Трансферы. Сезон 2012-2013

Всё о переходах игроков в чемпионатах разных стран
Закрыто
Anche
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:11

Re: Трансферы-2012

Сообщение Anche » 31 май 2012, 15:34

SerP, СССГ :D

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Трансферы-2012

Сообщение SerP » 31 май 2012, 18:21

Anche, мы из тех, стагеньких, так щто на святое покуситься не могу! Не хватит мОчи :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Трансферы-2012

Сообщение чик.К » 31 май 2012, 21:07

Наконец-то и Зенит объявил Андерсона.
КрасавЕц! :)
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 31 май 2012, 21:27

чик.К,долго ж Зенит рожал эту новость :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Трансферы-2012

Сообщение alexander » 01 июн 2012, 13:10

01.06.2012
"Динамо" представляет новичков.
Центральные блокирующие Григорий Афиногенов и Александр Кривец проведут следующий сезон в московском "Динамо"
http://www.vcdynamo.ru/news/oficial/detail.php?ID=43698
Нет известий об А.Остапенко-с ним вместе у ДМ четыре центральных :shock:

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 01 июн 2012, 13:33

Брызгалов: с Хуантореной контракт был подписан
Интервью с директором ВК «Зенит» Олегом Брызгаловым
О новичках казанского "Зенита", ситуации с Кобзарем и Хуантореной и целях на клубный чемпионат мира – в интервью с директором ВК "Зенит" Олегом Брызгаловым.

— Можно сказать, что на сегодняшний день комплектование "Зенита" завершено?
— Могу сказать, что на сегодняшний день состав "Зенита" для следующего сезона скомплектован. Изменения в команде минимальны по сравнению с предыдущими годами, и мы этому обстоятельству весьма рады. Перемены коснулись трёх позиций. Первая – это центральная зона, куда мы пригласили Александра Абросимова. Год назад он уходил от нас с пожеланиями вернуться. Он снова в "Зените", где провёл несколько хороших лет. Проблем с адаптацией быть не должно. Апаликов, Волков, Абросимов — это для нас оптимальный вариант.
— У вас появился новый связующий – Игорь Колодинский. Хотя чуть раньше появлялась информация о переходе в ваш клуб Игоря Кобзаря.
— Было заранее известно, что Алексей Бабешин покидает клуб. Поэтому на позицию второго связующего мы рассматривали Игоря Кобзаря, но, к сожалению, не достигли договорённости по поводу его перехода в наш клуб. В общем, этот вариант отпал, и мы провели переговоры с Игорем Колодинским. Очень приятно, что у этого пасующего есть серьёзные амбиции, и он не готов мириться с ролью дублёра. У него есть большое желание побороться с Вермильо за место на площадке. Конкуренция – это отлично. В общем, контракт с Колодинским был подписан довольно быстро.
— Почему не удалось всё-таки завершить переговоры по Игорю Кобзарю положительно?
— Казанский "Зенит" был согласен на переход Игоря Кобзаря на условиях аренды, но финансовые требования, выдвинутые клубом из Сургута, счёл для себя неадекватными и неприемлемыми.
— Последним, кто пришёл в "Зенит", был американский доигровщик Мэттью Андерсон.
— Здесь ситуация складывалась следующим образом. Ещё во время нашего выступления в Лиге чемпионов мы достигли договорённости о переходе в казанский "Зенит" игрока "Трентино" Османи Хуанторены. Был подписан контракт, после чего в Тренто было отправлено трансферное соглашение. К сожалению, этот договор с "Трентино" нам подписать не удалось. Да и сам Хуанторена в дальнейшем не проявил заинтересованности в выполнении контрактных обязательств. В таких условиях "Зенит" был вынужден вновь обратить свой взор на трансферный рынок для поиска игрока, который соответствовал бы уровню нашей команды. Наш выбор пал на игрока сборной США Мэттью Андерсона. На сегодняшний день все формальности по переходу улажены.
— Какие сильные стороны у американца?
— Приём, атака, защита – в эти игровых компонентах Андерсон смотрится весьма солидно. В играх Мировой лиги показывал очень хорошую результативность. Может быть, по опыту он и уступает Хуанторене, но гораздо перспективнее, с большим желанием побеждать. Поэтому с ним был подписан контракт на три года. Верим, что это реальное усиление.
— Будет какое-то разбирательство, связанное с поведением Хуанторены и "Трентино"?
— Мы к этому готовимся. Такие моменты не должны оставаться незамеченными. Ещё раз отмечу, кубинец подписал с казанским "Зенитом" контракт и пока отказывается от выполнения его условий. Он не должен оставаться безнаказанным. При этом и Международная федерация волейбола, и Европейская федерация волейбола контактируют только с национальными федерациями. Поэтому мы будем обращаться в ВФВ для того, чтобы наши права отстаивались на международном уровне. Разбирательство состоится после Олимпиады, но хотелось бы, чтобы все точки было расставлены до начала следующего клубного сезона.
— "Зенит" за последние годы выиграл почти всё, кроме клубного чемпионата мира. Особая мотивация в этом турнире?
— Это та высота, которую пока не взял казанский клуб. У нас есть большое желание достичь этой высоты в 2012 году.
http://www.championat.com/volleyball/ar ... pisan.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

lighting
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:31

Re: Трансферы-2012

Сообщение lighting » 01 июн 2012, 14:05

alexander писал(а):Нет известий об А.Остапенко-с ним вместе у ДМ четыре центральных :shock:
Читал у кого-то в твиттере, что Остапенко в Губернии.
Если так, то мне кажется, что слабовата линия центральных для ЛЧ.Оособенно ее атакующий потенциал.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Трансферы-2012

Сообщение Rys » 01 июн 2012, 16:38

ydmitriev писал(а): Андрей Ащев на год перебирается в "Урал"
Теперь я их еще больше не люблю. :(
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 01 июн 2012, 17:04

Очередным новичком "Урала" стал экс-связующий краснодарского "Динамо" Владислав Жлоба.
http://www.volleyufa.ru/?show=5808
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
sisterDanki
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:21
Откуда: Новосибирск

Re: Трансферы-2012

Сообщение sisterDanki » 01 июн 2012, 17:24

Rys писал(а):
ydmitriev писал(а): Андрей Ащев на год перебирается в "Урал"
Теперь я их еще больше не люблю. :(
Вот-вот; и так карма плохая, а теперь ещё и я прокляну. Скопом. За исключением Ащева, естественно...
Мозг отключен за неуплату

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Трансферы-2012

Сообщение чик.К » 01 июн 2012, 19:25

lighting писал(а):Читал у кого-то в твиттере, что Остапенко в Губернии.
Если так, то мне кажется, что слабовата линия центральных для ЛЧ.Оособенно ее атакующий потенциал.
А что, в ЛЧ уже три российских клуба? (третий, видимо, Губерния :))
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 01 июн 2012, 19:47

чик.К, три - Зенит,Новосиб и московское Динамо,получившее дикую карту
http://m.championat.com/news/id/1189874/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
maksufa
МС
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:09
Откуда: Уфа

Re: Трансферы-2012

Сообщение maksufa » 01 июн 2012, 19:50

sisterDanki писал(а):
Rys писал(а):
ydmitriev писал(а): Андрей Ащев на год перебирается в "Урал"
Теперь я их еще больше не люблю. :(
Вот-вот; и так карма плохая, а теперь ещё и я прокляну. Скопом. За исключением Ащева, естественно...
Тьфу-тьфу на вас)))

lighting
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:31

Re: Трансферы-2012

Сообщение lighting » 01 июн 2012, 20:49

чик.К писал(а):
lighting писал(а):Читал у кого-то в твиттере, что Остапенко в Губернии.
Если так, то мне кажется, что слабовата линия центральных для ЛЧ.Оособенно ее атакующий потенциал.
А что, в ЛЧ уже три российских клуба? (третий, видимо, Губерния :))
я про Динамо Москва

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Трансферы-2012

Сообщение alexander » 01 июн 2012, 21:47

lighting писал(а):
чик.К писал(а):
lighting писал(а):Читал у кого-то в твиттере, что Остапенко в Губернии.
Если так, то мне кажется, что слабовата линия центральных для ЛЧ.Оособенно ее атакующий потенциал.
А что, в ЛЧ уже три российских клуба? (третий, видимо, Губерния :))
я про Динамо Москва
Не думаю,что Павлов не хотел сыграть в ЛЧ в составе "Динамо",да и Остапенко тоже.Похоже,что право голоса при заключении контракта они утратили,а первой скрипкой является их спортивный агент,финансовый аппетит которого,явно не совпал с интересами москвичей,о чём вскользь упомянул на гостевой п/ат Комаров.Ничё се,губерния-откуда деньги,Зин???

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Трансферы-2012

Сообщение SBN » 02 июн 2012, 05:13

Ничё се,губерния-откуда деньги,Зин???
alexander,от спонсоров и партнёров :D !!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферы-2012

Сообщение Lyuba » 02 июн 2012, 18:12

Доигровщик Калинин следующий сезон проведёт в "Искре"
Доигровщик Денис Калинин, который в прошлом сезоне выступал за московское "Динамо", подписал контракт с "Искрой". Соглашение рассчитано на один год. До перехода в столичный клуб Калинин играл именно за одинцовскую команду. Стоит отметить, что вместе с московскими динамовцами Денис Калинин в этом сезоне выиграл серебро чемпионата России и золото Кубка ЕКВ.

Напомним, ранее сообщалось, что "Искра" подписала контракт с нападающими Гэвином Шмиттом и Романом Яковлевым, а также связующим Рафаэлем Редвицом.
http://www.championat.com/volleyball/ne ... iskre.html
Доигровщик Мочалов и диагональный Носенко перешли в краснодарское "Динамо"
Доигровщик Александр Мочалов и диагональный Василий Носенко продолжат карьеру в краснодарском волейбольном клубе "Динамо", сообщает пресс-служба бело-голубых.

Мочалов уже защищал цвета "Динамо" на протяжении двух лет. В 2010 году волейболист в составе краснодарцев вышел в Суперлигу и в дебютном сезоне помог им занять 4-е место в чемпионате России.

"Александр Мочалов хорошо знаком краснодарским болельщикам по выступлениям за нашу команду в сезонах 2009-10 и 2010-11 годов. В связи с изменениями игровой схемы и смены связующего в сезоне-2011/12 тренерским штабом было принято решение привлечь в команду других доигровщиков. В наступающем сезоне-2012/13 у нас появилась возможность вернуть опытного волейболиста в расположение нашего клуба. Надеемся, что Саша поможет нам выступить в новом сезоне как можно лучше, а его мастерство и профессионализм принесут команде максимальную пользу", — сказал генеральный менеджер "Динамо" Али Халилулин.

Что касается Носенко, то в прошлом сезоне 25-летний диагональный выступал за нижегородскую "Губернию".
http://www.championat.com/volleyball/ne ... nodar.html

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферы-2012

Сообщение Lyuba » 02 июн 2012, 18:17

Вербов перешел в уфимский "Урал"
Либеро сборной России по волейболу Алексей Вербов, в сезоне-2011/12 выступавший за подмосковную "Искру" перешел в "Урал", сообщает официальный сайт уфимского клуба.

Контракт с Вербовым заключен по системе 1+1.

В сезоне-2011/12, выступая за команду из Одинцова, Вербов стал лучшим игроком чемпионата России по показателю позитивного приема - 68% (всего принимал 341 раз).

Пресс-служба уфимского клуба сообщает, что таким образом, амплуа либеро в "Урале" на новый сезон закрыто. Партнерами Вербова будут продлившие свои контракты Антон Безруков и Роман Степанов.

Вербов дважды становился бронзовым призером Олимпийских игр, два раза выигрывал серебро на чемпионатах Европы. Волейболист является двукратным чемпионом России (2003/04, 2009/10), трижды серебряным (2005/06, 2007/08, 2008/09) и бронзовым (2011/12) призером турнира.
http://rsport.ru/volleyball/20120602/599461696.html

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Re: Трансферы-2012

Сообщение Rys » 02 июн 2012, 22:40

sisterDanki писал(а):
Rys писал(а):
ydmitriev писал(а): Андрей Ащев на год перебирается в "Урал"
Теперь я их еще больше не люблю. :(
Вот-вот; и так карма плохая, а теперь ещё и я прокляну. Скопом. За исключением Ащева, естественно...
Искровскую троицу исключи еще из прокляться, пожалуйста.
Как брата прошу! ©
Они мне даже бывшие дороги. :cry:
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Трансферы-2012

Сообщение alexander » 03 июн 2012, 13:44

Сегодня Троица! А,одинцовских в "Урале",разве троица,Rys?
Спиридонов официально не подтверждён ещё: http://www.volleyufa.ru/?show=5812
"Один из лучших доигровщиков в современной истории российского волейбола - Павел Абрамов - следующие два сезона проведет в "Урале"!
Уфа и в наступающем сезоне скомплектовала топ-команду,по именам пока.

Закрыто