Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Ответить
Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Potamophylax » 05 окт 2012, 13:15

LOKO-BolEL писал(а):Зайцев, как и ожидалось, играл в диагонали, но при этом и от обязанностей приёма его никто не освобождал. 27 раз поучаствовал. Видимо, прячут Савани в этом элементе - у него всего 13 приёмов. Интересно посмотреть на это вживую:)

Ну и, конечно же, поздравляю Мачерату:) Хоть и без Омрчена она мне уже не столь интересна, болеть все равно буду за нее в сезоне:)
- LOKO-BolEL, а где ты статистику нашёл? Не дашь ссылку?

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Silver Tiger » 05 окт 2012, 15:55

Potamophylax
Да она в принципе там же, где и всегда:)

Ссылка
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Potamophylax » 05 окт 2012, 19:24

LOKO-BolEL, да я пытался напрямую выйти. Там пока не выложили.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Silver Tiger » 05 окт 2012, 21:35

Potamophylax
Заработались видать:) В через матчи сезона у них всегда статистика появляется оперативнее:)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Silver Tiger » 08 окт 2012, 07:41

А тем временем в рамках 1 тура чемпионата Италии Трентино со счётом 1-3 уступил Вибо Валентии. У команды Радостина Стойчева по неизвестным мне причинам не играл Хуанторена. Его не было даже в заявке. Остальные в строю. Судя по статистике слабую игру показали те, от кого этого никак не ожидали. Штокр и Казийски много ошибались в атаке. Штокр ещё и в блок налупил прилично. Центральные Трентино сыграли нормально. Быть может это связано с подготовкой к клубному ЧМ.

Хорошую игру у Вибо Валентии выдал голандский диагональный Нильс Клапвийк - 26 очков в том числе 4 эйса.

Из прочих интересных фактов стоит отметить удачный дебют Цветана Соколова за Кунео - 25 очков и 59% эффективности в атаке.

Продолжает Альберто Джулиани использовать Зайцева в роли диагоанального с приемом. И надо сказать, что пока Зайцев справляется хорошо. Во всех элементах. Прячут в приёме по-прежнему Савани - всего 2 раза он принимал против 34 приёмов у Зайцева. Интересно на это посмотреть живьём.

Яркую игру показал новичок Модены Гундарс Целитанс. 5 эйсов, 3 блока, 55% эффективности в атаке.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение abcde » 08 окт 2012, 17:29

LOKO-BolEL Не надо Ивану приписывать чужого . Принимал он в этой игре не лучшим образом : на 8 приёмов 3 ошибки . За всех отдувался Пароди, вот он принимал 34 раза с эффективностью 79% .

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Silver Tiger » 08 окт 2012, 19:23

abcde
Спасибо за исправление. Мой косяк - неправильно посмотрел.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Potamophylax » 29 окт 2012, 13:10

Друзья, не очень приятные новости для всех любителей итальянского волейбола в России.
Контракт на показ итальянского волейбола у Евроспорта закончился, по каким-то причинам продлевать его на этот сезон они не захотели (возможно низкие рейтинги просмотра). Так что, теперь только интернет-трансляции или какие-то экзотические каналы...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Никол » 29 окт 2012, 14:20

Potamophylax, то-то Вань я всё жду-жду, когда тебя опять услышу на Евро-2, ан нет, вот оно оказывается как. Обидно в двойне. в первом случае, что теперь увидеть, путем простого переключения каналов, станет невозможным итальянский волейбол "А", и второе, что нет-нет, а иногда в твоих высказываниях были цитирования обсуждений с нашего форума, так сказать доносил наши мысли в народ!
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
sozopolis
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:15
Откуда: sozopol, BULGARIA

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение sozopolis » 29 окт 2012, 17:33

Potamophylax писал(а):Друзья, не очень приятные новости для всех любителей итальянского волейбола в России.
Контракт на показ итальянского волейбола у Евроспорта закончился, по каким-то причинам продлевать его на этот сезон они не захотели (возможно низкие рейтинги просмотра). Так что, теперь только интернет-трансляции или какие-то экзотические каналы...
жалко,надо будет научится записывать со спорттюбе,хотя коментов не будет :(
Изображение

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Silver Tiger » 30 окт 2012, 09:56

sozopolis
У спорттюба на самом деле простая схема действия. Скачал плеер - смотри волейбол. :D
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
sozopolis
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 20:15
Откуда: sozopol, BULGARIA

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение sozopolis » 01 ноя 2012, 00:12

LOKO-BolEL,смотреть так смотреть,я смотрю без проблем,но хочу записывать и потом пересмотревать на холодную голову ,а еще не знаю как можно записывать и потом в торрент для всех,но способ\программа\ должен быть
Изображение

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Potamophylax » 01 ноя 2012, 16:28

Никол писал(а):Potamophylax, то-то Вань я всё жду-жду, когда тебя опять услышу на Евро-2, ан нет, вот оно оказывается как. Обидно в двойне. в первом случае, что теперь увидеть, путем простого переключения каналов, станет невозможным итальянский волейбол "А", и второе, что нет-нет, а иногда в твоих высказываниях были цитирования обсуждений с нашего форума, так сказать доносил наши мысли в народ!
- Да, мне тоже обидно вдвойне. Я бы не отказался и со стороны смотреть серию А, если бы пришлось.

Кстати, я тоже не понял, есть ли на спортьюьбе возможность смотреть матчи в записи, как на Лаоле?

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение abcde » 07 ноя 2012, 19:48

На сайте Пьяченцы размещено интервью Симона в форме Пьяченцы . Кто-нибудь имеет информацию по этому поводу? http://www.youtube.com/watch?v=XMKumq7b ... =autoshare

Аватара пользователя
Человек дождя
ЗМС
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:31
Откуда: Калининград

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Человек дождя » 07 ноя 2012, 19:52

abcde, Симон с ними давно, но ему не дают разрешения играть за Копру. Итальянский клуб провел акцию протеста и даже объявил о своем закрытии после сезона в знак несогласия с ФИВБ.

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение abcde » 07 ноя 2012, 19:59

Человек дождя.Cпасибо.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Silver Tiger » 12 ноя 2012, 00:41

Ну что, вот и состоялся дебют Симона в итальянском первенстве. Правда кошмарный был дебют.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение abcde » 13 ноя 2012, 12:59

Что ж такого кошмарного было? Вполне нормальный дебют , если учесть то, что последний раз он играл в официальной встрече 25 месяцев назад.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение Silver Tiger » 13 ноя 2012, 14:32

abcde
Да я не столько про его самого игру, сколько про результат. Всё-таки команда-то по именам очень сильна и уж влетать в три нуля не должна никому.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Re: Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A mascu

Сообщение abcde » 14 ноя 2012, 00:58

Интересные вещи сейчас происходят в Мачерате.Травмированы Ковар и Савани. Пришлось отказаться от первоначальной схемы и Зайцев играет чистого доигровщика, в диагонали Старович.Кстати, он был признан MVP встречи с Перуджей. Ничего особенного не показав в атаке , он выполнил 6 эйсов.Иван отлично сыграл на приёме-84% позитивного, в атаке тоже неплохо-53%. Вот, что Савани рассказал о своей травме. На тренировке , после атаки он приземлился ногой на мяч. Очень испугался потому, что до этого никогда не испытывал такой сильной боли. Ещё больше был напуган , когда увидел внутри обуви кровь. И, тем не менее, сообщил , что первые медицинские тесты его обнадёжили.

Ответить