Чемпионат Европы 2007

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 19 сен 2007, 15:29

И насчет опускания - опять же почувствуй разницу. Я говорю, что наша команда сыграла говено в конкретном матче, а ты говоришь что у испанцев команда - говно, хоть и выиграла.
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 19 сен 2007, 15:39

Вы прям как дети. Долго будете перепалку здесь устраивать?
Давайте про волейбол лучше поговорим
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 сен 2007, 15:40

SLY писал(а): Если бы с такой игрой за уши вытянули к золоту - то нафиг такая победа?
Да никто кроме флаговых наших за уши не тянул!!! Факты подкупа судей у тебя есть? Нет? Тогда лучше помалкивать, а то не равен час подаст на тебя в суд тыщ.Патрушев за клевету и будет прав! :P Нет фактов, приведи мне хоть один пример из игры, где судьи намеренно отдали нашим выигранное испанцами очко. А так это все пустой треп, основанный на умело спровоцированном испанцами спектакле, не более.
Надоели уже, чесслово, бустой болтовней о купленных судьях. Глаза раскройте и посмотрите игру с холодным сердцем, как это сделал я, вместо того, чтобы обвинять меня в хамстве и двойных стандартах! Покажите мне, что первый и второй судья были предвзяты, возьму свои слова обратно. Пока я увидел только грамотный спектакль, разыгранный испанскими игроками и растерявшихся судей.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2007, 15:40

Сань,хорош!Про испанцев либо хорошо,либо ничего! :D Заклейми позором говенно сыгравшую сборную РОССИИ!Пусть успокоятся!Че ты взъелся?В конце концов это ж не тебе в Москве факи и попы показывали! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 сен 2007, 15:42

SLY писал(а):И насчет опускания - опять же почувствуй разницу. Я говорю, что наша команда сыграла говено в конкретном матче, а ты говоришь что у испанцев команда - говно, хоть и выиграла.
Блин! Это когда я такое сказал?! Я сказал, что команда весьма средняя, и вела себя на площадке непоспортивному! Всё остальное ты сам выдумал!
Чувствуешь разницу?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2007, 15:42

JAZZZ,ну давай про волей!Тебе кто больше нравится Молто или Фаласка? :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

V_A_N
ЗМС
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:29
Откуда: из Центра ;)
Контактная информация:

Сообщение V_A_N » 19 сен 2007, 15:43

AleKo писал(а):... Не было анализа игры испанцев, не было! Иначе сидели бы они плотненько в нашем блоке...

... Алекно - тренер-лузер, обреченный быть вечно вторым. Надо отдать ему должное! Команду он сплотил и наладил игру. Игроки словно сбросили какую-то гору с плеч...
Если и был анализ, то явно поверхностный.

Одну "сбросили", другую взвалили.
Еще не известно, какая тяжелее ;)

Игроки почувствовали уверенность в своих силах. Это очень важно !!!!!!!!!!!!
Но благодаря кому? Может, Хамутцких?
8-)
Последний раз редактировалось V_A_N 19 сен 2007, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 сен 2007, 15:44

Князь Игорь писал(а): В конце концов это ж не тебе в Москве факи и попы показывали! :lol:
Как это не мне?! А комуж? Я эту попу прямо перед своей мордой по телику видел! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 сен 2007, 15:49

V_A_N, Согласен во всем! Знаю. что ребята сейчас очень переживают от поражения! А вот эти разговоры про купленных судей им точно не добавляют уверенности. Впереди кубок Мира, а туда надо ехать с должным настроем. Там будет еще тот марафон - 11 игр за 11 дней, если ничего не изменилось. Думаю. что в тройке мы там будем. Но, чтобы вновь почуствовать уверенность в своих силах нужно обыгрывать всех! Сам как-то проигрывал заведомо более слабому сопернику в решающем матче. Потом 2 месяца вообще на мяч смотреть не моглось! Ребятам сейчас, думаю, не намного легче.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2007, 15:55

AleKo, и что не понравилось???
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

V_A_N
ЗМС
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:29
Откуда: из Центра ;)
Контактная информация:

Сообщение V_A_N » 19 сен 2007, 15:57

AleKo писал(а):... чтобы вновь почуствовать уверенность в своих силах нужно обыгрывать всех! Сам как-то проигрывал заведомо более слабому сопернику в решающем матче. Потом 2 месяца вообще на мяч смотреть не моглось!
Кстати, ребята так наелись тренировок, что на мяч не могли смотреть, когда в Японию на ЧМ-2006 летели.

Но сейчас случай особый.
Без опытного психолога, да еще и быстро разрулить - очень очень тяжело.

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 19 сен 2007, 16:09

AleKo, Саша, чего ты привязался к судьям и к их покупке, якобы кровавой гэбней. Люди высказали свое мнение, описали свои ощущения, на что имеют полное право. Благосклонное отношение судей (не линейных) к нашим могло быть вызвано самыми разными причинами, например те же симпатии в плане того, что все без исключения считали сборную России фаворитом, может хорошо поужинали накануне ну и другие причины, в том числе столь эмоциональное поведение испанцев. Но о судействе стали говорить даже не из-за гипотетического "подкупа", а была попытка объяснить тебе поведение испанцев, которое тебя возмутило. По поводу обливания грязью нашей сборной, ну здесь ты вообще мощно задвинул!!!:shock: Представил, как Вадик с Тютиком крадутся в судейский штаб, а Полтавский на *** стоит и вот, ура!!! дело сделано, победа в кармане... :P . А мы, с твоих слов сидим на форуме, это обсуждаем и поливаем и поливаем...
Ну у тебя и фантазия... :?

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 19 сен 2007, 16:24

Князь Игорь писал(а):JAZZZ,ну давай про волей!Тебе кто больше нравится Молто или Фаласка? :lol:
Игорек, дружище, ты ж знаешь, что я только женщинами интересуюсь :D
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 сен 2007, 16:25

Князь Игорь писал(а):AleKo, и что не понравилось???
Не! Я не такой! :P

Валер, не гиперболизируй! Ты сам играл, и наверно тебе не слишком понравится, если станут говорить, что твое рукодство тебе игру купило. :) А ты, такой сякой, даже это взять не сумел! :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 сен 2007, 16:50

JAZZZ, AleKo, вот то что вы не такие меня радует!Хотя наши вкусы и извращенные! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 19 сен 2007, 17:37

AleKo писал(а):[ Когда тот же Молто показывает голый зад судье и неприличные жесты вам, сидящим на трибунах, то я это трактую как агрессивное поведение, и ни как иначе. За это положена КРАСНАЯ карточка, а потом дисквал, а не золото! !
Да, действительно, был такой момент, когда Молто приспустил шорты и повернулся.. хм, спиной, ко второму арбитру. Я сначала подумала, что это у него случайно получилось, но, посмотрев повтор матча, поняла, что просто не могло такого случайно выйти! А если так, то это возмутительное поведение!

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 19 сен 2007, 17:49

Сибирская Волна пишет:
--
Сдвиги в лучшую сторону очевидны. И это даже если сравнивать не только с ЧМ-06, для нас завершившимся плачевно, но и в целом с игрой сборной под управлением Гайича. Следует отметить, что игра в защите и на блоке у нашей команды явно улучшилась.
--

В газете наивно полагают, что Алекно привил сборникам игру в защите. Вот это наивняк :D На групповом этапе мы не играли КОМАНДОЙ в защите вообще.

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 19 сен 2007, 18:16

Вот люблю я это понятие - "вообще"!
Ну конечно - вообще не играли!
Тьфу!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 19 сен 2007, 20:41

Взгляд со стороны.
Знаете, граждане, я даже не сожалею,что не пришлось посмотреть финал ЧЕ.Какие тут страсти :!: ,какие подробности :roll:,что все описанное встает перед глазами :oops: Давно я так не смеялась :lol:
Прииграли финал - ну прямо буря в стакане (ой, на форуме). Такой результат - не катастрофа,есть над чем задуматься,и более трезво подойти к Кубку Мира,чем успокоенными славой победы. :wink:
А поведение испанцев напоминает страсти в футболе,где это считается нормальным :? .
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Инфинити
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:58

Сообщение Инфинити » 19 сен 2007, 20:41

Поведение испанцев было неприличным - по любой причине и без причины устраивали просто театральное представление. Несимпатичные игроки, несимпатичная команда. Можно играть эмоционально, как бразильцы, сосредоточенно, как финская сборная, а можно паясничать и кривляться, как испанцы. Извините, голый зад - это оскорбление, причем не столько судье, сколько зрителям. В общем, как женщина говорю, что ни Молто, ни Фаласка не симпатичны. То ли дело Вадим Анатольевич или Сергей Тетюхин :wink: Мужчины в самом расцвете сил! :wink: :D

Закрыто