ираклиса.
Сислей наконец-то официально объявил о приходе Pujol – контракт на 4 года. Для людей с извращенным чувством юмора – предлагаю прочитать последний абзац официального пресс-релиза Тревизо касательно этой новости :shock: :shock: :lol: . Думаю, вы удивитесь, обнаружив, что они далеко не так серьезны, как можно бы ожидать!!!
Перуджа купила нападающего Николу Ковачевича и связующего Симоне Серафини, который будет запасным у Sottile.
Латина купила Riad Garcia Pires Ribeiro (центральный блокирующий) у Кунео и еще у них новый диагональный Gilson Alves Bernardo (39 лет!), из Ea Patrou. Leandro Vissotto уходит в M.Roma Volley, его заменит, вероятно, Osvaldo Hernandez – хотя они все еще с надеждой поглядывают на Милинковича. Связующий Coscione подписал контракт на 3 года (+1) с Римом.

Голландия: Jairo Hooi уходит из Ortec Роттердам в Анкару (Турция).

Испания: Fabregas Sport Aragona на момент приобрел Josh Howatson (канадский связующий), Otelo Correa (диагональный, Бразилия), David Sanchez, Adolfo Chaso, и продлил контракт с Harold Ramirez, Jesús Rangel, Rubén Calonge.

Бельгия: Нолико Maaseik укомплектует команду канадским нападающим Nicholas Cundy.

Греция: Eap Patrasso покупает Donald Suxho (ранее - Montichiari). Он заменит Parras, который возвращается в Панатинаикос, где будет запасным у Marcelo. Eap Patrasso также приобрел либеро Dimitrakopoulos из Ираклиса и подтвердил контракт блокирующего Kiossis.

Да, Баньоли дал интервью итальянской газете. В основном он говорит о том, что будет бороться за Казийски, поскольку считает, что Казийски – основной игрок Динамо. И еще – он сожалеет, что Валерио (Вермильо) не будет с ним в России. Но идея с приездом Валерио была еще до истории с Казийски. Сейчас они сосредоточатся на Казийски – это первоочередной вопрос. Понятно было, что если Валерио получит более интересное предложение от другого клуба (как и произошло), он может и должен принять его.

Что ж, мне предстоят каникулы – без волейбольной интоксикации и без интернета. Так что увидимся через недельку :P !
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 июн 2007, 16:17

Лисик, да уж я и сам уж перевел посредством ПРОМТа! :)
Но, тем не менее: "Большое, человеческое СПАСИБО!" :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 30 июн 2007, 15:46

Не хочется кого-то обвинять, но чем Депестелле лучше Хамутцких? Если только своим возрастом, то ведь Белгороду нужен и опытный связующий :(

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 июл 2007, 17:36

Хамутцких нам нужен как лидер и боец по духу!Фиг бы при нем "золотая молодежь" филонила бы в играх и на тренировках!И уж точно ВАХ обошелся бы дешевле иностранца!Или кто-то думает что Депестель за пакетик пряников тут играть будет?Опять у нас сезон шалтай-болтай намечается!Ни капитана нормального,ни лидера команды как не было, так и нет!Потому ни чудо-бразильцы,ни хоффы и депестели не помогут!Преемственности нет!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Инфинити
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:58

Сообщение Инфинити » 02 июл 2007, 20:41

AleKo писал(а):Скажем так, Белгород не вернул Хамутцких! Так правильнее, ИМХО!
Почему? Чем ВАХ не подошел Белогорью? Правильно Князь Игорь сказал, что команде нужен Лидер с большой буквы.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 июл 2007, 08:32

Инфинити писал(а):
AleKo писал(а):Скажем так, Белгород не вернул Хамутцких! Так правильнее, ИМХО!
Почему? Чем ВАХ не подошел Белогорью? Правильно Князь Игорь сказал, что команде нужен Лидер с большой буквы.
Это, как говоритЦа, "не ко мне, а в медпункт"! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 03 июл 2007, 09:13

Чем ВАХ не подошел? Слишком дорого!!! я уже не раз слышал из разных источников, что иностранцы обходятся российским клубам дешевле и значительнее.

Закрыто