Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Вопросы, замечания, пожелания, касающиеся работы официального сайта ВК "Белогорье"
Ответить
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 31 янв 2005, 14:48

Первый рекорд!

Наш форум - есть 1000 сообщений!

Сегодня в 11.04 наш форум преодолел новый рубеж – 1000 сообщений. Мы рады, что форум официального сайта клуба пользуется среди любителей волейбола столь большой популярностью. Надеемся, что он станет не только местом встреч, общения и отдыха поклонников наших команд, но и всех любителей того вида спорта, независимо от клубных пристрастий, ведь в отечественном и мировом волейболе хватает тем для обсуждений.
ВК «Локомотив-Белогорье» поздравляет автора юбилейного сообщения – Купаву из Санкт-Петербурга! Ваш приз – буклет клуба с автографами игроков и тренерского состава.
Не останется без подарка и автор 1001 сообщения, начинающего вторую и, надеемся, далеко не последнюю тысячу, – Natty из Москвы, которой будет отправлен набор календариков c портретами игроков команды «Локомотив-Белогорье».

Купаву и Natty просим сообщить полные почтовые адреса и ФИО. E-mail – web@belogorie.ru.

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 31 янв 2005, 22:10

ДААА.... ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО :cry: ЖАБА ПРАКТИЧЕСКИ УЖЕ ЗАДУШИЛА.....HELP!!!!!

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2005, 22:20

А купить такие календарики реально?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 31 янв 2005, 22:28

Реально. Будешь в Белгороде - обзаведешься))) А ты что, на Ираклисе не видела?
Покажем)))

Завтра откроем новую ветку, посвященную нашей сувенирке. Короче, сейчас прорабатывается идея реализации сувенирной продукции через интернет, и нам было бы интересно, будет ли на нее более-менее высокий спрос. Так что пока не предложение, а изучение спроса

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 01 фев 2005, 00:44

Купава, Natty поздравляю!!!!!
Ну где же была в это время я??????????
Скрам, а на 2000 что-нить будет?))))))))))

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 01 фев 2005, 00:49

посмотрю на ваше поведение :)

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 01 фев 2005, 19:44

Привет!
Спасибо! И за поздравления тоже.
Nata Parker, Lucky не расстраивайтесь – у вас все еще впереди! Гоните жабу прочь! :)
К тому же, Lucky, ты, живя в Белгороде, имеешь возможность гораздо чаще видеть «Локо», да еще живьем!!! А ты переживаешь... :)

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 01 фев 2005, 21:30

Scramasax писал(а):
Завтра откроем новую ветку, посвященную нашей сувенирке. Короче, сейчас прорабатывается идея реализации сувенирной продукции через интернет, и нам было бы интересно, будет ли на нее более-менее высокий спрос. Так что пока не предложение, а изучение спроса
Scramasax, идея хорошая, только реально ли это для людей живущих в Москве? А ТАК, Я ДВУМЯ РУКАМИ "ЗА"!!!!! ЖАБА ПОЧТИ ПОКИНУЛА МЕНЯ! :D

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 02 фев 2005, 00:00

К тому же, Lucky, ты, живя в Белгороде, имеешь возможность гораздо чаще видеть «Локо», да еще живьем!!! А ты переживаешь...
Natty, не я не переживаю :), ну на память я б не отказалась от такого сувенира:), я ж не всегда могу их видеть, а бывает приспичит (когда волея долго нет, аж тоска берёт:)) а тут фотки - взглянула на них и на душе тепло и светло станет :P

Natty, скоро увидишь Локо, буквально неделька оталась :)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 02 фев 2005, 18:34

Володя, а почему форум позволяет регистрироваться под одним именем неоднократно?
Конфуз приключился тут у меня намедни из-за этого :)

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 03 фев 2005, 10:05

Вот этого не знаю...

Аватара пользователя
Provokator
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 23:52
Откуда: Белгород
Контактная информация:

ЧАТ

Сообщение Provokator » 05 фев 2005, 23:24

Вопрос о чате уже поднимался, НО учитывая, что за последнее время, как показывает визуальная статистика, посещаемость форума Кумирами значительно увеличилась и продолжает прогрессировать (например в лице СерЖанта, Бороды, а думаю и других ребят), предлагаю реанимировать тему о создании чата, по крайней мере запустить тестовую версию, а по результатам тестирования определить- нужен/не нужен...Хотя конечно, даже тестовый нужно ваять, а потом еще и "сажать" туда админа и не одного. :)

Галина

Сообщение Галина » 07 фев 2005, 11:01

А не пора ли начать сливать темы?
Активность посетителей вещь хорошая, но начинает становиться сильно неудобно ....

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 07 фев 2005, 18:47

Вопрос чата я пока не готов комментировать.

Галина, что значит сливать? Удалять?
Или создать какой-то архив?

Галина

Сообщение Галина » 07 фев 2005, 19:12

Ну к примеру зачем 2 темы на один матч Локо-Динамо, На вопросы Шипулину, 4 или сколько их там Барановских ...
Много очень дублироваться и необоснованно ветвиться стали ...
может ограничить свободу творчества граждан ? :)) сделать разумное количество - тематики более или менее обрисовались...
А свободу творчества загнать в разное :) Разовьется там что стоящее перетащиь в соответствующий раздел....
А то тут растеклись мыслью по древу ... гостевухи проще... Даже в рекордные дни больше нескольких страниц листать не приходится, а тут попробуй все отследи... : (
Хотя может гражданам так и удобно...

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 07 фев 2005, 21:23

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.
Галина писал(а): Хотя может гражданам так и удобно...
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ гражданам – очень удобно: у нас все непрочитанное оранжевым светится-переливается.

Аватара пользователя
Lucky
КМС
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:38
Откуда: г. Белгород
Контактная информация:

Сообщение Lucky » 08 фев 2005, 00:30

Желательно убрать темы, которые уже давно не читаются или объеденить несколько тем.

Галина

Сообщение Галина » 08 фев 2005, 14:11

Купава писал(а):Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ гражданам – очень удобно: у нас все непрочитанное оранжевым светится-переливается.
Только в основном каталоге - 14 разделов, в каждом еще 2-10 штук...
Сколько окон надо открыть, чтобы все посмотреть.... даже новое.... всяко пяток ...

а я из дома хожу за свой счет и пока хотя бы на ADSL не сподобилась... :(
А посему склонна я минимизировать сие занятие - благо голь на выдумки хитра :)))

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 08 фев 2005, 15:56

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

А вот моя голь на выдумки не хитра – так и разоряюсь каждый день…
Но получаю колоссальное удовольствие!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 08 фев 2005, 16:28

Я тож вечером, в выходные, да и частенько в рабочие дни вожусь с сайтом и форумом за свой счет. В месяц получается неплохая сумма. Но что ж делать? :) Мне кажется, надо добавить в корневик еще один раздел "архив тем" и сливать туда заброшенные. Не исключено, что они токо затаились, а потом кто-то реанимирует :)

Ответить