Россия-Китай

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
Аватара пользователя
Narusagawa
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:53
Откуда: Ижевск

Россия-Китай

Сообщение Narusagawa » 23 июл 2006, 16:21

Сегодня посмотрела вторую игру Китай-Россия. Была немного удивлена- и в китайской сборной есть высокие игроки(204 см)) Молодцы наши - выйграли 0:3. Очень заметно было, что китайцы, однако, любители играть первым темпом+укороченные подачи. Странные круги после забитого мяча наворачивают по полю:)))) Ха, но наши тоже не лыком сшиты ^^ Тетюхин выходил на площадку, но что-то себя не проявил особо...жаль. Зато отличился Полтавкий, Абрамов...В общем, странно видеть национальную сборную в том виде, в котором она представлена сейчас. Надеюсь, её до Олимпиады пополнят "старые" игроки.
А так, конечно, придраться не к чему...Поздравляю!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 23 июл 2006, 19:19

Мне остаётся лишь повторить свой же вопрос: а чем не угодила тема "Мировая лига. Группа С." в разделе "Сборная России". И вообще, какая связь между Белогорьем и играми сборной?
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Narusagawa
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:53
Откуда: Ижевск

Сообщение Narusagawa » 23 июл 2006, 19:32

Нютка писал(а):Мне остаётся лишь повторить свой же вопрос: а чем не угодила тема "Мировая лига. Группа С." в разделе "Сборная России". И вообще, какая связь между Белогорьем и играми сборной?
Извиняюсь, немного не доглядела с темой. Но думаю трагедии от этого не будет. А связь-элементарная. Два бывших игрока Белогорья принимают участие в Мировой Лиги.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 23 июл 2006, 19:36

Narusagawa писал(а):А связь-элементарная. Два бывших игрока Белогорья принимают участие в Мировой Лиги.
Ну что же тогда эта тема не появилась в личных резделах игроков? *ехидно

Уважаемые модераторы и администраторы, перенесите тему, пожалуйста. А то мы запутаемся окончательно, кто где и что написал и ответил.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Narusagawa
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:53
Откуда: Ижевск

Сообщение Narusagawa » 24 июл 2006, 08:17

Нютка писал(а):Ну что же тогда эта тема не появилась в личных резделах игроков? *ехидно
Хе) ответ ещё проще - я писала о команде в целом, а не об отдельных игроках. В этом суть. И давайте, уважаемая, Нютка, закончим эти препирательства на данную тему. Это того не стоит, да и сейчас мы заполняем раздел совсем не теми сообщениями, каким она посвящена. Лучше тогда создать "Словесные бои участников форума"-там и поспорим))))

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 июл 2006, 11:33

После очередных потужных игр сборной Гайича,матч Бразилия-Аргентина смотрелся супер волейболом!Отстойныная игра,радость от побед в партиях 25-23...над самими КИТАЙЦАМИ!!!А какая эйфория от поставленного одиночного блока китайцу!И это нам представляют современным волейболом!Сборная показывает такую игру, что смотря на это "действо" хочется всплакнуть и тут же заснуть еще к первому техническому первой партии.....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 24 июл 2006, 14:01

Narusagawa, если тема будет создана в соответствующем разделе - я и слова не скажу. А пока из-за Вашего недосмотра и лени у нас есть две темы с полностью совпадающими названиями. Огромное Вам спасибо!
Князь Игорь, замечательно, давайте ещё тут бразильцев обсуждать, чтобы совсем запутаться!
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 июл 2006, 15:17

Нютка,все познается в сравнении....Матч России и Китая не исключение...А детальный разбор игры бразилов я вааще не проводил...)))) :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 27 июл 2006, 12:27

Кстати, по прошествии 10 лет WL - игры с тем же Китаем, анализ - наши на голову выше в центре.
Много выигрывается первым темпом.
Диагональные получше.
Игра смотрится зрело.
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
Narusagawa
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:53
Откуда: Ижевск

Сообщение Narusagawa » 27 июл 2006, 17:58

Су-27 писал(а):Игра смотрится зрело.
Игра, конечно, профессиональна, но, на мой взгляд, ещё не совсем слажена. Хотя это и понятно-новая сборная, новый тренер.

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 01 авг 2006, 07:02

Неслаженно - разные линии, очень много игроков опробовано.
Но играют, не скандалят - это видно.
Ермаков как либеро. Кстати, непонятно - по идее, можно было еще опробовать игроков.

Вспомнил. На первом матче при исполнении гимна России кто-то гнусаво орал текст.
Было противно слушать.
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
Narusagawa
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 20:53
Откуда: Ижевск

Сообщение Narusagawa » 01 авг 2006, 09:19

Су-27 писал(а):Неслаженно - разные линии, очень много игроков опробовано.
Но играют, не скандалят - это видно.
Ермаков как либеро. Кстати, непонятно - по идее, можно было еще опробовать игроков.
Вспомнил. На первом матче при исполнении гимна России кто-то гнусаво орал текст.
Было противно слушать.
Ещё бы они скандалили - в конце концов не на базаре) А на счёт Ермакова - очень даже хороший либеро - 87%. По сравнению с итальянским-47%...
А гимн...хм...не видела этот отрывок. Что, так близко камеры показывали, что аж слышно, как люди поют?
Хе...это и понятно: патриотизм прёт, а голос не у всех есть. Но и это не недостаток-они же не артисты)))

Закрыто