Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Вопросы, замечания, пожелания, касающиеся работы официального сайта ВК "Белогорье"
Ответить
Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Молодой » 27 ноя 2017, 17:22

admin писал(а):
27 ноя 2017, 15:24
SBN, никто не может находиться у компа ежедневно
[ref]SBN[/ref], может!!!! :D
Каждый думает, что он не каждый

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение GSV » 27 ноя 2017, 17:38

Молодой, не...просто на форум, оказывается, можно и не с компа писать, а вот на сайт только с компа. ;)

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Молодой » 27 ноя 2017, 17:49

[ref]GSV[/ref], не принимается. Боря только с компа пишет :oops: :)
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 27 ноя 2017, 20:19

SBN, никто не может находиться у компа ежедневно.
админ,не убедил.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Dred » 28 ноя 2017, 15:32

http://www.volley.ru/news/16827/ Уважаемый админ А вы так тоже ответите на совещании по маркетинговому продвижению ЧР?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение admin » 29 ноя 2017, 10:54

А вы, как я понимаю, полагаете, что админ должен торчать тут ежедневно с утра до ночи. Интересный подход...

Насчет ответов. Я лучше помолчу.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Князь Игорь » 29 ноя 2017, 13:22

admin,Ну а как? Сыновья, личная жизнь, другие увлечения побоку! Утирай тут всем нам сопли в круглосуточном режиме! :D
И не увиливай от другого вопроса! Подробно изложи, как за счет бюджета ВК Белогорье будете маркетинговать продвижение ЧР? Круглую сумму руководители волейбола с лубянки еще не выставили? :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение GSV » 29 ноя 2017, 14:26

Князь Игорь, Боря лишь упрекнул, что на сайте так и не было поздравления ВАХ с днём рождения. А сопли нам можно и не утирать, походим сопливые.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 29 ноя 2017, 14:49

GSV,я просто считаю,что это позор когда лучший связующий всех времён и народов в свой день рождения остался без внимания со стороны родного клуба :twisted:Смотришь на сайты Зенита,Кузбасса или Факела - как внимательно к этим вещам там относятся, всех поздравляют и никого не забывают. И не надо ля-ля насчёт постоянной жизни у компьютера,достаточно перед носом иметь список с датами дней рождения
Последний раз редактировалось SBN 29 ноя 2017, 15:21, всего редактировалось 2 раза.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение lenapiter » 29 ноя 2017, 14:51

GSV писал(а):
29 ноя 2017, 14:26
на сайте так и не было поздравления ВАХ с днём рождения.
Ребята, давайте будем справедливы - если у посетителей сайта есть время читать поздравления, то найдется время САМИМ поздравить уважаемых вами людей! У admina есть и другие обязанности-дела, которые может выполнять только он. По-моему.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение AleKo » 29 ноя 2017, 14:52

Как бы да. Если я, к примеру, не поздравлю жену с днем рождения по той причине, что, например, занят на работе, то наверное огребу люлей. И никто не будет меня спрашивать чем я занимался. И наоборот, день рождения жены никак не освобождает меня от люлей начальства, если я в этот день скажу, что не могу торчать у компа.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение AleKo » 29 ноя 2017, 14:56

lenapiter, тут не тот случай, кмк. Вадим Анатольевич все-таки не последний человек для Белогорья.
Изображение
Сделано в СССР!!!

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение lenapiter » 29 ноя 2017, 14:59

AleKo писал(а):
29 ноя 2017, 14:56
Вадим Анатольевич все-таки не последний человек для Белогорья.
Ясное дело - он история и слава Белогорья! Но нас-то кто за руки держит? Запросто можно это сделать самим. и с удовольствием причем!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 29 ноя 2017, 15:05

Но нас-то кто за руки держит? Запросто можно это сделать самим. и с удовольствием причем!
Лен, то то я и смотрю как на форуме у нас поздравляют. :twisted:Зайди в игроки или бывшие игроки
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение lenapiter » 29 ноя 2017, 15:22

Боря, так вопрос все же к НАМ, а не к adminу. ведь мы тоже часть клуба! И няньки нам не надо. ;)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Князь Игорь » 29 ноя 2017, 15:55

Все это буря в стакане воды...В ВК Белогорье принято от команды на ДР дарить хороший парфюм. Вадима Анатольевича клуб поздравил.Никто не забыт, ничто не забыто.
[ref]SBN[/ref], Боря, а ты возьми всех тут на заметку.Кто кого и когда не поздравил.Возглавь службу внутреннего контроля форума.К особо проштрафившимся прими меры.Родителей в Космос на проработку вызови.Начать конечно надо с админа... Поздравлять-не поздравлять кого то здесь форумчанам...Не находишь, что это дело лично каждого и не повод для каких то тут упреков?
Вот лично мне нет никакого дела до сайтов Факела, татар и иже с ними.Пусть там хоть все посетители при входе на них в десны виртуально целуются. Наш форум успешно функционирует уже долгие годы. во многом благодаря труду,творчеству и стараниям админа.Это лучший волейбольный ресурс для общения болельщиков в России.Многие болельщики здесь друг с другом впервые и познакомились, а потом дружбу в реале продолжили.
В любой работе бывают ошибки,недоработки.Это не повод здесь на ровном месте бучу устраивать.Особенно перед финалом Кубка, когда у админа и без сайта дел выше крыши.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение SBN » 29 ноя 2017, 16:44

Началось....Бучу здесь никто не устраивает.Должно быть элементарное внимание.Любому человеку приятно получать поздравления.Сайт интернетное лицо клуба и думаю ,что Вадиму Анатольевичу было бы приятно прочитать поздравительные слова в свой адрес,а не только получить традиционный флакон парфюма.Это первое.Игорь не надо ёрничать ,конечно это дело каждого поздравлять или нет.Чего там говорить - у нас дефицит на добрые слова и поступки.Зря ты охаиваешь другие сайты - хорошее и лучшее можно и нужно брать на вооружение.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение GSV » 29 ноя 2017, 17:15

Князь Игорь писал(а):
29 ноя 2017, 15:55
Это лучший волейбольный ресурс для общения болельщиков в России.Многие болельщики здесь друг с другом впервые и познакомились, а потом дружбу в реале продолжили.
А я то думал, что содержание любого форума наполняется постами посетителей, а оказывается исключительно стараниями админа. :?
Князь Игорь писал(а):
29 ноя 2017, 15:55
Вот лично мне нет никакого дела до сайтов Факела, татар и иже с ними.
А вот это зря :) Далеко не всё, что в мире происходит находит отражение на форуме да и на сайте тоже. ;)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Князь Игорь » 29 ноя 2017, 18:21

[ref]GSV[/ref], с постами посетителей согласен.Я это прекрасно понимаю, как и ведущую роль админа при определении "погоды в доме".
[ref]SBN[/ref], я не охаиваю другие сайты. Они мне все до лампочки.Мне для волейбольного общения достаточно своего.Ходи на любые ресурсы "вооружаться", если тебе это надо. Мне лично их "прелести" тут не нужны.13-й год как все устраивает.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Serzh » 29 ноя 2017, 18:49

Я тоже свои 5 копеек вставлю.. Не вижу никакого смысла поздравлять в разделе игроки на форуме игроков с днем рождения.
Потому что все эти наши поздравления никто кроме нас же самих не читает. Вот если бы игроки туда хоть раз в год заходили, и написали короткое банальное спасибо, посетители бы видели, что их поздравления дошли до адресата. А так как в форточку.

PS - а на сайте да, некрасиво с Бородой вышло. Раз уж есть сайт, за ним нужно конечно следить.

Ответить