админу

Вопросы, замечания, пожелания, касающиеся работы официального сайта ВК "Белогорье"
Ответить
Cwetik
ЗМС

админу

Сообщение Cwetik » 03 мар 2015, 22:10

Нютка, До сегодняшнего дня вставляла. А ссылка вот : https://www.youtube.com/watch?v=T8fLkQkavvU#t=69 или вот : http://youtu.be/T8fLkQkavvU
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Нютка
Стервозный админ

админу

Сообщение Нютка » 03 мар 2015, 22:28

[ref]Cwetik[/ref], в первой ссылке лишний кусок с временем (#t=69), а вторая должна работать, но её надо вставлять с помощью кнопки youtube1:
Скрытый текст: показать
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Cwetik
ЗМС

админу

Сообщение Cwetik » 04 мар 2015, 06:14

Нютка, спасибо. Вот сейчас получилось.
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

FSV
ЗМС

админу

Сообщение FSV » 10 мар 2015, 18:39

На сайте в разделе ссылки неверно дана ссылка на сайт Саратовского "Протона".
Это прежний адрес. Новый - http://www.balproton.ru/

SakhBel
ЗМС

админу

Сообщение SakhBel » 12 окт 2016, 10:40

Уважаемый Админ! Почему у нас на форуме из года в год не пресекаются и разрешаются откровенно расистские высказывания по отношению к темнокожим игрокам, а также к другим не русским национальностям? Надеюсь Вам известно, что слово "негр" во всем мире является грубым оскорблением темнокожих людей и в "цивилизованных" странах его употребление запрещено?

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

админу

Сообщение BelForever » 12 окт 2016, 11:02

:D , Брат2 смотрели? Если да, то там есть этому объяснение в доступной форме :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

CSKA
ЗМС
Контактная информация:

админу

Сообщение CSKA » 12 окт 2016, 11:07

Думаю ни чего в "этом" слове нет. Не наызвают же - нигер :D
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

LEFT
ЗМС

админу

Сообщение LEFT » 12 окт 2016, 11:20

А как же:
Да будь я хоть негром преклонных годов,
И то б, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин!
(В. Маяковский)
Тоже запретить?
Или нам, нецивилизованным варварам называть негра афро-поляком или афро-татарином? :hi:
Изображение

SakhBel
ЗМС

админу

Сообщение SakhBel » 12 окт 2016, 12:19

Left, вот будет Зенит у нас в гостях, так ты, такой начитанный и смелый, подойди к Леону и скажи: - Эй, негр! И я думаю он с тобой побеседует на эту тему и объяснит является ли для него это слово оскорблением. И еще. Есть такое понятие "толерантность", к сожалению для некоторых участников этого форума вот как раз оно и является оскорблением.

Serzh
МСМК

админу

Сообщение Serzh » 12 окт 2016, 14:01

Да на ровном месте из ничего проблему создавать тоже не надо.. ну негр он и есть негр, никто же его не оскорблял вроде? Бананы на площадку не кидал, не ухал на трибунах. Ну если он негр, че теперь делать?

AleKo
ЗМС
Контактная информация:

админу

Сообщение AleKo » 12 окт 2016, 23:06

О политкорректности
Насколько я знаю, неполиткорректным это слово у нас стало исключительно с распространением в нашей речи всяческих англицизмов, последние где-то лет двадцать-тридцать. До этого слово считалось вполне себе приличным. Почему оно оскорбительно в США - это совсем другой вопрос.
Что означает слово"негр"?
Викисловарь.
Изображение
Сделано в СССР!!!

admin
Site Admin
Контактная информация:

админу

Сообщение admin » 14 окт 2016, 11:47

Все отвечено. При желании каждый защитник обездоленных и обезличенных негров мог бы и сам получить подобную информацию.
Лучше пусть следит за тем, что сам пишет в своих постах, а то так и до бана не долго. Лично я уже созрел ;)

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

админу

Сообщение SBN » 18 окт 2016, 12:02

admin ,просьба Антона Фоменко из бывших игроков перенести в игроки
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

админу

Сообщение BelForever » 19 янв 2018, 18:58

Прошу уже дать вечный бан форумчанину с ником michey, как минимум за постоянное нарушение правил форума:
Запрещено:
- обсуждение действий администраторов или модераторов
- обсуждение личной жизни игроков и работников клуба
- отклоняться от указанной в названии темы. Для этого вы можете создать новую тему
- писать сообщения, содержащие оскорбления, издевки, только смайлики либо односложные слова (типа "ОК", "Да", "Нет", "Можно") - удаляются с вынесением предупреждения.
- флеймить -переходить во время обсуждения чего-либо границы вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме
- флудить - бессмысленная или малосодержательная информация, не несёт в себе смысловой нагрузки
- обсуждение политики в любых ракурсах.
Кроме того, если проследить все его сообщения, то они в основном несут негатив на форум по содержанию, практически постоянно данный форумчанин вступает в перепалку с другими форумчанами, фактически в последнее время форум превратился из нормального волейбольного в погрязшее болото постов битвы с michey.

Думаю, что многие здесь согласятся, как еще пишущие, так и просто читающие (а таких людей большое количество), что форум уже пора избавить от данного человека. Не думаю, что ему даже стоит выносить последнее китайское предупреждение, человек просто не хочет писать позитив, даже иногда...

Теперь немного от себя. Посты данного человека уже давно у меня в черном списке, не читаю их и не планирую, но уже реально достала его вечная перепалка со всеми, при этом я даже не помню, когда он писал что-то в позитивном ключе, об игроках, командах, вообще о волейболе как виде спорта.

Накипело уже....
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

GSV
ЗМС
Контактная информация:

админу

Сообщение GSV » 19 янв 2018, 19:16

BelForever, в данном случае абсолютно не согласен. Отвечающие Михею, в том числе пользователь с ником Scramasax, точно также нарушают приведённые тобой правила. Если ты не видишь, что многие реагируют исключительно на ник даже не вникая в суть сказанного, то это твои проблемы, я это вижу. Перепалка идёт у него далеко не со всеми. Ты высказал сугубо своё личное мнение, я высказал сугубо своё. Как-то так.

Кстати
BelForever писал(а):
19 янв 2018, 18:58
Посты данного человека уже давно у меня в черном списке, не читаю их и не планирую, но уже реально достала его вечная перепалка со всеми, при этом я даже не помню, когда он писал что-то в позитивном ключе, об игроках, командах, вообще о волейболе как виде спорта.
Если не читаешь, то откуда знаешь в каком ключе он пишет? ;)

michey
ЗМС

админу

Сообщение michey » 19 янв 2018, 21:32

BelForever писал(а):
19 янв 2018, 18:58
я даже не помню, когда он писал что-то в позитивном ключе, об игроках, командах, вообще о волейболе как виде спорта.
Ну для человека. который никогда не читает моих постов, но прекрасно знает их содержание, простительно не знать того, что о игроках я вообще не пишу ничего плохого и тем более, оскорбительного. О ГТ, кстати, за исключением очевидных провалов команд - тоже.
Кстати, о перепалке "со всеми" - очередная ложь. Ни разу я тут не вступал в перепалки с Лисой, Борисом Николаевичем, Дерзом, ЧИКом, Молодым, ГСВ, Багирой. Если я сними и спорил, то споры эти шли по игре/конкретному событию и всегда были в уважительном ключе.
А что до некоторых прочих - то какой привет - таков ответ. Писал, пишу и буду писать так, как считаю нужным. Указания и недовольство какого-то левого пользователя мне до лампады. Тут есть люди, чье мнение для меня значимо, но они как раз мне не высказывают ничего отрицательного. Забанят меня тут или нет -мне глубоко фиолетово.
Когда кляузник строчит в духе "я Пастернака не читал, но осуждаю - это бесценно:D :D :D
Польщен такой реакцией :D
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

admin
Site Admin
Контактная информация:

админу

Сообщение admin » 22 янв 2018, 17:27

Пользователь michey заблокирован.

Следующий на очереди - Князь Игорь.
Больше предупреждений о том, что общаться с людьми нужно без хамства, не будет.

Scramasax ушел.

Машинист, не научитесь вовремя останавливаться в споре, чтобы не забивать темы мусором, будут баны.

LEFT
ЗМС

админу

Сообщение LEFT » 22 янв 2018, 18:21

admin писал(а):
22 янв 2018, 17:27
Пользователь michey заблокирован.
Надеюсь навсегда.
Спасибо.
Изображение

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

админу

Сообщение SBN » 22 янв 2018, 18:28

Надеюсь навсегда.
Спасибо.
LEFT,не хочу поддерживать вас в вашем злорадстве.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Контактная информация:

админу

Сообщение GSV » 22 янв 2018, 18:34

Вполне осознанно иду на нарушение правил форума, гласящие, что с админом не спорят. И всё же...
Убедительная просьба ко всем спорящим и обвинявшим Михея привести мне хоть один конкретный пример, где он хоть чем-то оскорбил хоть какого-нибудь игрока, тренера, представителя любого клуба или любой клуб в целом. Естественно если кто-нибудь решит ответить, то просьба сделать это в соответствующей теме (думаю "битва на мясорубках" самое оно). Да, он жёстко отвечал на некорректное обращение к нему лично и на нелестные (мягко говоря), по его мнению, отзывы о ком бы то ни было. Но ведь основное обвинение Михея было в оскорблении "Белогорья", руководства клуба и т.д. Поэтому и прошу привести хоть один такой пример. Ответы типа "всем известно", "очевидно", "тут все знают", "мне лень искать" для меня не есть аргумент ни разу.

ПыСы Написал здесь исключительно, чтобы не потерялась суть вопроса. В любом случае прочитать я смогу, если конечно будет ответ.

Ответить