Bartosz Kurek

Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Bartosz Kurek

Сообщение small tiger » 14 авг 2012, 14:46

This year in Superligue will play Bartosz Kurek.
He is a yoiung star in Poland and in my opinion with Wlazły polish volleyball player with biggest potential.
If his is in form he can play incredible in attack earning 30 points in game. But he has a weak reception so his teamates (libero and second receiver) has a lot work in reception. And he definately is not stable.
He really lay polish fan down in games with russian teams -especially in final of Cl with Kazan and in lat quaterfinal of olimpic games.
But he can be a important player of Dinamo Moscow if he will be in good form.
In Poland his coach Jacek Nawrocki is thought to be rather a poor coach and he is sometimes ironically called school teacher because before becaming an assitant coach in Belchatow he was a teacher in secondary school in Poland.
So what do you expect from Kurek this season?
Because he alternatively can even be a MVP of russian league (he really has potential to do so if he will be in top form) or can be a biggest dissapointmnet and be sacked after this season although he has 2 years contract.

Here you can listen a interviev with him
http://www.youtube.com/watch?v=cJelgJIhuGc
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Bartosz Kurek

Сообщение Лиса » 14 авг 2012, 19:29

small tiger писал(а):В этом году в Суперлиге будет играть Бартош Курек. Это молодая польская звезда и, по моему мнению, с бОльшим потенциалом, чем Влязлы. Если он в форме, он просто невероятно играет в атаке, набирая 30 оков за матч. Но у него слабый прием, так что его партнеры (либеро и второй доигровщик) берут основную работу в приеме на себя. И он очень нестабилен. Он просто убил польских болельщиков в матчах с российскими командми, особенно в финале ЛЧ с Казанью и в четвертьфинале Олимпиады. Но он может стать ключевым игроком московского Динамо, если будет в хорошей форме.
В Польше его тренер Яцек Навроцки считается слабым тренером, и его иногда иронично называют школьным учителем, потому что прежде чем стать вторым тренером в Белхатове, он действительно работал учителем в школе.
Итак, чего вы ожидаете от Курека в этом сезоне? Потому что он может как стать MVP российской Суперлиги (у него действительно есть для этого потенциал, если он на пике формы), так и оказаться огромным разочарованием, и его отчислят после этого сезона, хотя у него контракт на 2 года.
Здесь можно послушать интервью с ним
http://www.youtube.com/watch?v=cJelgJIhuGc
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Bartosz Kurek

Сообщение Никол » 14 авг 2012, 21:32

Лиса писал(а):
small tiger писал(а):В этом году в Суперлиге будет играть Бартош Курек.
Итак, чего вы ожидаете от Курека в этом сезоне?
Лиса, спасибо за перевод! Но small tige,как бы красиво, и полезно не играл Курек в чемпионате 2012-13 России, ну не станем мы, белгородские болельщики, по месту иль нет особо одобрять его похвальными эпитетами,он априори нам противник. Но красивые менты---- однозначно отметим!
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Bartosz Kurek

Сообщение SerP » 14 авг 2012, 21:55

Никол писал(а):
Лиса писал(а):
small tiger писал(а):В этом году в Суперлиге будет играть Бартош Курек.
Итак, чего вы ожидаете от Курека в этом сезоне?
Лиса, спасибо за перевод! Но small tige,как бы красиво, и полезно не играл Курек в чемпионате 2012-13 России, ну не станем мы, белгородские болельщики, по месту иль нет особо одобрять его похвальными эпитетами,он априори нам противник. Но красивые менты---- однозначно отметим!
Ты о чём? 8-) Что то беспокойно мне, испортила тебя столица шо ли ва? :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Bartosz Kurek

Сообщение Никол » 15 авг 2012, 09:07

SerP исправляюсь, моменты. :mrgreen:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Bartosz Kurek

Сообщение DeRZ » 15 авг 2012, 12:20

интересная оговорка. Особенно если учесть что речь идет об игроках Динамо
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Bartosz Kurek

Сообщение SerP » 17 авг 2012, 09:11

DeRZ, да я не о том. Я из тех кто не стал полицейским :D и Коля об этом знает 8-) .
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Bartosz Kurek

Сообщение DeRZ » 17 авг 2012, 09:13

SerP так и я знаю. Давно общаемся то. 8-)
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Bartosz Kurek

Сообщение SBN » 19 май 2013, 16:09

Курек: Россия — пессимистичная, серая страна
Польский доигровщик Бартош Курек, до недавнего времени выступавший за московское "Динамо", поделился впечатлениями от пребывания в России и оценил возможность своего возвращения в Суперлигу.
"Это был очень интересный опыт. Я познал новую культуру, новый волейбол, познакомился с другими людьми. Я увидел много любопытных вещей. Русские — не супероптимистичная нация. Мы, поляки, позитивные, и нас совсем нельзя сравнивать с русскими. Россия — пессимистичная, серая страна. Конечно, можно найти изумительные места. Например, Красная площадь, где можно забыть о реальности, отдающей коммунизмом. Вы должны знать, что только часть Москвы обустроена по-европейски. Остальное далеко от того, что есть даже в Польше.
Вернусь ли я когда-нибудь в Суперлигу? Всё возможно. Буду учитывать все условия, не только финансовые. Если бы я вернулся в Россию, то выбрал бы команду, которую тренирует иностранный специалист или Владимир Алекно", — цитирует Курека польская пресса.
http://www.championat.com/volleyball/ne ... trana.html
Сколько неприязни и желчи!!!Объявить тебя персона нон грата,чтоб ты к нам больше не возвращался!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Дзержинский
КМС
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:03
Откуда: Белгород

Re: Bartosz Kurek

Сообщение Дзержинский » 19 май 2013, 16:26

Ну все в общем то стандартно. Обычный обиженный на коммунистов и Союз поляк. Оказывается Польша впереди планеты всей, просто рай на Земле. Очень обустроена оказывается. Польша то знает об этом? Только чего он тогда к нам собирается еще раз приезжать деньги зарабатывать?

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Bartosz Kurek

Сообщение SBN » 19 май 2013, 16:34

Дзержинский,бабло сорвал гадость, теперь ещё и гадит :evil: И ведь не показал ничего в "Динамо"!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Bartosz Kurek

Сообщение SBN » 19 май 2013, 16:34

Дзержинский,бабло сорвал гадость, теперь ещё и гадит :evil: И ведь не показал ничего в "Динамо"!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Bartosz Kurek

Сообщение любитель » 19 май 2013, 16:35

SBN писал(а):
Курек: Россия — пессимистичная, серая страна
Польский доигровщик Бартош Курек, до недавнего времени выступавший за московское "Динамо", поделился впечатлениями от пребывания в России и оценил возможность своего возвращения в Суперлигу.
"Это был очень интересный опыт. Я познал новую культуру, новый волейбол, познакомился с другими людьми. Я увидел много любопытных вещей. Русские — не супероптимистичная нация. Мы, поляки, позитивные, и нас совсем нельзя сравнивать с русскими. Россия — пессимистичная, серая страна. Конечно, можно найти изумительные места. Например, Красная площадь, где можно забыть о реальности, отдающей коммунизмом. Вы должны знать, что только часть Москвы обустроена по-европейски. Остальное далеко от того, что есть даже в Польше.
Вернусь ли я когда-нибудь в Суперлигу? Всё возможно. Буду учитывать все условия, не только финансовые. Если бы я вернулся в Россию, то выбрал бы команду, которую тренирует иностранный специалист или Владимир Алекно", — цитирует Курека польская пресса.
http://www.championat.com/volleyball/ne ... trana.html
Сколько неприязни и желчи!!!Объявить тебя персона нон грата,чтоб ты к нам больше не возвращался!!!
ничего особенного ,обычный понтогрыз , как говоря у нас в деревне. Неполучилось , так на себя надосмотреть . Думает что в Италии лучше будет? Врядли . Вот С Ю хоть в Антарктиду хоть на Марс - он ВЕЗДЕ сыграет!! А так.. Япомню только одного поляка который меня впечатлил, к сожалению забыл его фамилию ,но помню КАК ониграл на Олимпиаде в Монреале..

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Bartosz Kurek

Сообщение Машинист » 19 май 2013, 16:54

А что вы так все удивились и возмутились?! Поляки и чехи не любят нас, так сказать, исторически! Это нормально 8-) Вот ещё один очередной неблагодарный пшек 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Bartosz Kurek

Сообщение SBN » 19 май 2013, 16:59

А что вы так все удивились и возмутились?!
Машинист,лично я сильно не удивился
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Re: Bartosz Kurek

Сообщение Металлург » 19 май 2013, 17:31

Да, после этого сезона уровень мастерства данного парня у многих тренеров будет вызывать сомнения. На мой взгляд больше дитя польского пиара, чем классный игрок.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Bartosz Kurek

Сообщение Никол » 19 май 2013, 17:36

SBN,Машинист, у меня, да неверное как и многих других, наверное немало знакомых из Польши, все они разные. А с Куреком, 1 мая я пил чай с наполеоном (торт такой)) ) в кафешке Динамо. Вроде весь такой натруженный, сразу же после игры. Да и отыглал он плей- аут хорошо. Вот так сидишь, общаешься…, а он только и видит, что рубиновые звезды. Это же чистый взгляд гастробайтера, ведь никому не будет интересно в Польше ( за исключением пары человек) слушать, о чем он говорил с Николом :wink: в Москве, 1-го мая 2013, главное услышать сколько бабла привез.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Bartosz Kurek

Сообщение SBN » 19 май 2013, 17:42

Николсогласен что разные, но этот парень должен был сознавать.что его читать будут не только в Польше
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Bartosz Kurek

Сообщение любитель » 19 май 2013, 18:10

SBN писал(а):
А что вы так все удивились и возмутились?!
Машинист,лично я сильно не удивился
я кстати тоже ! Просто понравился один земляк из нашего городка , такой г-н Седнев! Ну это тот , главный махальщик Динамо. Бартош!! Курек !!!!! у нас в составе ЛУЧШИЙ доигровщик мирового волейбола ! Вот ведь как бывает Считай живет с командой , а так и не понял кто есть ху....

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Bartosz Kurek

Сообщение Князь Игорь » 19 май 2013, 18:15

Машинист
А Лукаш Каджевич?Вот настоящий боец и славянин!Сколько уже в России поиграл...Свой уже для многих болельщиков!
А Курек так...понтогон никудышний!)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто