World League 2007

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 14 июл 2007, 09:05

По статистике:
..Атака 45,13% у наших (Кулешов - 63,16%, Корнеев - 41,18%)
у Бразильцев - 48,21 (Данте - 52%, Андре - 50%)

..7 Блоков (по 2 у Бережко и Казакова, по 1му у Абрамова, Полтавского и Кулешова)
12 блоков у бразил (6 Густаво, 3 Данте, 2 Мурило, 1 Рикардо). Опять вопрос, на кой им Радригао?

..4 Подачи на вылет - 2 у Полтавского
У Бразил 3 подачи

..Прием у наших 30,86%, Вербов - 36%, Корнеев 28,57.
И вражеский прием составил - 20,78% - Сержио 21,88%, Мурило 18,18%.

Хочется отметить судейские ошибки которые трактовались всегда в сторону Бразилии,
видимо боятся, что интерес к турниру понизится с выбыванием этой команды.

Теперь мы выходим на американцев, а Польша будет мстить за финал ЧМ.
Немного статистики между нами и США.

........Атака

РОССИЯ
3 Бережко 53,57%
5 Корнеев 51,52%
10 Полтавский 44,26%
____________________
49,78%
США
4 Миллар Райен 53,57%
12 Придди Вильям 40,82%
14 Салмон Райли 39,39%
_______________________
44.59%
.......Блок
РОССИЯ
5 Бережко 4 0,57
6 Казаков 4 0,57
7 Кулешов 4 0,57
________________
1,71 блока за сет
США
2 Лии Девид 4 0,67
10 Хансен Кевин 3 0,50
12 Салмон Райли 3 0,50
______________________
1,67 блока за сет
..........Подача
РОССИЯ
1 Полтавский 4 0,57
7 Остапенко 2 0,29
8 Корнеев 2 0,29
____________________
1,15 подачи за сет
США
4 Миллар Райен 2 0,33
5 Стенли Клейтон 2 0,33
6 Придди Вильям 2 0,33
_______________________
0,99 подачи за сет
.........Игра в защите
РОССИЯ
2 Вербов 15 2,14

США
1 Ламборн Ричард 13 2,17

............2я передача
РОССИЯ
2 Хамутцких 54 7,71

США
4 Хансен Кевин 37 6,17

..........Прием
РОССИЯ
4 Вербов 48,78%
10 Корнеев 20,59%
11 Бережко 16,33%
_________________
28,56%
США
2 Ламборн Ричард 55,56%
8 Придди Вильям 30,00%
_______________________
42,78%
Вобщем проигрывваем мы только в защите и на приеме.
Citius, altius, fortius!

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 14 июл 2007, 15:06

Ну что, прокинуть бразилов мимо полуфинала не удалось - 1-3 (25:22, 23:25, 20:25, 24:26). Теперь им играть с поляками, которые с трудом победили американцев 3-0 (25:22, 36:34, 25:23). А звездно-полосатым (включая знакомых нам по ЧР Стэнли, Хоффа и Сэлмона, еще вот Придди в Новосибе теперь будет) играть с нами.
Кстати, бразилам, если не "ускорятся", не позавидуешь - попасть на крайне мотивированных поляков, у которых сейчас все неплохо с нападением и благодаря защите "редкий мяч до летит сразу до пола сборной Польши", да еще плюс "домашнее" судейство - чемпионам придется показывать реально чемпионскую игру.
Что касается наших, то проблемы все те же: отвратительный прием (впрочем, он у всех полуфиналистов такой - везде ниже 50%, но у наших и бразилов он 31% и 21% соответственно), подача летит через раз и потому приходится подавать не на силу и без риска. Опять вырубилась в игре диагональ (и Алекно почему-то не рискнул выпустить Матковского, хотя Семен не просто молотил по аутам, но еще и пару раз нарвался на одиночный блок, да еще и с выходом под пас не все в порядке), в защите играют только Вербов, Хамутцких и Бережко (плюс Абрамов, когда выйдет). Добавим еще очевидные проблемы с пасом у Вадима на первый темп с Казаковым в "тройке" - тут бы метр сыграть и дать повисеть Лехе, но Вадик дает слишком низко для него. Да и вообще Хамутцких заигрывается с первым темпом - к концу матча Кулешова ждали в центре уже вдвоем. Казаков опять подтвердил, что уже с быстрыми командами он не тянет. Вышедший на замену ему Волков - полный шланг и жалкое подобие самого себя. Присутствие в стартовой шестерке Корнеева остается объяснять только околоволейбольными причинами - ни приема, в атаке с только с одинарным блоком четко разбирается, ни игры в защите и подстраховки, ни блока. Дерево ©. :evil: Остается всячески сожалеть что травмирован Абрамов - хотя он даже с поломанной левой рукой умудрился поставить плотнеший одинарный чехол, да и пару раз блеснул в атаке. Радует прогресс Бережко - из тупого деревянного робокопа он на глазах по сути за сезон превращается в очень неплохого доигровщика, но надо подтягивать прием.
У бразилов неожиданно не пошла игра у Жибы - видимо до игры Кулешов, Абрамов и Вербов подошли к нему и наглядно объяснили, что в новом сезоне ему еще вместе с ними играть в одном клубе :twisted: :D

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 14 июл 2007, 15:16

Про Жибу так и есть видимо) И не смотря ни на что, отыграли на равных с мотивированными Бразильцами, остается толко предвкушать, что будет когда подтянутся Косарев и Тетюхин. Абрамова видно берегли на более поздние матчи, хотя и в них, вибимо, не будут его в огонь бросать. Задачи выйграть МЛ не стоит, а добить Абрамова перед ЧЕ можно. Было видно, как его выход отразился на игре.. сразу подтянулись вплотную, но немного не хватило.
Вобщем сегодня надо обыгрывать США. А может с игроками сборной так же поговорить как с Жибой?) Удачи.
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 14 июл 2007, 15:23

А мне вот еще интересно, будут ли по "Спорту" изменять програму под волей, всетаки наверное думали, что мы выйдем со 2го места и наметили более позднюю программу.
21:45
Волейбол. Мировая лига. Мужчины. 1/2 финала. Прямая трансляция из Польши

А в наше время:
18:55
Футбол. Кубок Интертото. "Рубин" (Россия) - "Залаэгерсег" (Венгрия). Прямая трансляция из Казани.

Ну это конечно очень всем надо. Видимо не будет прямой трансляции Польши-Бразилии, а кривая наша((

P.S. только что предали, что покажут наш полуфинал в прямом эфире. В 18-45 начало трансляции, что касается следущего матча, тут ничего не ясно.
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 14 июл 2007, 16:16

Бережко на приеме несколько раз ошибался по не очень понятным причинам. А Абрамов порадовал, может, ему надо почаще что-нибудь повреждать? :)
Не очень ясно, почему не играет Хеллер. Как я помню, в атаке он зверь...
С другой стороны, с болгарами в атаке неплох был Родригао, которого я представляю некоторым аналогом, например, Тенкатти, т.е. блокирующего в гораздо большей степени, чем 1-ого темпа. А Насименто - монстр, очень симпатичная у него силовая манера атаки...

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 14 июл 2007, 20:54

Полуфиналы:

RUS-USA 3-1 (25-22, 17-25, 25-13, 25-21)
POL-BRA 1-3 (23-25, 25-23, 21-25, 23-25)
Последний раз редактировалось Нютка 15 июл 2007, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 14 июл 2007, 21:00

Мы в финале. Всех с победой. Но как я и боялся доломали Абрамова.
Пусть мы выйдем на сборную Польши и отомстим ей за ЧМ при их болельщиках. Либо можно Бразилам мстить)
Все больше нравится Бережко, Волков в самом начале тупил, но потом ничего. Подача классно летела, но не сразу, вобщем отдыхать и не збавлять)
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 15 июл 2007, 01:38

Нютка попросила меня подробно перевести:
Andrea Zorzi писал(а): Katowice (Poland)
http://worldleague2007.splinder.com/pos ... Russia+3-1

13 July 2007

Julio Velasco, Italian team coach from 1989 to 1996, when we were playing poorly, often used the poker’s player allegory. To be an excellent poker player, it is necessary to cut down loss when you don’t have good cards: be patient, don’t give up and, mostly, avoid to be hurried. I have never played poker, but I know pretty well what means to reduce the damage in volleyball: today’s Brasil game against Russia is a perfect example.
Brasil is well known for Ricardo’s quickest setting, but today that risky feature did not worked out. Bernardinho’s boys can’t slow down their own style of playing, since they would loose their harmony completely. They are used to spike very fast balls and their run up approaching is automatic. They have not time to think, they have to start and they find out the ball in the right spot.
However, Brazilian players didn’t give up and kept on playing also when Russians fully exploited their heights and strengths.
During the second set Murilo (he played his best match I have ever seen) replaced the superstar Giba, who didn’t mourn and kept on supporting his team. Brasilians didn’t manage to find immediately a terrific game, they suffered long but they never lost self-confidence. At a certain moment, their performance changed. They started to get some block, dig several attacks and Russian confidence collapsed. Today’s success was very hard to reach and now Brazil is once more the biggest favourite for final victory.
Otherwise, Russians had wasted a great chance to beat Brasil, confirming that they are able to play only when they have an excellent hand, but you cannot hope to win only relying on best cards.

Why Brasil won: the team never gave up helped by Murilo's outstanding performance

Bye Bye andrea zorzi
Катовице, Польша
13 июля 2007г.

Тренер итальянской сборной образца 1989-1996 годов Хулио Веласко часто, когда команда играла плохо, проводил параллель с игрой в покер. Чтобы отлично играть в покер, необходимо минимизировать свои потери если хорошая карта не пришла: быть терпеливым, не сдаваться и, самое главное, не поддаваться панике. Я никогда не играл в покер, но я хорошо представляю себе что означает минимизировать свои потери в волейболе: сегодняшний матч Бразилии против России – идеальный тому пример.
Бразилия известна наискоростными передачами Рикардо, но сегодня эта часть игры команды «не пошла». Подопечные Бернардиньо не могут понизить скорость своей игры, иначе они полностью растеряют свою слаженность. Они привыкли атаковать с очень быстрых мячей, и отработали выход на мяч до автоматизма. У них нет времени на раздумья, они разбегаются на атаку, и получают мяч в нужной точке.
Однако, при том, что их обычная игра «не пошла», бразильские игроки не расклеились, а продолжали играть даже когда россияне полностью демонстрировали свою высоту и силу.
Во втором сете вместо суперзвезды Жибы на площадку вышел Мурильо (он отыграл свой лучший матч из тех, что я когда-либо видел). И Жиба, севший на скамейку, не поник головой, а продолжал подбадривать свою команду. Бразильцы не сразу обрели отличную игру, у них долго не получалось, но они не теряли уверенности в себе. В какой-то момент их игра преобразилась. Несколько хороших блоков, несколько вытащенных в защите ударов, – и уверенность игры россиян исчезла. Сегодня было очень тяжело добиться успеха, но теперь Бразилия снова в первых претендентах на золотые медали.
С другой стороны, Россия упустила отличный шанс победить Бразилию, подтвердив тем самым, что они могут играть только при наличии хороших карт, но нельзя же выигрывать только уповая на то, что тебе придут самые лучшие карты.

Почему победила Бразилия: команда ни на секунду не сдалась, помогла фантастическая игра Мурильо.

Всего доброго,
Андреа Жоржи.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 15 июл 2007, 07:13

Макс, спасибо большое :D
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 15 июл 2007, 08:11

Еще немного статистики перед финалом

!!!!!!!!!!АТАКА!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ - 57,91%
Кулешов 65,12%, Бережко 59,52%, Корнеев 49,09%

БРАЗИЛИЯ - 50,37%
Жиба 52,56%, Данте 52,31%, Андре 46,25%

!!!!!!!!!!!БЛОК!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ - 13, 1,17
Кулешов 5 0,45, Бережко 4 0,36, Казаков 4 0,36

БРАЗИЛИЯ - 21, 1,61
Густаво 11 0,85, Данте 5 0,38, Родригао 5 0,38

!!!!!!!!!!ПОДАЧА!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ 12 1,09
Полтавский 6 0,55, Корнеев 3 0,27, Остапенко 3 0,27

БРАЗИЛИЯ 9 0,69
Рикардо 4 0,31, Родригао 3 0,23, Андре 2 0,15

!!!!!!!ИГРА В зАЩИТЕ!!!!!!!!
РОССИЯ 30 2,72
Вербов 24 2,18, Хамутцких 3 0,27, Бережко 3 0,27.

БРАЗИЛИЯ 20 1,54
Сержио 12 0,92, Густаво 4 0,31, Данте 4 0,31

!!!!!!!!!!!!ПРИЕМ!!!!!!!!!!!
РОССИЯ 25,41%
Вербов 39,13%, Бережко 11,69%

БРАЗИЛИЯ 33,33%
Сержио 33,33%

И так мы выигрываем в атаке,подаче,игре в защите.
Проигрываем на блоке и в приеме. Но поскольку прием
задает качество передачи (а она у нас равна с бразилией) и
следовательно атаке, то проигрываем мы только на блоке.
Что странно, т.к. мы всегда славились этим компонентом.

Предположим, что каждая команда наберет 25-23, очка, в среднем 24 на партию для каждой.
Все цифры статистики округляем до целых, по 2 блока у нас и у Бразилл за партию.
2 подачи на вылет у нас за партию и 1 одна у бразилл, значит ->
Россия 24-2(блока)-2(подачи)=20 атак. 57,59% = 12 результативных атак
Бразилия 24-(2 блока)-1(подача)=21 атака.50,37% = 11 результативных атак.
НО, игра в защите - у нас в среднем 3 подъема за сет, у Бразилов 2
А значит теоритически мы можем еще в доигровке забить 3 мяча, а они только 2.

По всем цифрам мы должны побеждать) Так что удачи
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 15 июл 2007, 21:11

Результат:

Матч за третье место
POL-USA 1-3 (19-25, 21-25, 25-22, 19-25)

Финал:
RUS-BRA 1-3 (25-18, 23-25, 26-28, 22-25)
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 16 июл 2007, 00:18

Мда, не хватило немного. Ведь можем на равных с Бразилами. Хотя и не в оптимальном составе, будут Тютик и Косарь будем рвать всех. В конце второй партии прогнал Волков с атакой и было несколько ошибок в приеме подачи Рикардо. В концовке 3й партии Алекно прогнал с двойной заменой, если бы не она... Эх.. Ну и в последней партии мы просто на отрицательной морали играли...
У этой сборной все впереди. Даже не знаю кого теперь везти на Европу и Бережко и Корней показали, что выросли здорово.
Citius, altius, fortius!

Stricha
МС
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 16 июл 2007, 01:42

Жаль, очень жаль ...Игра была хорошая, многое получалось, не без ошибок конечно, и в подстраховке мы часто не дорабатывали, обидно проигрывали очки((( Если бы не травма Паши Абрамова, результат финальной игры мог быть другим. Большое спасибо игрокам, что показали хороший волейбол.
А ещё мне кажется, что Алекно смог сплотить команду, чувствуется, что его слушают и слышат, присутствует командный дух. Его гроссмейтерский ход с приглашением в сборную Вадима дал свой результат!! Сейчас даже представить не возможно, как всё сложилось бы у сборной с другим связующим, но думаю, ничего хорошего... Надо признать, что это наш лучший связующий)))
И я согласна с Nomen nescio - у этой сборной всё впереди!
В тот день, когда решишь, что ты лишён недостатков, попробуй прогуляться по воде...

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 16 июл 2007, 01:51

2007 FINAL ROUND BEST PLAYERS

MVP: Ricardinho Garcia BRA

Best Scorer: Semen Poltavsky RUS
Best Spiker: Yuriy Berezhko RUS

Best Blocker: Gustavo Endres BRA
Best Server: Semen Poltavsky RUS
Best Setter: Pawel Zagumny POL
Best Libero: Richard Lambourne U.S.A.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 16 июл 2007, 07:24

Stricha, с другим связующим мы уже видели что получилось в ноябре прошлого года в Японии. ;)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 16 июл 2007, 07:41

А еще вот что скажу: в первой встрече с бразильцами у нас был реальный шанс отцепить их от полуфинала. Почему этого не случилось? У меня сложилось субъективное ощущение, что такой могла быть тренерская установка: выйти в полуфинал, при этом допуская некрупный проигрыш бразильцам. Я очень надеюсь, что это мое ощущение - ложное, потому как подобная установка была бы крупным просчетом.

Аватара пользователя
Vivian
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 21:40
Откуда: Italy
Контактная информация:

Сообщение Vivian » 16 июл 2007, 08:36

I actually think Russia, for what shown, is very promising...
Let's consider it still misses some very important players and that Abramov broke his finger (by the way, anyone knows the approximative recovery time?) - which was very unfortunate and weighted on the result, eventually- and his absence strongly affected the reception of the team.

Add that to the fact that Korneev really did not pass through last night!!! Still Russia almost made it to a 2-0, on the 23-21 before making two stupid mistakes that compromised the set, and the Brazilians had their deals of trouble, in a game that was not that smooth for them. Poltavsky was definitely in a good evening (I won't comment that any further), even if I am sorry for his last mistakes, yet carrying a team on your shoulder for the whole game should not be easy.

As for Brazil, I have to say I saw a team quite 'faulty' and less and less beautiful compared to the team who delighted us (and excruciated me) at Athens 2004.
True to be told, though, when it comes to the crucial part of a game, it's always Brazil who pushes harder and wins, which is obviously not a coincidence. So, I would say they are, even if minimally, getting a bit worse, but they have not yet faced a team with enough character to to put them in serious trouble when it counts. Such a continuity in been at the top is only to be praised though. They are indeed the strongest team around for this reason.

As for Giba, he definitely grew in the final two games: quite bad against the Bulgarians, quite bad against the Russians during the first game, he was very good against Poland and excellent, if not decisive, in the final. Very cold when it came to put down the hot balls. That attitude really made the difference.
"Non ho nessun problema a stare con la gente, mi piace. Perche' sono come loro, come te. Non ho nulla di speciale. Sono solo stato piu' fortunato di altri: ho trovato la mia strada." Giani

Artem
1 разряд
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 15:14
Откуда: Moscow Novogireevo

Сообщение Artem » 16 июл 2007, 08:51

Макс писал(а):...У меня сложилось субъективное ощущение, что такой могла быть тренерская установка: выйти в полуфинал, при этом допуская некрупный проигрыш бразильцам.
не тебе одному так показалось, на мой взгляд тренер решил экономить силы...

а вообщем игра сборной понравилось! Вадим внес огромный вклад особенно эмоциональный, Флегматик-Полтова стремался, когда его Вадим обнимал и радовался забитым мячам ..было забавно на это смотреть :)

Бережко сыграл выше всяких похвал, а вот Корней держал уровень только на одиночном блоке, который был благодаря Вадиму. Да и Казакову уже нечего делать в сборной, игрок хороший , уважаемый, но пользы нет...
Всех поздравляю с отличным результатом!
Против лома нет приема.
В волейболе он есть !!!

Эйс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:15
Откуда: Казань

Сообщение Эйс » 16 июл 2007, 09:06

Несмотря на то, что уступили в финале бразильцам, игра нашей сборной не может не радовать. Второй сет надо было, конечно, брать, но бразильцы - монстры - не дали этого сделать. Как там сказал Т.Тимошенко? Вроде того: "Бразилия - это ужас, от которого можно поседеть". :roll: Ну и ладно, зато у нас есть команда. Злее будут, и Европа и ОИ будут наши. Спасибо всем нашим игрокам за прекрасный волейбол, спасибо тренеру и всем-всем, кто приложил руку к успешной игре нашей команды.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 16 июл 2007, 09:32

Полностью согласен с Nomen nescio
2 абсолютно ненужные замены Полтавского и Вадима на эмоциональном подъеме команды.
А также, НЕ ПОНИМАЮ почему Алекно не менял Волкова-откровенно провалившегося на блоке??? Кулешов вчера прекрасно играл-ЗАЧЕМ было сажать его на скамейку??? Полтавский порадовал сильно, было пару моментов когда они переглядывались откровенными взглядами с Жиба, я смеялся до упаду, такое чувство что они соревновались между собой, а не играли в команде. По играм в четверть финале, полуфинале и финале ВАХ и Вербов очень сильно тащили всю команду, Вербов пытался заводить всех и тащить все мертвые мячи, а ВАХ постоянно давил на Полтавского, причем местами очень откровенно, даже было слышно пару мощных слов несмотря на грохот в зале. Корнеев сыграл неплохо, но местами проваливал атаку, напоминая мне Баранова-тупо в блок. Остапенко для меня был большим открытием. В общем можно сказать, что Сборная удалась, к тому же так много травмированных игроков мирового класса, имеющих большой опыт игр такого уровня и психологической битвы. А по поводу Алекно хочу сказать, что тащит свое Д, чтобы не происходило на поле не стоит, все-таки не в ЧР играем и судьи здесь не помогут.
Удачи Сборной и продолжения самоотдачи, но не глупости!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Закрыто