Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Вопросы, замечания, пожелания, касающиеся работы официального сайта ВК "Белогорье"
Ответить
Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Сообщение Sonrisa » 26 дек 2004, 16:52

Scramasax писал(а): А в этой конторе народ либо тупой, либо отбитый.
:D велика разница :) а про их тупость я наслышана... вот блин, пока исправишь, столько нервов уйдет....
droit au but!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 дек 2004, 20:38

Ну, завтра это исправим, а потом они будут переписывать начинку сайта почти полностью. Дизайн пока останется прежний.
Так что если есть какие предложения (что добавить на сайте и что убрать), то можно до праздников высказывать

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 27 дек 2004, 00:18

Аватары не грузятся ... И еще - заплату поставьте на форум - недавно хитрый эксплойт вышел
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 27 дек 2004, 10:02

САЙТ МНЕ НРАВИТСЯ, ТОЛЬКО БЫ ФОТ ПОБОЛЬШЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАКУЛИСНЫХ!!!!!
:lol:
АДМИНЫ САЙТА, УСТРОЙТЕ ЧАТ С КЕМ-НИБ. ИЗ РЕБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧ. БЫ ХОТЕЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ!!!!!!!! ВАДИМ РУЛИТ!!!! :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 29 дек 2004, 14:56

Чат? А как его устроить? Мне пока ничего умного в голову не приходит.
У кого какие идеи есть по этому поводу?

Фотогалерии будут переработаны, но только после Нового года. Тогда и начнем заливать фотографии. Архив большой, фотки найдутся на любой вкус. Пока же не видим смысла в наполнении этого раздела, так как пока нет возможности разделять фото по годам, турнирам, персональным галереям - все вливается в один поток, а это очень неудобно

Галина

Сообщение Галина » 29 дек 2004, 17:55

что-то сомневаюсь, что у ребят времени и сил хватит на всякие чаты + чат - это режим реального времени, пересечься в котором бывает сложно.
может имеет смысл пойти по пути факела? Каждому игроку - по почтовому ящику. А тебе секретарем работать :))) фильтровать вопросы и готовить ответы :D

А вот что очень бы хотелось, так это к статьям (новостным) прицепить возможность по месту сразу обсуждать данное конкретное
(пример: http://ich.sistems.ru/. http://www.nevasport.ru/articles.php?id=6797 )

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 30 дек 2004, 07:07

Scramasax писал(а):Чат? А как его устроить? Мне пока ничего умного в голову не приходит.
У кого какие идеи есть по этому поводу?

НА САМОМ ДЕЛЕ ПОСТОЯННО ВЕЗДЕ ПРОХОДЯТ ЧАТЫ С ИЗВЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!! Я САМА ПОСТОЯННО БЫВАЮ С РАЗНЫМИ МУЗЫКАЛЬНЫМИ АРТИСТАМИ!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО!!! ПРОСТО АДМИНУ НАДО ДОГОВОРИТЬСЯ С РЕБЯТАМИ (ЗА РАЗ МОЖНО ГДЕ-ТО 2-УХ ИГРОКОВ ПРИГЛАСИТЬ), ЗАРАНЕЕ НА САЙТЕ ОБЪЯВИТЬ, ЧТО ТАКОГО ЧИСЛА, ВО СТОЛЬКО ОБЩАТЬСЯ С ПОКЛОННИКАМИ ПРИДЁТ ТОТ-ТО!!!!ЭТО ОЧ. ИНТЕРЕСНО КАК ПОКЛОННИКАМ, ТАМ И ИГРОКАМ!!!! МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! А ВРЕМЕНИ НАДО ВСЕГО 1-1,5ЧАСА!!!! :wink:

Фотогалерии будут переработаны, но только после Нового года. Тогда и начнем заливать фотографии. Архив большой, фотки найдутся на любой вкус. Пока же не видим смысла в наполнении этого раздела, так как пока нет возможности разделять фото по годам, турнирам, персональным галереям - все вливается в один поток, а это очень неудобно
СПАСИБО!!!!! ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 30 дек 2004, 20:58

Нет, ребята, админ, конечно, может объявить, но кто ответы вбивать будет? Не голосовой же чат будет устраиваться.
Ну и не админа это дело, считаю

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 31 дек 2004, 09:27

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ?? МОЖНО ПОСАДИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЬУДЕТ ВБИВАТЬ ТЕКСТ И СЛОВА РЕБЯТ...ИЛИ ОНИ САМИ МОГУТ... ЭТО УЖЕ ВТОРОСТЕПЕННО, ГЛДАВНОЕ - ЧТОБЫ РЕБЯТА СОГЛАСИЛИСЬ ПРИЙТИ!!! :wink: :lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 01 янв 2005, 10:28

ЕЩЁ ОДНУ ФИШКУ ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ: МОЖНО ДЕЛАТЬ РАСПЕЧАТКУ ИНТЕРЕСНЫХ СООБЩЕНИЙ
ИЗ ФОРУМА, МНЕНИЙ И ВЫСКАЗЫВАНИЙ ОБ ИГРОКАХ ЛОКО ИЛИ ИГРЫ В ОБЩЕМ!!!
НАПРИМЕР, СОБРАТЬ СООБЩЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ВАДИМА ХАМУТЦКИХ И НА КАКОЙ-ТО ИЗ ВСТРЕЧ
АДМИН МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ВАДИМУ ЭТИ РАСПЕЧАТКИ!!!ДУМАЮ ЕМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
ПОЧИТАТЬ О СЕБЕ И ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ТОЖЕ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!!!!ТЫ ЖЕ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С РЕБЯТАМИ???
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
:wink: :lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 01 янв 2005, 18:04

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Sofka, ты просто ЧУДО: мало того, что с утра пораньше 1 ЯНВАРЯ ты уже здесь, так еще и с потрясающими идеями…
Мысль – СУПЕР!
И, на мой взгляд, вполне реальна и осуществима.
Посмотрим, что скажет Scramasax…
Конечно, ребята и так знают, что у них по всей России (да и за ее пределами, наверняка, тоже) полным-полно поклонников, но знать их по именам, да еще знать «кто чем дышит»…
По-моему – ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
Вот только теперь придется следить за своими словами – чтобы, не дай Бог, не ляпнуть чего ненужного: ведь даже если сейчас твоя идея повиснет в воздухе, то где гарантия, что она не осуществится в недалеком будущем…
Лично я буду надеяться!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 01 янв 2005, 18:26

КУПАВОЧКА, ЗДРЯМ!!!!
А У ТЕБЯ ЕСТЬ МЫЛО???? МОЖ БУМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ????Я СВОЁ УКАЗАЛА, А ТВОЕ??? :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 янв 2005, 12:50

Галина писал(а):что-то сомневаюсь, что у ребят времени и сил хватит на всякие чаты + чат - это режим реального времени, пересечься в котором бывает сложно.
может имеет смысл пойти по пути факела? Каждому игроку - по почтовому ящику. А тебе секретарем работать :))) фильтровать вопросы и готовить ответы :D

А вот что очень бы хотелось, так это к статьям (новостным) прицепить возможность по месту сразу обсуждать данное конкретное
(пример: http://ich.sistems.ru/. http://www.nevasport.ru/articles.php?id=6797 )
Идея с почтовыми ящиками хороша и ее можно реализовать, но только с ящиками на бесплатных серверах - с почтой на ...@belogorie.ru не получится, так как пользоваться этой можно лишь находясь в локальной сети. Только не у каждого из ребят есть комп. По крайней мере, мыло можно указывать только тех, у кого есть возможность пользоваться электронкой.


Sofka, а где я этого человека возьму? тут наборщик нужен с хорошей скоростью :) Иначе это дело может затянуться до глубокой ночи...

Я думаю, Хамутцких, Баранов и другие ребята в курсе происходящего здесь :) Так что распечатки не требуются :)

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 04 янв 2005, 17:45

Scramasax писал(а):
Галина писал(а):
Я думаю, Хамутцких, Баранов и другие ребята в курсе происходящего здесь :) Так что распечатки не требуются :)
ДА???? ВАУ!!!Круто!!!! Они тебе что-ниб. говорили по этому поводу???? ты нас, если что информируй, ОК???

А ещё, ПЛИЗЗЗ, расскажи какой Вадим в жизни???? Какой у него характер??КАк реагирует на поклонников????ПЛИЗЗ!!Можешь в личку скинуть!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
:lol:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 янв 2005, 18:16

Нет, ничего не говорили. Да и зачем? Они сюда не так часто заходят - со свободным временем у них похуже, чем у нас.

На поклонников все реагируют одинаково :) Разве кто-то из Белогорья отказывал в автографе или сфотографироваться на память?
Все - нормальные ребята. Без звездняков и каких-то заморочей.

В личку ничего сбрасывать не буду, так как не собираюсь о ребятах писать ничего такого, что нельзя было бы написать здесь.

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 05 янв 2005, 07:59

Scramasax писал(а):
В личку ничего сбрасывать не буду, так как не собираюсь о ребятах писать ничего такого, что нельзя было бы написать здесь.
ДА Я НЕ ИМЕЛА В ВИДУ НИЧЕГО ПЛОХОГО....ПРОСТО ДУМАЛА, ЧТО ЭТО НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ БУДЕТ.... :roll:

ЭХ, Scramasax, КРИТИКУЕШЬ ВСЕ МОИ ИДЕИ... :cry:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 05 янв 2005, 10:38

Sofka, золотце, да я не столько критикую, сколько примеряю на себя их исполнение, а с ним я могу и не справиться.
Мож, где-то пресс-служба поможет... А одному...

SILV@

Сообщение SILV@ » 10 янв 2005, 03:49

Галина писал(а):что-то сомневаюсь, что у ребят времени и сил хватит на всякие чаты + чат - это режим реального времени, пересечься в котором бывает сложно.
может имеет смысл пойти по пути факела? Каждому игроку - по почтовому ящику. А тебе секретарем работать :))) фильтровать вопросы и готовить ответы :D

А вот что очень бы хотелось, так это к статьям (новостным) прицепить возможность по месту сразу обсуждать данное конкретное
(пример: http://ich.sistems.ru/. http://www.nevasport.ru/articles.php?id=6797 )

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 12 янв 2005, 12:40

СКРАМЧИК, СЛУХАЙ, А ЕСЛИ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ НА ГЛ. СТРАНИЦЕ ТИПА БЕГУЩУЮ СТРОКУ??? :lol:
ТЫ БЫ МОГ ТАМ ДЕЛАТЬ АНОНСЫ ИГР, Т.Е ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАРОД, А ТО МНОГИЕ ИНОГДА НЕ В КУРСЕ;
ТАМ МОЖНО ПУСКАТЬ ОСН. НОВОСТИ, ДЕЛАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ (НАПР, О ТОМ, ЧТО "ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ РЕБЯТАМ!!"
И УКАЗАТЬ РАЗДЕЛ ФОРУМА, А ТО Я САМА ЕЛЕ ОТКАПАЛА ЭТУ ТЕМКУ, А НАРОД ВООБЩЕ НЕ ПРОСВЯЩЁН!!). :wink:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 янв 2005, 21:19

Бегущей строки не будет. Анонсы будут.
При желании эту тему найти достаточно легко - зайти в форум и пробежать глазами список тем

Ответить