Справочник «Волейбольный гид»

Литература о волейболе, ссылки, продажа, обмен, обсуждение
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Справочник «Волейбольный гид»

Сообщение admin » 07 мар 2006, 12:23

Справочник «Волейбольный гид - 2006» теперь можно приобрести наложенным платежом. Период распространения книги по клубам позади. Поэтому можете приобрести книгу по почте. Стоимость ее с пересылкой будет 180 рублей. Кто хочет, может приобрести ее в Москве у авторов. Пятницкая 25, тел 231-1877 спросить Стецко или Трисвятского. Здесь она будет стоить 160 рублей

В новом ежегоднике есть подробные данные об итогах прошлого сезона в мире, Европе, России и зарубежных чемпионатах, календари текущих турниров, впервые публикуется уникальная база данных на действующих игроков мужских и женских команд суперлиги и высшей лиги «А». В каждом из трех основных разделов справочника (Чемпионат России, Еврокубки, Сборная России) отдельное место уделяется истории турниров, приведены итоговые классификации за все годы проведения различных состязаний на внутренней и международной.
Любители волейбола также найдут в книге индивидуальную статистику всех игроков высшего дивизиона в последнем чемпионате России, показатели всех участников чемпионата Европы-2005 и Олимпиады-2004 и.т.д.
Объем издания в глянцевой обложке составляет 192 страницы книжного формата А5.
Заявки на приобретение наложенным платежом можно оставлять по электронному адресу volleygid@yandex.ru

Закрыто