Переходы игроков / Transfer of players 2008

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 06 июн 2008, 08:32

Матковский вместо Бекетова будет в Искре, Афиногенов и Шакиров могут появиться в Ярославле.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 июн 2008, 10:45

Блин, парняга так уверенно говорит, что невольно хочется поверить! :lol: Правда, на поверку почти все его уверенные заявления оказались гаданием на кофейной гуще, не более!
Скромнее надо быть! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 06 июн 2008, 18:00

Говорят, в Сургуте Месарош.

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 06 июн 2008, 21:19

Волейбольный клуб «Урал» заключил контракты с новыми игроками. В следующем году за уфимскую команду в Суперлиге выступят: Константин Ушаков (связующий), Аркадий Козлов (центральный блокирующий), Виталий Евдошенко (либеро) и Габриэль Гарднер (диагональный).
http://www.volleyufa.ru/news/722

седуксен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:38
Откуда: Уфа

Сообщение седуксен » 06 июн 2008, 22:54

И никуда Матковский из Уфы не уйдет. У него контракт до 2010. А из Белгорода уже потянулись Козлов, Евдошенко... Кто следующий? Красиков, Лесик?

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 06 июн 2008, 23:16

Исключительно ради справедливости замечу, что у Жибы вроде как тоже был двухлетний контракт. И ничего - Искра с этой проблемой справилась...
Не в плане пищи для ума, а токмо исторической правды ради...

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 06 июн 2008, 23:23

седуксен, неужели без Терешина? Не знаю как Гарднер, но если выбирать между Матковским и Терешиным, на мой взгляд, с Ушаковым лучше сыграется последний. Они ведь в Динамо выступали вместе, и к быстрой игре он более приспособлен.
AleKo, все уверенные заявления были актуальны на момент написания. Кто же знал, что ГЯ такую цену заломит.
И еще, как говорит неуважаемый князь, научись писать фамилию вашего прославленного связки
Уфимские болельщики явно хотят создать у себя в городе белгородскую волейбольную диаспору! :-)) Борозинец и Мельник уже были. Теперь еще в аренду пришел Евдошенко... Но и на этом аппетиты болельщиков на угасли, а стали даже больше :-) В нашем клубе о том, чтобы Козлов перешел в Урал разговоров нет. Не исключаю, что некие переговоры и могли иметь место. Но Козлов нужен клубу. Думаю, что Шипулин будет в этом вопросе считаться с мнениями Тетюхина и Хомутцких. А, насколько известно мне, они хотят, чтобы Козлов остался в Белгороде!
Про Красикова, Данилова и остальных... Уж и не знаю, что сказать!))) Фантазировать можно хоть о сборной Бразилии в полном составе, но переговоров по этим игрокам точно не было :-)
Про твою информированность о Козлове я тактично помолчу

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 июн 2008, 10:07

Шипулин, такой-сякой! цену заломил!!!!! :) Ржинимагу!!! Картина маслом: Сидит Шипулин и торгует душами направо и налево!!!

bp, это только ты у нас шибко информирован. А мы тут в колхозе вообще от Мира оторваны. Если ты тактично замолчишь на века, то, поверь, никто тут не расстроиться! Твое откровенное хамство может вызвать лишь точно такой же ответ! Поэтому, прежде чем раскрывать свой рот на "неуважаемого князя", загляни в шапку страницы и проникнись уважением к клубу, на сайте которого тебя пока терпят, и болельщиков которого ты "неуважаешь"!

К модератору: Если этот субъект еще раз безнаказанно выступит в подобном тоне в адрес моего друга, то я за себя не отвечаю!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 07 июн 2008, 11:58

Илья Савельев в Урале.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 07 июн 2008, 15:42

bp,в реале "пересечься" не желаешь?И уважать себя заставлю,и лучше выдумать не смогу!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 июн 2008, 16:57

Князь Игорь, ты комсомолец? ;)
Это же не наш метод!! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 07 июн 2008, 17:23

bp, Князь Игорь, AleKo, народ, давайте все личные разборки, уважение и неуважение, переходы на личности - в приват! В дальнейшем все посты, содержащие задирание оппонентов буду удалять без разбора. После трех удаленных постов - бан навсегда.

ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ О ВОЛЕЙБОЛЕ!
Последний раз редактировалось JAZZZ 09 июн 2008, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 08 июн 2008, 19:49

Никто не слышал о возможной смене амплуа Остапенко? Может быть, они соберутся поменяться местами с Кругловым, что очень вероятно, т.к. блокирует Круглов пожалуй что и лучше Алексея :!:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 09 июн 2008, 09:55

Potamophylax,да пусть у них хоть Полтавский пасует,а Баньоли нападает!Какое нам до этого дело? :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 09 июн 2008, 12:40

Не думаю, Князь Игорь, что ветки "Трансферы", "Чемпионат России", "Сборная России" относятся только к команде Локомотив-Белогорье. Или уговори модераторов их удалить или, будь добр - по теме.

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 09 июн 2008, 12:54

Potamophylax, насколько я понимаю, Баньоли уже сделал один раз такой финт с Феи :) Насчет мастерства блокирования Круглова пока трудно говорить, поскольку блокировать на краю и в центре - это разные вещи. Да и у нас в чемпионате, в т.ч. в паре Кулешов-Егорчев было деление на более блокирующего и более нападающего. Это сейчас Егорчев мудрее стал :)
Остапенко легче перевести в диагональ, поскольку он там играл. Круглова в центр - сложнее. Один из вариантов - это найти еще одного блокирующего, но тогда лишним становится Полтавский :) Поскольку в этом году состав российских игроков в ДМ сохранен, то перестановки состоятся не раньше следующего года.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 июн 2008, 13:58

Кот Баюн писал(а):Не думаю, Князь Игорь, что ветки "Трансферы", "Чемпионат России", "Сборная России" относятся только к команде Локомотив-Белогорье. Или уговори модераторов их удалить или, будь добр - по теме.
Согласен! Ветки в более-менее равной степени относяться ко всем командам. По данным темам может самовыражаться любой болельщик, любой команды. Думаю, Князь погорячился в этом случае. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 09 июн 2008, 15:02

Князь Игорь писал(а):Potamophylax,да пусть у них хоть Полтавский пасует,а Баньоли нападает!Какое нам до этого дело? :lol:
конечно это не совсем трансфер :roll:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 09 июн 2008, 16:49

Кот Баюн, AleKo, я специально в конце предыдущего сообщения смайлик смеющийся поставил!Обсуждать и самовыражаться ни кому мешать не собирался! :) Да и горячки у меня нет,ща больше гайморит одолевает! :lol:
Potamophylax, смена позиций действительно не трансфер,но....без обид!Просто выразил свое личное мнение о несущественности данного вопроса в шутливой форме! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 09 июн 2008, 17:26

Да никаких обид :wink: Всё же это может оказаться существенным, так как по воле властьпридержащих имеет непосредственное отношение к сборной...
Что бы я ещё хотел отметить: в интервью с Баньоли уже когда-то шла речь о смене амплуа Остапенко...
Идея не лишена смысла, Парень он шустрый, прыгучий и техника удара у него не совсем под 1-ый темп, т.к. телом он вкладывается гораздо больше, чем кистью. Хотя и 1-ым темпом он гораздо лучше нападает, чем Волков, который несколько тяжеловат...
Но с блокированием у него совершенно точно проблемы...
Круглов на организованном блоке и вообще на блоке показывает себя совершенно никакущим диагональным, тупо ломится по линии... Либо за антенну либо в блок, а по ходу у него получается что-то неубедительное...
Но блок у него уверенный, жёсткий, мимо которого не просто проходить. Именно постановка рук у него от природы правильная. Перемещается он быстро, думаю будет нормальным центральным.

Закрыто