Официальный сайт. Вопросы, замечания пожелания...

Вопросы, замечания, пожелания, касающиеся работы официального сайта ВК "Белогорье"
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 июл 2008, 14:53

Уважаемый AleKo, оф. сайт не обязан публиковать всю волейбольную информацию, находящуюся в сети - раз. Отпуска есть не только у вас, но и у сотрудников клуба - два.
Рыть архивы - на здоровье. Благо, что они сейчас постепенно появляются полноценными, а не так, как на старом сайте, где поиск по новостям работал по собственному алгоритму. И со временем мы хотим восстановить всю утраченную информацию.
По поводу ИА Бел.ру. Советую поверить. Ваши личные домыслы можно написать еще 20 раз, но от этого они не превратятся в факт.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 24 июл 2008, 15:49

admin, обижаться на меня можно сколько угодно! Легче от этого не будет! Можно найти миллион доводов в свое оправдание, но лично на Вас никто "не наезжал". Повторюсь еще раз: Простому посетителю сайта совсем не интересно когда у вас отпуск, какая у вас зарплата и т.д. и т.п., ему интересно видеть актуальную и достоверную информацию на сайте. И, если ее нет, он (посетитель) уйдет и больше на сайт не вернется. Не понимаю, зачем мне Вам это говорить, ведь Вы это всё понимаете лучше меня в сто раз.

PS Кстати, отпуска у меня до сих пор не было и неизвестно будет ли вообще!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 июл 2008, 16:15

Администратор сегодня просто разъяснил пару вопросов без обид и без оправданий.
Не надо ничего придумывать, равно как и вступать в полемику

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 24 июл 2008, 16:34

Да ну, какая полемика?! Я всё сказал. А как на это реагировать, решайте сами! :| Мне к своим словам больше добавить нечего.
Спасибо, что услышали...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 24 июл 2008, 19:42

Еще раз о несвоевременных публикациях...
Мне так и не удалось понять, каким образом информация об уходе игроков повредила клубу.
То, что об этом очень не хотелось говорить, что это больная тема - да, понимаю! Но это эмоции, а собственно вред...
Мы ведь тоже оказывались в похожей ситуации - и не раз...
Я одно знаю: если официальный сайт клуба замалчивает некую информацию - в итоге ему придется опровергать то, что напишут другие.

Не так давно нам пришлось решать, как сообщить об одной неприятной для нас ситуации - о которой вообще не то что говорить, вспоминать не хотелось...
Но на сайте была изложена позиция клуба - и никаких спекуляций в прессе на эту тему не появилось!
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 июл 2008, 22:36

Уходы - нет. Приходы и прочее - да.
И уходы являются состоявшимися тогда, когда заканчивается срок действия взаимных обязательств. Только иногда принятые ранее решения меняются перед последней датой

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 25 июл 2008, 10:23

admin, мы тебя любим и ценим проделанную работу :!:
Но, по-моему, сайт - это не только новости, и не только уходы-приходы. В клубе работают люди, а не машины для забивания мячей. Расскажите о них, пусть (хоть иногда) звучать их мнения, хотелось бы получать полезные советы для начинающих, узнать о судьбах игроков известных, но закончивших карьеру... Тут огромное поле, огромный выбор. Это трудно; может, и стоит подумать о предложенной помощи форумчан?

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 25 июл 2008, 15:53

admin, просто нам есть с чем сравнивать. Взять хоть тот же сайт Искры или Факела и.д.р. сайты волейбольных клубов. Сайт должен жить и быть наполнен жизнью. Если администрации нужна какая либо помощь, то я думаю участники этого форума вам не откажут ( в рунете более серьезного и подкованного форума о волейболе не встречал). Если сайт обретет новое лицо и новую концепцию, то форум станет еще авторитетнее а дискусии еще более содержательными, т.к. появится новая пища для размышлений.

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 28 июл 2008, 09:39

просто нам есть с чем сравнивать. Взять хоть тот же сайт Искры или Факела и.д.р. сайты волейбольных клубов.
Даже если взять этот сайт двухгодичной давности.
admin, думаю, дело не в конкретных элементах наполнения, а в отношении руководства к сайту и болельщикам. Простой сайта демонстрирует пренебрежение к любителям волейбола. Мое знакомство с мужским волейболом началось именно с Белогорья, с этого сайта, и сейчас грустно видеть, как он тихо уходит в небытие. От некогда полезного и информативного сайта остался только форум.
У нас в Екатеринбурге такая же ситуация, причем уже достаточно давно. Болельщики отдельно, клуб отдельно.. Очень не хочется, чтобы подобное случилось с белгородским сайтом.
К тому же вовремя опубликованные новости исключают распространение ложных домыслов и ненужных слухов.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас(c)

Локо-изумруд. Неоф. форум

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 28 июл 2008, 22:13

а кто у клуба нынче админ сайта???
фотограф вроде как сменился, админ тоже?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 июл 2008, 22:25

gnv писал(а):
фотограф вроде как сменился
Дааа????? :?: :shock:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 29 июл 2008, 17:28

AleKo, а ты что не знал что Дима Ф-1 рулит фотками??? :?: :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 июл 2008, 17:57

Князь Игорь, ну и чем он круче Барышева, стесняюсь спросить?!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 31 июл 2008, 17:43

AleKo,да мля оба крутиши! :lol: А тебе не все равно кто косячить по фоткам будет? :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 авг 2008, 16:56

Уважаемый admin, а можно ли сделать на форуме функцию черного списка хотя бы в приватных сообщениях? А то некоторые моральные уроды уже порядком подзадолбали!! Работать, млин, мешают уже, чесслово.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 06 авг 2008, 00:53

olsha, Anger, vINTER, работа идет постоянно. Не думаю, что в дальнейшем придется возвращаться к этой теме.
Насчет помощи форумчан - это интересно, хотя пока не знаю, что у них просить.

gnv, админ прежний

AleKo, Фотограф новый. Молодой, но старается. Результаты работы - в разделе "Фото" (апрельские фотографии). Он не круче прежнего, но человек учится и привыкает к аппаратуре. Лично меня радует то, что фотографии вообще есть

AleKo, и что, слова не помогают? Все равно в приват пишут? Тогда нужны ники

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 06 авг 2008, 12:49

Администрация форума начинает удаление учетных записей пользователей, не сделавших ни одного сообщения.
Так как процесс будет длительным, у форумчан есть время исправить ситуацию.

Также будут удалены записи с рекламой других ресурсов. Останутся лишь записи с ссылками на персональные страницы и спортивные сайты

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 25 авг 2008, 14:18

У меня вопрос:почему ветка Баранов стоит особняком?А Наших ветеранов оставляем в зале славы?(только не думайте,что я против,наоборот даже - за!!!).
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 авг 2008, 14:29

Потому что я пока не знаю, куда ее поместить

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 05 сен 2008, 11:54

admin, просматривайте внимательно новости :) . Поправь в новости ""Металлоинвест" отправился в Минск, "Локомотив-Белогорье" готовится к Витебску"
"Локомотив-Белогорье", отказавшийся от участия в харьковском турнире, продолжает подготовку к сезону в Белгороде. 7-го августа "львы" отправятся в Витебск, где 9-14 сентября российские, белорусские и польские клубы будут соперничать в 13-м международном турнире на Кубок союзного государства.
а то получается что больше месяца они уже в Витебске :)
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Ответить