Телеканал для мирового волейбола

Трансляции, фрагменты волейбольных матчей и песни, посвященные волейболу и "Белогорью"
Ответить
Аватара пользователя
small tiger
ЗМС
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:29
Откуда: Warszawa(Варшава), Польша
Контактная информация:

Телеканал для мирового волейбола

Сообщение small tiger » 26 апр 2011, 23:30

В прошлом году была большая дискуссия в Польше о Polsat Volleyball. Polsat Волейбол будет первым Волейбольнaя телевидению во многих странах Это была идея телекомпании Polsat польской (Polsat каналов особенно Polsat спорта, где вы можете смотреть волейбола, как Мировая лига, Лига Чемпионов и Лига польской) и президента польской федерации PZPS Мирослава Przedpełski. Эта идея обсуждалась во время ФИВБ конвенции в Дохе во время клубы Кубка мира 2009 года и бывшим президентом FIVB Рубена Акосту и его преемника из Китая согласились, что это хорошая идея. Это было согласовано с властями из самых мощных федерации волейбола и лиг, как итальянской русская бразильской Турецкая японской. Это было решено начать в 2012 году. Телепрограмма будет содержать ретрансляцию матчей с итальянской лиги русская польской японской бразильской и я думаю, турецкий. Этот канал будет Платный как и все каналы Polsat. Я ничего не знаю о финансовых аспектах, но было решено. Что вы думаете об этом? Сегодня вы можете посмотреть русская польской и итальянской лиги в интернете бесплатно. Это будет ретрансляции так что если этот канал будет Платный меня это не интересует.
Если кто-то не верю, что смогу дать ссылки к сожалению, только на польском языке
Last year there was big discussion in Poland about Polsat Volleyball first world volleyball television. It was idea of Polsat polish television company (Polsat channels especially Polsat Sport where you can watch volleyball like World League, Champions League and polish league) and president of polish federation PZPS Mirosław Przedpełski. This idea was discussed during FIVB convention in Doha during Clubs World Cup 2009 and former FIVB president Ruben Acosta and his successor from China agreed it is a good idea. It was agreed with authorities of most powerful volleyball federation and leagues like italian russian brazilian japanese turkish. This was agreed to start in 2012. TV programme would contain retransmission of matches from league italian polish russian japanese brazilian and I think turkish. This channel would be Платный like all Polsat Channels. I do not know anything about financial aspects but it was agreed. What do you think about it? Today you can watch polish russian and italian league in internet for free. It will be retransmission so if this channel would be Платный I am not interested.
Links in polish;
http://aktualnosci.siatka.org/pokaz/201 ... da-polsatu
siatka.org is best polish volleyball site
http://www.sport.pl/siatkowka/10,65069, ... a_pod.html
A interviev with polish officials Lisa might translate you main things it's interesting interviev
Volleyball Manager( Волейбол Менеджер) -Вы можете стать менеджером волейбольной команды бесплатно
Компьютерные игры, которые делают польские болельщики
Мы хотим, чтобы сделать русскую версию

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Телеканал для мирового волейбола

Сообщение Bad » 29 апр 2011, 12:53

Идея очень хорошая! Европейская часть россии уверенно принимает спутник Хотберд, на котором Полсат и вещает. Проблем с платностью канала тоже не существует. Практически любую кодировку можно смотреть. Было бы желание и совсем немного денег...

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Телеканал для мирового волейбола

Сообщение Bad » 07 ноя 2013, 09:21

Был тут в отъезде, листал забугорные спутниковые каналы... ТВ в холле гостиницы стоял, фоном работал... Ждал, когда спустятся все. Бац - волей показывают! О..., лица знакомые! Наши с "Нулико"! А что с трансляцией такое?!?! В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ идет!!!! Ну, full HD!!! Ну почему они могут, а мы нет??? Ждали меня остальные минут 30, пока не закончилось всё... А работа всё равно была сорвана :oops: ! Угостил группу товарищей в честь просмотра и победы :lol: ...

Ответить