Мемориал Вагнера - 2018

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение abcde » 27 авг 2018, 16:34

Сегодня нам не так повезло . К сожалению , сборной России в нашем самолёте не оказалось , наверное , летели более поздним рейсом , но зато с нами летела сборная Канады . Принимая во внимание озабоченность волейбольной общественности Белгорода по поводу Перрина , подошёл к нему , сказал , что я из России , что болельщики Белогорья ждут его и озабочены его неучастием в играх на мемориале Вагнера , спросил нет ли у него проблем со здоровьем . Он ответил , что у него небольшая травма , он готовится по индивидуальной программе к ЧМ и будет готов принять участие в играх ЧМ . Поинтересовался откуда я , засим мы разошлись . Так что , можете успокоиться граждане-белгородцы , если Перрин будет готов к ЧМ , то уж к ЧР он будет как огурчик . И кстати , в зоне посадки краковского аэропорта видел Бойе , хотя в составе сборной Франции его не было и даже на разминки он не выходил . Ходил вполне бодрый , возможно , на ЧМ мы его увидим .

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 27 авг 2018, 16:48

abcde,спасиба за инфу о Перрине
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение abcde » 27 авг 2018, 21:22

Хочу обратить внимание на то , что в игре поляков с Россией болельщики не занимались клоунадой . Не хотели мешать сами себе смотреть волейбол и проявлять неуважение к своим игрокам .

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Мемориал Вагнера - 2018

Сообщение SBN » 10 июл 2019, 09:02

В 2019 году России на Мемориале Вагнера не будет - https://sportowefakty.wp.pl/siatkowka/8 ... amin-gener
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить