админу

Вопросы, замечания, пожелания, касающиеся работы официального сайта ВК "Белогорье"
Ответить
Гость

админу

Сообщение Гость » 11 ноя 2004, 01:19

Здраствуйте, я хочу получить информацию о играх команды Локомоив, которые будут проходить в Белгороде и Москве (дата, время, место).
Заранее спасибо. :?

sss
Контактная информация:

Сообщение sss » 12 ноя 2004, 01:18

здрасьте, я тоже хочу такое.)))
предлагаю вам оформить рассылку)))
готова подписаться) 8)
полетаем?

admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 ноя 2004, 13:20

Дамы и господа!
Прошу вас пользоваться уже созданными разделами и не изобретать лишних. Есть ветка для суперлиги - оставляйте свои сообщения там.
Интересующие игры можете найти в соответствующем разделе на сайте. Выборки никто делать не будет.

Вопрос рассылки пока не обсуждается. Быть может, позже будет проведено голосование по этому поводу. Если идея будет востребована, мы займемся ее реализацией. Пока же работа идет над доводкой уже существующих разделов.

Макс
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Макс » 22 мар 2005, 20:13

у меня вопрос по теме:

в моих настройках профиля указано "не показывать email", а когда смотрю на собственные посты в форуме - три кнопки внизу: profile, pm и email.
Как это соотносится с моими настройками? Можно ли этим делом управлять, или оно неподконтрольно, и высвечивает мыло автоматом?
Почему спрашиваю - стараюсь уменьшить объемы получаемого по почте спама, т.е. снизить частоту появления моего почтового адреса в виде, доступном для спам-роботов, собирающих такую инфу по всему инету.

Макс
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Макс » 22 мар 2005, 20:16

Макс писал(а):у меня вопрос по теме:

в моих настройках профиля указано "не показывать email", а когда смотрю на собственные посты в форуме - три кнопки внизу: profile, pm и email.
Как это соотносится с моими настройками? Можно ли этим делом управлять, или оно неподконтрольно, и высвечивает мыло автоматом?
Почему спрашиваю - стараюсь уменьшить объемы получаемого по почте спама, т.е. снизить частоту появления моего почтового адреса в виде, доступном для спам-роботов, собирающих такую инфу по всему инету.
Алаверды: оказывается, мое мыло показывается не при всех сообщениях, а, видимо, только в тех темах, в которых я обозначен модератором. О как! То есть для модераторов обязательно показывать свой емэйл?

admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 22 мар 2005, 21:20

Макс, свою почту ты видишь только тогда, когда входишь под своими ником и паролем.
Возможно, твой мейл видят и модераторы - я еще не проверял. Как админ, ессно, я вижу все. Но под своим пользовательским ником я твое мыло не вижу ни в профиле, ни в модерируемых тобой разделах, ни в обычных.

Нютка
Стервозный админ

Сообщение Нютка » 22 мар 2005, 22:27

admin писал(а):...Возможно, твой мейл видят и модераторы - я еще не проверял...
Вместо проверки: в этом разделе я не вижу мыло Макса. Значит только в тех разделах, где модерирушь, видны адреса
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Макс
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Макс » 23 мар 2005, 07:26

Нюточка, если не сложно, глянь на мои сообщения в топиках, где я фигурирую модератором - например, по пляжке - видно тебе мое мыло там или нет?
(здесь-то я не модератор, поэтому я и сам свою почту не вижу)

Нютка
Стервозный админ

Сообщение Нютка » 23 мар 2005, 11:26

Макс, не вижу естественно: в тех разделах я ведь не модер, а у тебя стоит галочка "показывать только представителям админстрации".
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Stricha
МС
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 28 мар 2005, 16:33

Уважаемый АДМИН! :!: С момента регистрации так и неудается войти в чат ни под каким "соусом"! :!: HELP!

Нютка
Стервозный админ

Сообщение Нютка » 28 мар 2005, 16:54

Stricha, если вы не против, отвечу я: скорее всего дело в том, что для входа в чат надо набирать не ник, а имя, под которым вы регистрировались. Ник вы потом сможете изменить. Ну а другие особенности чата вам уже там расскажут :D Приятного общения.

Stricha
МС
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 28 мар 2005, 17:01

Именно под именем и пыталась входить неоднократо!
Безуспешно! :!: [/url]

Нютка
Стервозный админ

Сообщение Нютка » 28 мар 2005, 17:13

Stricha, тогда будем ждать появления Админа.

Stricha
МС
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 28 мар 2005, 19:38

Админу! :!: Видимо после вашей проверки удалось таки попасть в чат. Спасибо! :D

Scramasax
ЗМС

Сообщение Scramasax » 28 мар 2005, 19:49

От админа это не зависело)))

Некогда SUNset

Сообщение Некогда SUNset » 29 мар 2005, 21:29

Помогите! Я исправила свой имейл... А теперь не могу активироваться... Ничего не получается!

admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 мар 2005, 23:02

при чем исправленный e-mail, если вам необходимо вводить ник и пароль? Адрес можете изменить сами в настройках своего профиля.

Stricha
МС
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 09 апр 2005, 19:16

Уважаемый АДМИН! :) А почему в разделе, посвященном замечательному доигровщику Александру Косареву, нет модератора? Просто,тема не соблюдается! :shock: Зайдет сюда Саня и что увидит? Здесь читай, здесь не читай.... :?:

admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 09 апр 2005, 21:17

Популярность темы зависит не только от админа или модераторов, но и - в большой степени - от самих посетителей
Модератора назначить проблемы не составит...
Будет)))

Violin

Сообщение Violin » 10 апр 2005, 15:06

ДА, дорогой админ...мне тоже очень интересно возможна ли встреча инетовская с игроками или нет? глупый вопрос и вряд ли возможно...но всетки?
Потом другой, создавая этот сайт и отдельно посвященные темы игрокам на что вы расщитывали? узнать что думают о игроках плохого а что хорошего? всем ли перемыли косточки или нет?
Я, честно, говоря и не знаю что писать какую тему обсуждать на форуме, чтобы не было последствий и это не переросло в сплетни. Мне не очень нравится слушать и наблюдать как все обсасывают какую-то инфо то извращая, а то и вообще заканчивая ругательствами с сторону игрока.
Если возможно, дорогой админ сделать хотя бы один день чтобы поговорить с игроком, или он сам ответил на наши вопросы сделайте пожалуйста. Для меня это намного важнее, чем сидеть и перерабатывать все эти сплетни и догадки.
Ответьте , пожалуйста, возможно такое или нет
ой-ля..ля..

Ответить