Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Вопросы, замечания, пожелания, касающиеся работы официального сайта ВК "Белогорье"
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 25 дек 2018, 09:17

конкурс рисунков становится похожим на конкурс музыкальный Евровидения, когда слышим красивые голоса и песни, а в победителях - серость и убогость!
сочинитель,причём Евровидения в его самых худших проявлениях.Ну так скажем последних 2-3- х годов
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение BelForever » 25 дек 2018, 11:31

Админ. предлагаю запросить у авторов, кто сколько времени трудился над работой и вручить приз победителю, кто больше всех по времени на него потратил :D
Люди, выставляя свои работы будьте готовы, что вы можете проиграть, а не устраивайте истерику по другим работам.
Из вариантов больше всего нравится 4 работа, хотелось бы продолжения автора в стиле иллюстратора Яна Ван Хаастерена
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 25 дек 2018, 11:59

Люди, выставляя свои работы будьте готовы, что вы можете проиграть, а не устраивайте истерику по другим работам.
BelForever.не надо ёрничать.Во всех конкурсах всегда предъявляются требования к представляемым работам.В данном случае их нет,присылай чего хочешь.Отсюда и появились два фотоколлажа из интернета. Я занимался изобразительным искусством и знаю что такое рисунок. Сначала выбор композиции.потом наброски,потом эскиз и после уже сам рисунок.Почему в конкурс включены не рисунки? Истерику никто не устраивает,да и на победу особо не расчитывает.Всё должно быть по чесноку.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение BelForever » 25 дек 2018, 12:21

SBN, не надо умничать тоже. Где-то был указан прямой запрет на предоставление рисунков с элементами монтажа? Как ни странно, их авторы тоже сидели, трудились, искали подходящие ракурсы фото, делали обрезки, подгонку под размер. Но по твоему мнению их работа не достойна оценки, т.к. видите ли это не подходит под "знаю что такое рисунок. Сначала выбор композиции.потом наброски,потом эскиз и после уже сам рисунок".
Мне казалось, что в таких конкурсах важно:
1. Само участвие как можно большего количество людей.
2. Проявление любого опыта и знаний в получении итоговой работы.
3. Популяризация волейбола
И как поощрение трудов уже приз.
Но вот такие критики как ты, постоянно всех пытаются загнать в какие-то рамки. Если человек "не дружит" с карандашом, то, по твоему мнению, он не имеет право участвовать в таком конкурсе. Борис Николаевич, относись ко всему проще, каждый имеет право предоставить свой труд на обсуждение, а остальное больше похоже на цензуру уже.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение admin » 25 дек 2018, 13:15

Интересно тут у вас ;)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 25 дек 2018, 13:17

BelForever.а я и не умничаю.Мне что дать определение рисунка или сам найдёшь?.Фотоколлажи представленные на этот конкурс достойны оценки .но не на этом конкурсе.Кого и когда я постоянно загоняю в какие то рамки.Я высказываю своё мнение.если человек не дружит с карандашом,он может нарисовать так как может( не все Ван Гоги и Пикассо).Главное сама идея - что человек хотел изобразить. Как ко всему относиться разберусь сам,мне учителя не нужны.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 25 дек 2018, 13:35

Интересно тут у вас
да уж. админ,включением фотоколлажей в конкурс рисунков вы просто дискредетировали его.Конкурс без требований не бывает.Это первое.Второе.Подобный подход не прибавит вам участников в следующих конкурсах. Все представленные работы могли легко оценить или ваш художник,который нарисовал рисунок к конкурсу, или же игроки "Белогорья"
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение BelForever » 25 дек 2018, 14:11

SBN писал(а):
25 дек 2018, 13:17
Кого и когда я постоянно загоняю в какие то рамки
... спасибо, поржал... Тупо небольшая выборка из твоих комментариев:
SBN писал(а):
25 дек 2018, 04:58
Содрать из интернета фотоколлаж,не проявив при этом своей идеи это плагиат, а не труд.И если вдруг победит работа №2 это будет просто позор."Интернет-голосование далеко не самый лучший способ выявления победителя. Результаты никогда (!!!) не бывают объективными. Чаще всего выигрывают девачки/мальчики с миллионом подписчиков, а не лучшая работа."(комент Алеко в фейсбуке) Оценивать работы должны независимые эксперты,а не подписчики авторов работ.
...
SBN писал(а):
25 дек 2018, 13:35
Конкурс без требований не бывает.Это первое.Второе.Подобный подход не прибавит вам участников в следующих конкурсах. Все представленные работы могли легко оценить или ваш художник,который нарисовал рисунок к конкурсу, или же игроки "Белогорья"
И да, если это не указывание рамок, то хз тогда.... Надо же так прикопаться к слову рисунок, не видя вообще ценность этого конкурса...
SBN писал(а):
25 дек 2018, 13:17
Как ко всему относиться разберусь сам,мне учителя не нужны.
В таком случае и других учить не нужно...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 25 дек 2018, 14:52

Тупо небольшая выборка из твоих комментариев
вот именно тупая выборка моих коментов,что хз чего хотел сказать.Спасибо я тоже поржал :D :D :D
В таком случае и других учить не нужно...
больно оно мне надо,лично тебе я советов не даю как относиться ко всему :D :D :D Чтоб не флудить предлагаю закончить
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение BelForever » 25 дек 2018, 15:08

SBN, вообще-то это ответ на твой вопрос "Кого и когда я постоянно загоняю в какие то рамки", перевод стрелок засчитан.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Князь Игорь » 25 дек 2018, 15:27

"Настоящего художника может обидеть каждый,а материально поддержать - никто" - Андрей Миронов.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 26 дек 2018, 13:03

Голосование завершилось. Спасибо всем ( а вас оказалось 46% или 584 голоса), кто смог отличить рисунки от фотоколажей. Произошло то,что и предполагал - победил фотоколаж,в котором тема конкурса вообще не раскрыта.СТЫДОБА!!!!! :shock:
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение lenapiter » 26 дек 2018, 13:21

SBN писал(а):
26 дек 2018, 13:03
Голосование завершилось.
Боря, не огорчайся! Главное - не победа, участие. Ведь и у тебя - твоей картинки - достаточно сторонников ;)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 26 дек 2018, 13:29

Боря, не огорчайся!
Лен,"не надо печалиться - вся жизнь впереди!" :D :D :D Должно быть всё по чесноку,но если нет требований к представляемым работам,то получается балаган ,который и получили организаторы."Белогорье" вперёд!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 26 дек 2018, 14:05

Голосование заканчивается 26 декабря в 12.00.
http://www.belogorievolley.ru/news/1/cl ... nok-2.html
Сейчас уже 13.06 , а оно всё идёт :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение GSV » 29 апр 2019, 17:18

Немного опечаток http://www.belogorievolley.ru/news/1/ch ... mesto.html
"...в отрыв уже ушел «Урал».Белгородцы не только отыграли..."
"Четвертый сетособых перемен в игру не внес"
"Самым результативным в составе «Белогорья» стад Денис Земченок"
"первый связующий [Порошин]подошел"

Аватара пользователя
YrfiN
ЗМС
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:43
Откуда: Город 1-го Салюта

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение YrfiN » 20 сен 2019, 14:17

В составе на текущий сезон явно что-то напутано с датой рождения Сподобца
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение admin » 21 сен 2019, 10:47

YrfiN писал(а):
20 сен 2019, 14:17
В составе на текущий сезон явно что-то напутано с датой рождения Сподобца
Спасибо! Исправлено.

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Металлург » 15 июл 2021, 16:24

В связи со сменой руководства клуба, предлагаю сделать амнистию забаненным. Нужно, так сказать, расшевилить это болото.

M.Jackson
ЗМС
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 10:25

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение M.Jackson » 15 июл 2021, 19:46

Металлург писал(а):
15 июл 2021, 16:24
В связи со сменой руководства клуба, предлагаю сделать амнистию забаненным. Нужно, так сказать, расшевилить это болото.
Согласен! А то здесь SBN в последнее время один сам с собой общается. :D

Ответить