Научите "научат" - ликбез форума, если ответов нет в FAQ

Вопросы, замечания, пожелания, касающиеся работы официального сайта ВК "Белогорье"
Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Научите "научат" - ликбез форума, если ответов нет в FAQ

Сообщение Fisher » 23 фев 2015, 16:15

на новом сайте убрал старую аву, новая 4 КБ и менее 100*100 пикселей, не могу ее добавить. Помогите пожалуйста.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Научите "научат" - ликбез форума, если ответов нет в FAQ

Сообщение Нютка » 23 фев 2015, 17:19

Мне лень заново писать.
[ref]Fisher[/ref]
Нютка писал(а): [ref]Машинист[/ref], проблема с аватарами связана, видимо, с общей проблемой прикрепления файлов.
Могу порекомендовать пока обходной путь: залить аватарку на какой-нибудь сторонний ресурс (яндекс. фото, imgur, hostingkartinok и так далее), выбрать [lnk]тутhttp://forum.belogorievolley.ru/ucp.php?i=ucp_profile&mode=avatar[/lnk] тип "удалённая аватара" и вставить в появившееся поле ссылку на картинку. Этот вариант я проверила на тестовом пользователе, аватарка появилась. Но если всё равно не получится, скиньте ссылку мне в приват, я через админские настройки поставлю.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Научите "научат" - ликбез форума, если ответов нет в FAQ

Сообщение Fisher » 24 фев 2015, 09:00

Нютка, понял, спасибо, раз на тесте получалось, значит и у меня сейчас получится.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Ответить