Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Вопросы, замечания, пожелания, касающиеся работы официального сайта ВК "Белогорье"
Ответить
Scramasax

Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Scramasax » 21 окт 2004, 09:57

Уважаемые посетители сайта!
Здесь вы можете высказать свои претензии по работе сайта, оставить свои пожелания по улучшению ресурса, а также задавать вопросы, так или иначе касающиеся работы сайта.

Максутов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2004, 08:32
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Сообщение Максутов » 22 окт 2004, 20:38

Скрам, дык я не понял, ты энтим ресурсом занимаешься или все-таки не ты? :roll:

Scramasax

Сообщение Scramasax » 23 окт 2004, 10:25

Да я занимаюсь, я... Потому и спрашиваю. Сайт же для вас, любителей воллея, делается, поэтому хочу знать, что вам там не нравится, что хотели бы там видеть?

Максутов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2004, 08:32
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Максутов » 24 окт 2004, 12:27

По мнению Ночного Дозора явно не хватает гостевухи... :)

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 24 окт 2004, 23:03

Сайт нравится, сделан хорошо и удобно. А с приходом сюда Scramasax, стал своевременно и достаточно пополняться новостями. Для меня, болельщика живущего за 250км от любимой команды, это особенно важно, т.к. редко удается приехать и посмотреть игру вживую. Володя, спасибо тебе и успехов в дальнейшем на этом поприще.
Есть только одно пожелание - развить этот форум. Гостевая, на мой взгляд, потому и называется так, чтобы в ней оставляли свои записи гости сайта. Я, например, заходя на гест один раз в два дня, начинаю с того, что судорожно ищу последнее прочитанное мной сообщение, а для этого приходится проштудировать иногда несколько страниц. А для общения старожилов и обмена мнениями болельщиков и любителей игры форум безусловно более удобен. Разбейте его на разделы, и каждый сможет общаться с единомышленниками в тех темах, которые ему интересны.
С уважением
JAZZZ

Максутов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2004, 08:32
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Максутов

Сообщение Максутов » 26 окт 2004, 16:51

Скрам, надо срочно определится с ДР Тетюхина. Лично он праздновал его в эту субботу, т.е. 23 октября. Почему везде и на его сайте стоит сентябрь?

Scramasax

Сообщение Scramasax » 26 окт 2004, 21:23

ДР он праздновал в субботу - 23 октября. Сентябрьская дата просто стоит в документах. Как я понимаю, это ошибка паспортистки или кого там еще, кто отвечал за составление всяческих метрик и прочих документов. Я знаю и других людей с такой же историей. А раз в паспорте дата сентябрьская, то и мы вынуждены в официальных сообщениях ставить именно ее. Это то же самое, что и с Колчинсом. Да понимаю я, что он был Колчин и Колчинсом стал только из-за суверенного идиотизма его родины, но, как говорится, что написано пером...

Максутов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 окт 2004, 08:32
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Максутов » 26 окт 2004, 21:58

Слушай, может тогда про это казус стоит упоминать отдельно. Где-то рядом с официальной информацией... Все-таки не кто-нибудь, а Тетюхин!

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 26 окт 2004, 22:31

Scramasax, спасибо за сайт и за форум в частности!!! На сайт я попала уже давно, а вот на форум зашла около месяца назад. Мне очень понравилось!!! Все легко и доступно!!! Я обрела много друзей и мы постоянно переписываемя! Еще раз спасибо за твой труд! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Scramasax

Сообщение Scramasax » 27 окт 2004, 07:39

Мне спасибо еще рано говорить, так как я лишь частично подготовил этото ресурс к открытию. Потом я им не занимался, и лишь сейчас приступил:)
Сегодня, если будет время, будем чистить форум :)

Галина

Сообщение Галина » 27 окт 2004, 21:08

Володя, мысль меня сегодня посетила, при заходе на rbc:
там к каждой статейке привинчена возможность обсудить ее на форуме - удобно очень. Может стоит и у вас такую возможность предусмотреть?

Scramasax

Сообщение Scramasax » 28 окт 2004, 00:06

Почему нет? Подумаем

Галина

Сообщение Галина » 29 окт 2004, 16:02

Володь, убери ссылку (из ссылок на сайте) на неофициальный сайт Балтики - он год уже не поддерживается (и не буду я этого делать), а лучше добавить свеженький Газпром

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 29 окт 2004, 21:09

Максутов писал(а):Слушай, может тогда про это казус стоит упоминать отдельно. Где-то рядом с официальной информацией... Все-таки не кто-нибудь, а Тетюхин!
Для такого хорошего человека как Тетюхин ничего не жалко, можно и целый месяц его день рождения отмечать: начать 23 сентября, а закончить 23 октября! :D :D

Галина

Сообщение Галина » 30 окт 2004, 22:44

Володь, а сделай так, чтобы календарь еврокубка был и легко :roll: находился.

Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Сообщение Sonrisa » 23 дек 2004, 22:38

Чемпионат России. Суперлига.
ТУРНИНРАЯ таблица/группы а и б


Обратите внимание на главную страницу сайта. Такие косяки ее не красят.

И таблицы по Лиге чемпионов лень заполнить? Уже первый круг закончился между тем.... :roll:
droit au but!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 24 дек 2004, 01:50

Главную много что не красит. Причем давно

Таблицы косячат. К сожалению, результаты игр от них неотделимы. Потому и не забивались, чтоб не вводить посетителей в заблуждение. Потому и положение команд описывалось в новостях, а не давались ссылки на таблицы. Ввод начался бы тогда, когда была бы испрвлена таблица.
Но раз это так напрягает, то игры залиты, таблицы заполнены.

Sonrisa
1 разряд
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 23:36
Откуда: Belgorod
Контактная информация:

Сообщение Sonrisa » 24 дек 2004, 15:28

Scramasax писал(а):Главную много что не красит. Причем давно
Но слово-то без ошибки написать на главной можно.. и названия групп А и Б большими буквами написать - тоже.

а про таблицы знаю.... :(
droit au but!

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 26 дек 2004, 00:02

После полуфинала КР прошло уже более двух часов, а на главной висят результаты, которые неизвестно откуда взялись (Казань выиграла у "Искры", а "Локо"-"Динамо" все-таки закончили матч 2:3)!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 дек 2004, 01:31

Ну счет-то по партиям правильный))) Шутка)))
Пытаясь вести некоторое подобие он-лайна, слонов не приметил)))
Спасибо! Исправил.
Кстати, два часа можно и не ждать, а сообщить раньше)))


Светлая, я сам это изменить не могу((( А в этой конторе народ либо тупой, либо отбитый. Я дважды указывал...
Мля, достали!

Ответить