Чемпионат Мира - 2006

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто

Какое место займет сборная России на чемпионате мира 2006 года?

Опрос закончился 16 ноя 2006, 09:47

Выиграет чемпионат
4
11%
Будет в тройке
15
39%
Выйдет из группы
18
47%
Не выйдет из группы
1
3%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Чемпионат Мира - 2006

Сообщение AleKo » 17 окт 2006, 09:47

Начался заключительный этап подготовки сборной России к стартующему в середине ноября в Японии первенству планеты. Напомню, что первый матч наша сборная проведет 17 ноября со сборной Сербии.
Предлагаю в этой теме делится впечатлениями от игры сборной, прогнозами и т.д.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 окт 2006, 09:51

Зоран Гайич: "ТЕТЮХИНА В ЯПОНИИ НЕ БУДЕТ. НО ЗАДАЧУ ВЗЯТЬ ЗОЛОТО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ"
http://www.sport-express.ru/art.shtml?129108
Изучайте! Комментируйте![/url]
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 17 окт 2006, 15:55

...Что ж, ничего не поделаешь, мы не имеем права рисковать здоровьем игрока. К тому же с 26 августа Тетюхин не делал прыжковые упражнения, и еще неизвестно, сумел бы он подойти к турниру в Японии в оптимальной форме.

Щас, как же о здоровье он о Серёжином беспокоиться....Сначала загонял игрока, зная(наверняка), что у того травма есть, а теперь хорошего заботливого тренера строит...фу...единственное, что хочу пожелать Гайича - на Родину, а Сергею удачной тебе операции и скорейшего возвращения...

ЗЫ Уж простите столь негативное сообщение, но просто уж больно бесит меня г-н Гайич...
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 окт 2006, 16:10

Самое главное, что теперь есть на кого возможную неудачу списать! Не удивлюсь, если после чемпионата Мира снова полетят стрелы в адрес Белгорода: "Де загоняли игрока!" Так уже было год назад с Кулешовым. Во всяком случае намеки со стороны Гайича в этой статье уже присутствуют! Иначе как понимать фразу о том, что он трудился в КЛУБЕ на износ?!
Изображение
Сделано в СССР!!!

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 17 окт 2006, 17:23

Странный тип Гайич все-таки, сначала он рассказывал, что старичков в сборную не надо брать, а тут уже и Динейкина зовет и Ушакова не прочь пригласить.
Самое главное, ощущается, что команды у нас нет. Набор игроков. А с такми психологическим настроем, тяжело выиграть ЧМ будет!

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2006, 18:45

Да не светит нам ничего на Мире
С Тетюхиным возможно бы до 3 места доползли, но не более того, конечно чудеса бывают - и Абрамов перестанет атаковать только в ход, Косарев станет равным Тетюхину за месяц,бессмысленная надежда на то,что Полтавский всех спасет (про Баранова я не говорю - Зоран неоднакратно тяфкал,что у Сережи что-то там с психологией, а мне вот кажется, что Зоран подход не нашел, но ведь главное потяфкать)......
Я вот уже давно смирилась и не особо переживаю за сборную РФ, не моя это сборная, моя осталась в Афинах
так что фперед,BraziL :wink:

Проголосовала за то,что из группы то мы выйдем

Scooter
1 разряд
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Scooter » 17 окт 2006, 20:29

Ната ! Ну как ты могла... Всё же в 3-ке мы будем (на 1-ом месте , вряд ли , хотя чем чёрт не шутит - а ну как Жибу диаррея врасплох застигнет © ).Исключительно на Тетюхина уповать не стОит. Баранов своё отработает. Да и Полтава (знаю как он тебе не нравится... :twisted: :twisted: не бей меня сильно при встрече... :lol: ) в последних играх неплохо себя показал. Где-то было мнение , что Полтава на МЛ запил :? ... Ну значит отходняк прошёл :lol:
Порвём донов педров :evil: Зубами грызть будем :twisted:
Только мёртвый Scooter не идёт играть в волейбол.

Аватара пользователя
Нюта
1 разряд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:24
Откуда: Московская обл.

Сообщение Нюта » 17 окт 2006, 21:12

Мда,Я не вижу логики:будет беда в Пекине,если не будет молодых.И втоже время :В любой момент вызову Ушакова. Но почему не Вадима??Возраст же один итот же!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 окт 2006, 21:13

Не отработает Баранов, не отработает Абросимов. Сегодня вечером они вернулись в Белгород. Сборной Гайича, видимо, они уже не нужны.
Еще б Вербова отпустили. У Лехи-то спина побаливает...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 окт 2006, 21:31

Нюта, да какая логика??? это просто болтовня на публику. Опирается все равно на тех, кто был при Шипулине. Все омоложения проходят в малозначащих матчах и как-то мимо...
То же было и раньше. Да, привлекался моолдой игрок в сборную, но если он еще не был готов играть на высоком уровне и не превосходил конкурентов, то на турнир ехали проверенные бойцы.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 17 окт 2006, 21:40

ну теперь можно на сборную вообще забить и спокойно болеть за франков и бразильцев...

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 17 окт 2006, 21:49

Так... Вот это дела! А какой теперь смысл за сборную болеть? На кой черт на такой состав нервы тратить. Вива Италия! Бон чанс Франция!
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 окт 2006, 21:56

вообще-то неправильно так говорить. И жаль, что в последние два года отношение к сборной так изменилось, но... хоть и понимаю, что неправильно, но сам такой.
правда, за чужих болеть не буду
Мог бы за ридну Украину, но ее там нет...

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 17 окт 2006, 22:02

Скрам! Будем болеть за красивый волейбол! Потому что за Россию - только душу зря рвать! :cry: :cry:
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 окт 2006, 23:08

Интересно, а вот в СЭ написали о тех, кто тренировался в сборной. Болгар не упомянули намеренно или же им выходной дали из-за посещения тренировки журналистом?

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 17 окт 2006, 23:17

admin писал(а): Мог бы за ридну Украину, но ее там нет...
Если бы ты видел нашу сборную сейчас - у тебя такие мысли не появлялись бы :cry:

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 18 окт 2006, 08:28

admin писал(а):Не отработает Баранов, не отработает Абросимов. Сегодня вечером они вернулись в Белгород. Сборной Гайича, видимо, они уже не нужны.
Еще б Вербова отпустили. У Лехи-то спина побаливает...
admin, их совсем отпустили?
(о довели: "отпустили". Прям как с зоны... :twisted: )

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 окт 2006, 09:24

Кто знает, что думает Гайич и его окружение?
Я знаю только то, что вчера вечером они вылетели в Белгород. Могу только порадоваться за клуб, который сможет готовиться к сезону с этими игроками, да и ребята получат небольшой отдых. Поживут в санатории вместе с командой, позанимаются в бассейне... По крайней мере есть такие планы у тренеров. Может, и на песочке еще потренируются...
В противном случае нам бы пришлось начинать в декабре с нуля, когда эти игроки появились бы в команде за несколько дней до возобновления игр ЛЧ, где нам теперь надо начинать все сначала

Гость

Сообщение Гость » 18 окт 2006, 09:30

admin писал(а):Не отработает Баранов, не отработает Абросимов. Сегодня вечером они вернулись в Белгород. Сборной Гайича, видимо, они уже не нужны.
Еще б Вербова отпустили. У Лехи-то спина побаливает...
Отличные новости!
ДЫЩ!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 18 окт 2006, 10:22

Пути Гайича & Патрушева неисповедимы (тьфу-тьфу-тьфу)! Не равен час призовут пацанов взад!!!
Но всё говорит о том, что молитвы Князя Игоря были услышаны :))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто