Общение в форуме

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Общение в форуме

Сообщение admin » 06 янв 2007, 14:10

Уважаемые посетители форума, соперника любить никто не заставляет, но следует относиться к нему корректно. Некоторым из вас стоило бы задуматься над тем, что они публикуют в нашем форуме. А то в гесте Динамо про Белогорье и слова кривого не скажи, а в своем огороде делаем что хотим и считаем, что так и надо. Это ж наш форум!
Да, это форум ВК "Локомотив-Белогорье", но если мы пока еще гордимся тем, что волейбол выгодно отличается от то футбола и других видов спорта нормальным общением болельщиков разных команд, то не стоит самим это рушить! К тому же, этот форум изначально выходил за клубные рамки, т.е. создавался для общения любителей волейбола, независимо от их клубных пристрастий. В сети не так много мест, где можно пообщаться на любые волейбольные темы, а не только по вопросам клуба-хозяина ресурса.
Хотелось бы в новом году видеть здесь поменьше некорректных или оскорбительных высказываний в сторону команд или отдельных лиц, ну и, конечно же, уважительного общения между посетителями нашего форума. Нам бы не хотелось идти по пути Искры, вынужденной ввести предмодерацию сообшений в своей гостевой книге, где ответы посетителей в гесте публикуются только после их проверки модератором. У нас на тотальную цензуру нет ни времени, ни желания - здесь все взрослые люди и должны понимать значения своих слов и поступков. Это ваш волейбольный мир, и вам делать здесь погоду! Не забывайте об этом :)

Ответить