Чемпионаты разных стран

Ответить
SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионаты разных стран

Сообщение SBN » 22 апр 2017, 15:58

Сегодня харьковский Локомотив стал чемпионом страны!!!Поздравим дружественную команду!!!Лиса!Принимай поздравок!!!! :D :D :D
Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Potamophylax
ЗМС
Контактная информация:

Чемпионаты разных стран

Сообщение Potamophylax » 26 окт 2017, 01:59

Несколько сезонов подряд я смотрю волейбольную Бразильскую Суперлигу и особенно внимательно следил за клубом «Sada Cruzeiro», что, в принципе, и естественно, поскольку он является единственным бразильским клубом, который становился не раз клубным чемпионом мира, побеждая в том числе и казанский «Зенит».

И один из самых главных вопросов, которые у меня возникает, при взгляде на сегодняшний состав «Sada Cruzeiro» — это вопрос, кто именно является ключевым игроком этого клуба? Ибо на протяжении двух последних сезонов из него уходят по очереди ключевые и по совместительству сильнейшие игроки не только этого клуба, но и, вообще, сильнейшие бразильские волейболисты. Речь идет, конечно, о пасующем Вилльяме Аруне и основном диагональном сборной Бразилии, которого вы все отлично помните — Уоллесе Сузе. Без Уоллеса «Sada Cruzeiro» уже успело выиграть чемпионат Бразилии, а вот как будет выступать без Вилльяма, мы еще посмотрим.

Положение бразильского гранда несколько облегчилось тем, что пришло несколько очень сильных кубинских легионеров Йоандри Леал, а затем и кубинский гренадер Симон, один из сильнейших нападающих 1-ого темпа, то есть вы сами понимаете, насколько они сильно повысили шанс «Sada Cruzeiro» на победу в любом из турниров. Однако всё это игроки другой позиции по сравнению с той который сада крузейро лишилась. Тем более, что я вот, скажем, уже и не помню, как «Sada Cruzeiro» выглядело до прихода туда Леала. Едва ли они смотрелись тогда командой мирового уровня без этого доигровщика.

Поэтому, глядя на всё это, мне кажется, что ключом успешных вступлений «Sada Cruzeiro» является либо аргентинский наставник этого клуба Марсело Мендес, либо, как ни странно, невзрачный доигровщик Филипе оба предположения могут быть проверены и протестированы только на основе дальнейших выступлений «Sada Cruzeiro» с уже новым пасующим — аргентинцем Николасом Уриарте.

Кое-как с грехом пополам «Sada Cruzeiro» перенесло утрату сильнейшего диагонального в мире, заменив его тоже очень неплохим бразильским диагональным Эвандро. Поэтому мне хочется надеяться, что совместными усилиями двух аргентицев будет найдено противоядие против ушедшего в стан противника «Сези» Вилльяма. Пусть это и кажется пока невероятным.

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионаты разных стран

Сообщение SBN » 02 авг 2018, 17:38

Локомотив(Харьков) не будет участвовать в главном чемпионате Украины в сезоне 2018/2019 :shock:
http://www.volleyball.ua/ukrainian-supe ... 8-19-video
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить