Россия-Франция

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 17 июл 2006, 15:29

Di писал(а):Jinger,

это факт))))
но у нас-то такой тренер есть )))
:wink:
тока сборную он щас не тренирует ((( :roll:
вот я и пишу "нынешний тренерующий состав" :D я знаю, что нужный тренер-то есть...

Аватара пользователя
Jinger
МС
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 12:27
Откуда: Москва

Сообщение Jinger » 17 июл 2006, 15:31

Di, Москва и пафос - это уже почти одно слово. Одно понятие, по крайней мере. Я сама москвичка и город мой люблю, но вот пафос - это большая московская эпидемия... :?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 17 июл 2006, 17:26

Мне интересно одно,Гайич все время твердит о важности блока и игры в защите...Как попка второй год это повторяет!Но не вижу в этом вопросе никаких сдвигов!!!Имея преймущество блокирующих в росте над многими командами,блоком берем очень мало!В защите постоянный бордель!Так кто мне объяснит чему этот тренер научил игроков???Одним словоблудием и собственным пиаром в газетах занимается!!!
По поводу засилья динамовцев.То что Гайич фсбшный засланец сомнений давно нет.С патрушевым и Алекно только что в десны публично еще не целуется!Ну тут уж ничего не поменяешь!пусть пока "банкуют"!
Ну а когда все динамовские таланты в сборной обделываться в очередной раз начнут,выпустят на заднюю линию Тетюхина,Косарева и Вербова, и с их помощью в ударе снова и Сеня-эйсмен будет и все динамовские "звезды"!!! :lol: В отличие от понтов Гайича,белгородцы давно играть в защите и на блоке первокласно научились!!!Потому он со своим корефаном патрушевым наших еще и терпит!!!
А что за новый талисман сборной?Крыса что ли?Хотя чего удивляться?Какой президент федерации-такой и талисман!!!))))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Stranger
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:05
Откуда: Moscow

Сообщение Stranger » 17 июл 2006, 18:58

А что за новый талисман сборной?Крыса что ли?Хотя чего удивляться?Какой президент федерации-такой и талисман!!!))))
А это разве не динамовский лис был? Мы решили, что это он, только какой-то немного видоизменённый. Заболел, наверное:)
а еще мне очень понравилась фраза заводилы зале. сразу видно, что динамоский был.
Так точно, тот самый. И песенки они свои дурацкие ставили, только вот "Постой, паровоз" догадались убрать. А ещё они зачем-то опять этих барабанщиц позвали.
я в выходные когда за наших болела, пару раз по привычке вместо "Сборная" орала "Локо"!
А у нас из двух шарфов на одном было написано "РОССИЯ", а на втором "ЛОКОМОТИВ-БЕЛОГОРЬЕ")) И дудели мы в красно-зелёную дудку, трофей с финала. Так что ты не одна такая.

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 17 июл 2006, 19:10

Понаблюдала за игрой Полтавского. По психологической устойчивости не многим он отличается от Баранова: стоит ему пару раз не забить или блоком закроют - вянет.
Далее. Прекрасно понимаю, что диагональ - это чисто атакующая позиция, но что мешает принять мяч, когда он летит в руки? Сергей же как то умудряется...

Про заводилу. Может, коллективно покричать что то типа "Белогорье", а? ну не дадут же за это по шапке?.. :? Надеюсь..

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 17 июл 2006, 19:11

:lol: надейся!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 17 июл 2006, 19:11

Stranger, вот, единомышленники нарисовались :wink:

Stranger
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:05
Откуда: Moscow

Сообщение Stranger » 17 июл 2006, 19:15

vINTER Гы, я подозреваю, что тут целый форум единомышленников :wink:

Stranger
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:05
Откуда: Moscow

Сообщение Stranger » 17 июл 2006, 19:18

Болейте там за наших погромче!!!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 17 июл 2006, 19:20

Ну тык я могу только в Екб, а за Мск я не отвечаю :wink:

Stranger
1 разряд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:05
Откуда: Moscow

Сообщение Stranger » 17 июл 2006, 19:30

А я про Екб и говорю, то есть пишу. А тут нестройный хор динамовских болельщиков есть. Ничего толкового крикнуть не могут, но шумят отменно. Когда французы подавали, такой свист был! Правда, когда наши, тоже какие-то умники свистели.

Аватара пользователя
Гуня
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Гуня » 17 июл 2006, 23:55

После довольно-таки длительного перерыва я посетила матч. Не абы-какой, а матч сборных России и Франции. Противник нам достался надо сказать не самый сильный...в отсутствии лидеров сборной, французы казались лекгой добычей и почти тренировочным соперником.
Первым внес долю сомнения во все это, главный тренер сборной России - Зоран Гайич, обьявив состав игроков на матч: Корнеев Александр, Круглов Павел, Хтей Тарас, Абрамов Павел, Гранкин Сергей, Казаков Алексей, Полтавский Семен, Косарев Александр, Ушаков Константин (к), Остапенко Алексей, Ермаков Артем (л), Кулешов Алексей. В принципе, состав был ожидаемый, травмированы оказались основные игроки сборной: Тетюхин Сергей, Баранов Сергей, Вербов Алексей. Немного удивила стартовая шестерка отсутствием Косарева, который позже все-таки вышел на площадку.
15.07.06.Мда, в этой игре я наконец-то увидела КОМАНДУ, если сосал один - то за ним сосали и все. Больше слов нету. Стареющий Ушаков, сильно сдавший по физике в конце матча, Семен - в отсутствии своей пушечной подачи, Корнеев - просто потерявшийся на площадке, Казаков - совершающий наиглупейшие ошибки и лишь один Абрамов - как луч света мечучийся по площадке, заводя себя и товарищей и забивая наисложнейшие мячи. Не мудрено, что именно Павел был назван лучшим игроком у россиян. Надо ещё отметить хорошую игру сборной Франции, ребята не щадили себя и тащили таакие мячи, что заставили аплодировать себе даже гастеров)Итог: 3:2(довести до тайбрейка было, на мой взгляд, просто делом чести).
16.07.06.Настроения ехать на другой конец Москвы не было никакого. Ещё больше не было настроения смотреть на ЭТУ сборную, оставалась слабая надежда, что Гайич образумится и поменяет связку (как бы все не гнали на Макара, он в сборной показал себя неплохо. Но Гайич, как воинствующий серб, был неумолим. Его маленькие черные глазки бегали по площадке, интересно о чем он думал...неужели о том, что ЭТО может ещё и играть..
Игра началась. С первых минут была видна усталась французов, это подало слабый лучик надежды, но тем не менее команда противника продолжала биться не на жизнь, а на смерть. У россиян, как-то внезапно промелькнул эйсом Семен....надежда укреплялась. Первая партия - 25:20. На лица наших игроков в перерыве видна уже мягкая улыбка, мол - вот, это уже наша игра, но, как всегда это и бывает, не тут-то было. Вторая партия, сборная Франции, закусив удила, совершает в воздухе умопомрачительные кульбиты, проезжает всю площадку по диагонали на пузе, пытается спорить с арбитром - вообщем, настоящее украшение матча)) Да и сама партия затягивается...счет уже давно выходит, за привычные 25 очков. Но и русские не сдаются: работает первый темп, атаки Семена из 4-й зоны становятся все более искусными, либеро Ермаков выбирает отличные места для приема. Вот она настоящая битва. 32:30. Вздох облегчения прокатывается по залу ДС Динамо, 3 минуты отдыха и снова в бой. Третья партия в целом была продиктована сборной России, хотя были моменты, когда французы имели щанс переломить ход встречи. 25:20.
Итог: 3:0 в пользу сборной России. Радость с неприятным осадком - и все-таки это ещё не та сборная...не та, и кто тут виноват пока ещё не известно. Впереди Китай...
*размещено на правах ИМХО*
-=The power of beaver's=-

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 18 июл 2006, 00:57

Гуня, Сергей Тетюхин травмирован? Что-то я такого не слышала...С ним вроде все в порядке...

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 18 июл 2006, 01:05

Как-то быстро все забыли про перелом пальца у Сергея...
А он ведь до сих пор так и не залечен...

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 18 июл 2006, 01:07

А, это имелось в виду...Я уж испугалась, вдруг еще чего...

Аватара пользователя
Гуня
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Гуня » 18 июл 2006, 01:12

Перская, Сергей и в правду находится сейчас не в лучшем состоянии, и тут уж думай чего хочешь - то ли сломанная фаланга мизинца, то ли морально. Сезон выдался не из легких.
-=The power of beaver's=-

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 18 июл 2006, 01:18

А вот на моральный слом нашему главному тренеру (ИМХО) было бы глубоко наплевать!
Вспомните, хотя бы, прошлый сезон и вызов Сергея в сборную с пляжки, когда человек русским по белому попросил годик его туда не призывать. Какая уж тут мораль?

Аватара пользователя
Гуня
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Гуня » 18 июл 2006, 01:24

В такие моменты вспоминается высказывание наших комментаторов на ЧМ по футболу: в сборной Франции 2 тренера - один на скамейке, а другой на поле (Зидан) и не известно, кто главнее))) Надо бы прислушаться к этому нашему главному и начать уважать таких игроков, как Сергей. :!:
-=The power of beaver's=-

Di
1 разряд
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:23
Контактная информация:

Сообщение Di » 18 июл 2006, 09:46

мне вот интересно....кому-нибудь важно наше мнение? кто-нибудь его прислушивается? а если устроить забастовку перед резиденцией ВФВ о снятии Гайича с поста тренера Сборной России?! может ли произойти это чудо? а? как вы думаете? )

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 18 июл 2006, 10:02

:lol: Не-а! Не прокатит забастовка! Сцеотряд ФСБ всех разгонит! А осо рьяные могут угодить в подвалы Лубянки! :lol:
Вот такая перспективка! 8)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто