Мемориал Вагнера - 2018

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 26 авг 2018, 18:34

Теперь на Полсате мотогонки...Через час нашим играть с поляками.Неужели пронесут с трансляцией?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 26 авг 2018, 19:13

Ну слава Богу трансляция пошла.Приятно видеть нашего любимчика Лукаша Каджевича :D
Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение Malinin » 26 авг 2018, 19:42

Товарищи, как у вас с трансляцией? У меня что-то постоянно тормозит и прерывается.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 26 авг 2018, 20:07

У меня тоже
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение alexander » 26 авг 2018, 20:43

Здесь идёт стабильно https://s.ustreamix.com/stream.php?id=p ... 51360bb4ea
если не считать 3-4х секундных стопкадров за две партии.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 26 авг 2018, 20:58

Соколов- слабое звено,но СК его не уберёт.....
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Malinin
ЗМС
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:39

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение Malinin » 26 авг 2018, 21:11

Я просто выключил. Невозможно смотреть...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 26 авг 2018, 21:33

Вот он расслабон до чего доводит
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 26 авг 2018, 21:48

Слов нет....СРАМОТА!!!!! :shock: :x Сами дали себя отра....Тьфу!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение alexander » 26 авг 2018, 22:11

Да уж,молодёжь не выдержала давление зала,подача рассыпалась,лица каменные,приём на троечку,блок бесполезно высокий-есть над чем поломать голову.Круглову срочно поправлять здоровье и менять Полетаева!

volleyfanat
МСМК
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 19:42

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение volleyfanat » 26 авг 2018, 22:15

Слили игру по-дружески хозяевам, чтобы в следующий раз тоже пригласили. Но если объективно говорить, то эти игры я уверен дали понять главному тренеру на кого из игроков ему стоит рассчитывать на чемпионате мира, а также спустить игроков на землю и психологически разгрузить их, избавив от статуса главного фаворита чемпионата после победы в лиге наций.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 26 авг 2018, 22:33

Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение abcde » 26 авг 2018, 23:08

Что-то не припомню такого , чтобы к концу турнира осталось двое доигровщиков . Бережко сегодня даже не разминался . Не мог же в такой ситуации Шляпников просто дать ему отдохнуть . В сторонке сидели трое : Карпухов , Клюка и Бережко . Родичев всё-таки не игрок сборной . Остаётся один Волков . Как-то тревожно стало . Вербов разминался , но не вышел . Хотелось бы услышать что-то ободряющее .

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение alexander » 26 авг 2018, 23:42

Родичев,конечно,наошибался в приёме планера и его по делу наказывала первый арбитр за задержку,но и Власов зевал свои мячи при укороченных подачах,забывая отскакивать в центр из исходной четвёрки.Даже у Михайлова в этот вечер подача не летела и он переходил на планер,который не умеет подавать,не его это(
п.с. из ободряющего volleyfanat уже сделал набросок о спущенных на грешную землю и теперь пусть поляки тащат корону главного фаворита ЧМ,может перегорят 8-)

ganina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 13:52

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение ganina » 27 авг 2018, 00:11

Команды сегодня не было. Все были какие-то обессиленные - только зенитовцы, Михайлов и Бутько честно выполняли то, зачем вышли на площадку - все таки видимо сказывается опыт и дисциплина, привитая в клубе Алекно...и если на первый сет команда ещё хоть как-то была заряжена и физически свежа, то потом остатки концентрации и эмоций улетучелись. Похорошему, поляки должны были побеждать и в 3 сете, но они немного не дрожали, а нам повезло..
Волков сегодня был эмоционально выхолощен и обессилен - все таки 3 игра подряд менее чем за трое суток и без замен. А заменить его было не кем, все остальные 3 доигровщика сегодня даже не разминались.. И это действительно настораживает - очень надеюсь что всех троих решили просто лишний раз поберечь перед ЧМ.
Родичева затерроризировали плане ром и в очередной раз проявилась истина - никто лучше Бережко и Клюки плане принимать не умеет. Его поездка на ЧМ зависит от состояния Карпухова. Волков, Клбка и Бережко как мне кажется место на ЧМ себе гарантировали..
Ещё не могу до конца разобраться с Сашей Бутько. Всё таки сейчас скорее всего это номер один нашей сборной, но меня вот уже вторую игру напрягает, что он слишком много играет через диагональ. По поводу краёв - понятно, Волков видимо все таки подуставший и его решили не перегружать, Родичев - не тот исполнитель, чтобы много получать передач. Совсем не было в исполнении Бутько пайпов (выходит Гран и этот элемент сразу эффективно исполняется). И с первыми темпами Саша вообще практически не играет - 1-2 раза за сет... Как-то все очень стандартно пока... Вот это мне в его игре совсем не нравиться.. Гран конечно иногда такие передачи выдаёт, что публика вся просто охает, но и мудрит слишком много. Раньше как мне кажется, он был надёжнее в этом плане.. По Ковалеву пока вообще непонятно, иногда хорошо, потом провал.. В общем, как уже писала выше - самым сложным у СК будет решение, кого из связок отцепить на ЧМ.
А в целом неплохой получился турнир, было бы приятно в нем победить, но все таки это не ЧМ. По ребятам видно, что они ещё только выходят из под нагрузок, так что пик их формы по идее должен быть на ЧМ, и это будет правильно. Невозможно почти каждый месяц выводить сборную на пик формы - надо расставлять приоритеты. Согласна, сегодняшнее поражение полезно для того чтобы приземлить, если кого надо, с небес на землю..
Ждём ЧМ, верим и болеем!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 27 авг 2018, 03:19

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 27 авг 2018, 03:57

Оказывается всё по плану :D
Сергей Гранкин, капитан сборной России:
Прежде всего, я хотел бы поздравить с победой сборную Польши. Я думаю, что это был хороший турнир, провели 3 матча, то есть 14 сетов. У нас есть еще над чем работать перед чемпионатом мира.
Сергей Шляпников, тренер сборной России
Прежде всего, этот турнир был для нас очень хорошим опытом. Мне удалось увидеть то, что я хотел, я проверил всех игроков. Мы не хотели любой ценой выиграть этот турнир. Нашей целью было проверить каждого из игроков в любой момент времени матча. План был осуществлен, поэтому такие матчи-это ценный опыт.
https://fundacjawagnera.pl/polska-wygrywa-xvi-memorial/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение любитель » 27 авг 2018, 11:40

Хорошая команда есть из кого выбрать 12 игроков на ЧМ . Беспокоит большое количество неигравших( травмы ??) СК молчит , как партизан на допросе. У многих соперников хорошие молодые игроки., так что ЧМ покажет новых звезд.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 27 авг 2018, 12:30

Кто поедет на чемпионат мира? Мемориал Вагнера не снял вопросов
В воскресенье в Кракове завершился Мемориал Вагнера, ставший для сборной России подготовительным этапом к стартующему 9 сентября чемпионату мира. Команда Сергея Шляпникова заняла второе место, но главное в другом – у команды проблемы с доигровщиками.
http://sport.business-gazeta.ru/article/226269
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 27 авг 2018, 16:12

Два российских волейболиста, Дмитрий Мусэрский и Максим Михайлов, показали, что у них есть не только отличные навыки, но и большие сердца. Спортсмены передали на благотворительный аукцион свои футболки и мячи.
Зрители собравшиеся в Таурон Арене в Кракове наградили спортсменов аплодисментами. - Не может быть иначе, потому что жест был красивый. Надеюсь, что эти предметы обретут высокую цену - оценил комментировавший матч для Polsat Sport Войцех Drzyzga.
https://sportowefakty.wp.pl/siatkowka/7 ... est-rosjan
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить