Итальянский чемпионат серия A1 и французский Pro A masculin.

Ответить
SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 07 июн 2016, 08:27

Модена по-прежнему рискуют не участвовать в Чемпионате Италии в следующем сезоне!
Президент Pedrini сказала, что Модене нужен бюджет в размере 3,5 миллиона евро, чтобы продолжить играть в Серии А1. Основная проблема произошла в тот момент, как их главный спонсор "DHL" объявил о прекращении сотрудничества с клубом. Таким образом, она и ее коллеги должны будут ускорить поиск нового спонсора.
"Тем не менее, если новые возможности ввода капитала не появятся в конце июня, я буду вынуждена предложить игрокам идти на продажу и закрыть клуб," сказала она.
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... -club.html
Жизнь коротка.Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу.Уходить от плохого человека. Их много. Дело не идущее бросать.Даже от посредственности уходить.Время дороже.
М.Жванецкий

Malinin
ЗМС

Сообщение Malinin » 07 июн 2016, 08:58

Вот это поворот!
И тут-то Зенит под суетится и прикупит еще несколько игроков

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 27 окт 2016, 21:30

Представление Трентино - https://www.youtube.com/watch?v=2ahVO9C5oBQ
Жизнь коротка.Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу.Уходить от плохого человека. Их много. Дело не идущее бросать.Даже от посредственности уходить.Время дороже.
М.Жванецкий

SBN
ЗМС

Сообщение SBN » 12 янв 2017, 08:01

В четвертьфинале кубка Италии Перуджа уступила Пьяченце 2:3,причём выигрывала 2:0
М.Жванецкий

abcde
ЗМС

Сообщение abcde » 03 авг 2017, 14:04

К вопросу о спонсорах . На днях мой хороший приятель , занимающийся мебелью , вернулся из Италии , где был по случаю 50-летия мебельной фабрики. Какое отношение это имеет к волейболу ? Дело в том , что фабрика находится в 40-тысячном городишке под названием Чивитанова Марке , а расположен он в провинции Мачерата . Фабрика специализируется на производстве кухонной мебели и основали её два человека , из имён которых получилось название фабрики Lube . К сожалению , мой товарищ не интересуется волейболом , но за рюмкой граппы немного рассказал об этом событии . Оказывается хозяева совместили юбилей с чествованием команды Cucine Lube Civitanova по случаю выигрыша звания чемпионов Италии . Ведь и название команды переводится , как кухни Lube . Компания с момента создания команды является главным её спонсором . Название команды претерпевало изменения , нам команда больше известна как Мачерата , но в названии всегда оставалось слово Lube . Владельцы компании гордятся своей командой и даже в кризисные годы не прекращали её финансирование . По большому счёту , владельцы тратят свои личные деньги на её содержание , и в этом главное отличие от российского спонсорства . Хотя думаю , Сечин и Миллер тоже считают деньги Газпрома и Роснефти своими личными . Ещё к вопросу строительства спорткомплекса . В 2014 году было начато строительство комплекса на 4200 мест , а в 2015 году он был введён в эксплуатацию . Комплекс строился на средства спонсоров , муниципалитета , часть средств собрали болельщики , поэтому комплекс принадлежит городскому муниципалитету. На торжестве , которое проходило в спорткомплексе , присутствовало 4000 человек , 3000 партнёров фабрики с разных концов света , а тысяча человек , приглашённых болельщиков Мачетраты . Конечно , в нашем понимании , мебельная фабрика -это не очень серьёзно , но мой товарищ рассказал , что мероприятие было организовано на высоком уровне : выступал Эрос Рамазотти , присутствовал Романо Проди . Полагаю , за будущее команды можно быть спокойным , спосор не бросит свою команду , не думаю , что кому-либо из хозяев придёт в голову пересесть в кресло министра обороны . Вряд ли в ближайшем будущем в России появятся спонсоры такого плана . В новом сезоне Мачерата (буду по привычке её так называть) сохранила свой состав . Остались Кристенсен , Гребенников , Станкович , Хуанторена , Коварж , Соколов . Вместо Калиберды в команде появился Тейлор Сандер , по-моему , это явное усиление . Кстати , приятель рассказал , что познакомился на мероприятии с людьми из Белгорода , которые поведали ему о больших успехах белгородской команды в прошлом . Болельщикам Белогорья надо иметь в виду , что покупая кухни Lube в мебельных магазинах родного города , вы помогаете вероятному сопернику , но надо признать , что мебель эта и по исполнению , и по дизайну очень хорошая .

Ответить