Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Ответить
alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 20 апр 2019, 07:30

Кто хочешь посмотреть матч Перуджи-Модена за 19 апреля,
вот запись трансляции
https://yadi.sk/i/kIF_OWkGpIwouQ
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 20 апр 2019, 14:05

https://worldofvolley.ru/event/chivitan ... -19-04-19/
здесь Чивитанова-Трентино
другой полуфинал 19 апреля
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 22 апр 2019, 18:47

Сегодня будет два полуфинала в Итальянском чемпионате.

Трентино – Чивитанова
https://worldofvolley.ru/event/trentino ... -22-04-19/
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 23 апр 2019, 00:36

Трентино с Чивитановой выдали просто потрясающий 5-ти сетовый триллер!!! Все партиии с концовками, ход игры постоянно переворачивался. Истинное пиршество для волейбольных гурманов. Честно говоря, думал, что выиграет Чивитанова и закончит серию 3:0. Собственно, всё к тому и шло, 2:1 вели по партиям и вели в 4-ой. В пятой оторвались на 2-3 очка и держали съём, но в концовке поплыли и проиграли 14:16 с 14:13. На мой взгляд виновником поражения в 5 партии стал Бруно, пасовал он довольно предсказуемо. Я понимаю, что с дивана оно виднее, но когда тебе доводят на нос и перед тобой висит Симон, которого держит пол-блокирующего - пас идёт в двойку на двойной блок. Ну, не знаю... Робертланди реально весь матч затаскивал команду, в решающие моменты ставил одиночные блоки и подавал эйсы, переламывая ход партий. Даже в края качество передач хромало, чехлили и смягчали углов и дига много. Соколов матч откровенно провалил. Уж не знаю, как Казань хочет с ним играть, но в этом сезоне Цветан выглядит гораздо слабее Михайлова. Если только рокировку делать. Впрочем, скоро у них очная встреча)
Как и за счёт чего Перуджа отыгралась в 3 партии со счёта 9:18 не видел, но было ясно, что после такого возвращения Модене в этой игре не светит.
В общем, рекомендую к просмотру)
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение SBN » 23 апр 2019, 11:27

«Чивитанова» и «Перуджа» ведут 2 - 1 в полуфинальных сериях чемпионата Италии
В итальянском чемпионате в разгаре полуфинальные серии.
http://sport.business-gazeta.ru/news/238331
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 27 апр 2019, 10:45

Модена провела просто образцовый четвёртый матч против Перуджи! Зайцев и Холт фейерили на подаче. Сыграли предельно собрано, не дали ни одного шанса. Атанаса просто в тапки зачехлили, Леона вынесли с приёма. И это при том, что у Модены не играл Урнаут. Надеюсь, что завтра в гостях Модена даст бой и в решающем матче.
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 28 апр 2019, 11:58

Сегодня 5-й матч полуфинала
🇮🇹Полуфинальный матч Итальянской Серии А1
🏐Перуджа - 🏐Модена
⏰ 19:00 Мск
📺Трансляция
https://worldofvolley.ru/event/perugia-modena-28-04-19/
Счёт в серии 2-2.
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 28 апр 2019, 23:49

Потрясный пятый матч Перуджи с Моденой! Модена почти выиграла две партии, ведя 1:0 и 23:17, если бы не вышедший на подачу Хоаг. Три эйса, переходящий и выбитый - 23:23!!! Плюс Беднорж подвернул голеностоп, неудачно приняв. Канадец на подачу в этом сезоне выходит просто феноменально. Ну а потом Леон включил режим бога и в 4 и 5 партиях своими подачами сделал победные заделы. Холт у Модены просто божил весь матч во всех элементах, но одного его не хватило. Если бы Зайцев не подсдулся в 3-5 партиях, особенно на подаче, то Модена реально могла затащить матч. Как Холт и Зайцев выносили принимающих Перуджи в 1-2 партиях, никакой Леон бы не спас.
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 29 апр 2019, 12:30

Согласен!
Было круто! Финал будет супер! -))
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 01 май 2019, 15:22

Сегодня в 21-30 по Москве первый матч финала итальянской суперлиги.
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 01 май 2019, 17:33

Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 01 май 2019, 22:41

https://www.open-live.org/it/rai-sport/

Для тех кто смотрим финал
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение SBN » 02 май 2019, 11:30

Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 02 май 2019, 15:43

Мдя, не ожидал я такого от Чивитановы, хоть и в гостях играли. Дигровщики полностью провалились, что на приёме, что на подаче с атакой, даже стабильный Хуанторена. Леал то ладно, весь сезон неровно играет. Просто зашкаливающее количество ошибок. Бруно последние игры тоже не впечатляет, обычно со сбитого приёма хоть что-то, да придумывал; тут всё было очень предсказуемо. Команда просто опускала руки после серии проигранных брейковых очков. Даже Леон не сильно напрягался. Надеюсь, кухни приготовят во второй раз что-нибудь повкуснее, этот обед оказался прокисшим :(
Хоаг своими выходами на подачу продолжает восхищать, практически каждый раз эйс!
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 02 май 2019, 23:47

СТЕКЛОРЕЗ писал(а):
02 май 2019, 15:43
Мдя, не ожидал я такого от Чивитановы, хоть и в гостях играли. Дигровщики полностью провалились, что на приёме, что на подаче с атакой, даже стабильный Хуанторена. Леал то ладно, весь сезон неровно играет. Просто зашкаливающее количество ошибок. Бруно последние игры тоже не впечатляет, обычно со сбитого приёма хоть что-то, да придумывал; тут всё было очень предсказуемо. Команда просто опускала руки после серии проигранных брейковых очков. Даже Леон не сильно напрягался. Надеюсь, кухни приготовят во второй раз что-нибудь повкуснее, этот обед оказался прокисшим :(
Хоаг своими выходами на подачу продолжает восхищать, практически каждый раз эйс!
Прям интриги было ноль((
Даже третью партию досматривать не стал.
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 05 май 2019, 20:17

Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 05 май 2019, 23:26

alexeimath,

пасиб за ссыль)

Сегодняшняя паста оказалась весьма вкусной)
Не успел посмотреть первую партию. Леал сегодня затащил своей подачей третью партию с 15:20, красавчик. Если бы не он - фиг бы кухни вернулись. Со своего высокого дивана не понял логики Де Джорджи с заменой Симона. Да, не летела подача. Но половина остальных вообще детскую подавали. Думал, что Де Чекко с идеальной доводки пасовать разучился? Не вижу особой заслуги тренера в победе, команда сама по себе переломила ход матча и в четвёртой поймав кураж стали вваливать подачу по взрослому. Бруно в финальной серии какой-то сам на себя не похожий. Куда девалась уверенность, риск, какчество? Пол игры пасовал как робот, да и простые передачи иногда закосячивал. До начала финала считал, что шансы Чивитановы на победу в серии выше, но что-то слишком большие перепады в игре команды, при том, что Леон у Перуджи оба матча космос не показывает...
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 06 май 2019, 00:34

СТЕКЛОРЕЗ писал(а):
05 май 2019, 23:26
alexeimath,

пасиб за ссыль)

Сегодняшняя паста оказалась весьма вкусной)
Не успел посмотреть первую партию. Леал сегодня затащил своей подачей третью партию с 15:20, красавчик. Если бы не он - фиг бы кухни вернулись. Со своего высокого дивана не понял логики Де Джорджи с заменой Симона. Да, не летела подача. Но половина остальных вообще детскую подавали. Думал, что Де Чекко с идеальной доводки пасовать разучился? Не вижу особой заслуги тренера в победе, команда сама по себе переломила ход матча и в четвёртой поймав кураж стали вваливать подачу по взрослому. Бруно в финальной серии какой-то сам на себя не похожий. Куда девалась уверенность, риск, какчество? Пол игры пасовал как робот, да и простые передачи иногда закосячивал. До начала финала считал, что шансы Чивитановы на победу в серии выше, но что-то слишком большие перепады в игре команды, при том, что Леон у Перуджи оба матча космос не показывает...
Пожалуйста! -)

Игра очень понравилась. Супер волейбол!
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

alexeimath
ЗМС
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 04:26
Откуда: Москва

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение alexeimath » 08 май 2019, 18:53

Сегодня третья игра финала Итальянской Серии А1.
Перуджа vs Чивитанова
Трансляция игры
https://worldofvolley.ru/event/perudzha ... -08-05-19/
Олимпиада 2012, Лондон, 12 августа-золотой день Российского волейбола.

Аватара пользователя
СТЕКЛОРЕЗ
МСМК
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:35
Откуда: Новосиб

Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Сообщение СТЕКЛОРЕЗ » 10 май 2019, 08:59

Так для меня и осталось загадкой, почему Де Джорджи выпустил Симона только в конце второй партии и как он хотел выиграть без его подач, блока и атак. Тем более, что Леон и Атанас отыграли блестяще, головы поднять не дали. Хоаг как Мюнхгаузен, ни дня без подвига)

По чемпионату Германии хочу в очередной раз отметить Гранкина. Выход в финал уже достижение для Берлина, ставшего третьим в регулярке. Но и в финале они забодались с Фридрихсхафеном 2:2 !!! Считал, что шансов у них в финальной серии нет и Берлин влетит 0:3, но Гран просто божил в четвёртом матче, блок порвал как старую газету. Не знаю, как закончится пятый матч, но с приглашением Сергея "Рециклинг" явно угадал.
Я не читаю и форумы в Интернете. Не хочу выслушивать не подкрепленные ничем доводы людей, которые мало разбираются в волейболе. © С. Тетюхин

Ответить