Чемпионат мира 2018.Мужчины

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение SBN » 25 май 2017, 17:21

Россия - Румыния 3:0,как и вчера без напряга,скучна :D :D :D Завтра Венгрия!!!!
Стат - http://www.cev.lu/Competition-Area/Matc ... x?ID=29933
Наши опять лучшие :D :D :D - http://www.cev.lu/Competition-Area/Matc ... pe=LegList
Фоты - http://www.cev.lu/Competition-Area/Phot ... spx?ID=976
Клацни на 25/05/17 MW2D-04-RUSSIA vs ROMANIA
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение Serzh » 25 май 2017, 22:31

Слушайте, я конечно тоже считаю, что пусть наш Малыш лучше отдыхает да сил набирается, но почему такая тишина в СМИ? Игрок он не возрастной, в команде далеко не балласт, так в чем же все таки дело? Шляпа типа так сильно обиделся? Про важность отбора пишут, Гран играет, Михайлов, Бережко.. а Малыша как будто и не существует вовсе. Ну написали бы, мол старые травмы беспокоят, дали отдохнуть, еще что-либо придумали.. Удивляет и напрягает такая позиция по отношению к Диме.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение michey » 25 май 2017, 22:56

- у женщин, кстати, ни в одном списке нет Шешениной. Интересно, кому она в федерации и когда перешла дорогу?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение alexander » 26 май 2017, 00:53

[ref]Serzh[/ref], насколько я знаю, часть игроков из расширенного списка сборной сейчас сидит в Новогорске на базе- к Мировой лиге готовятся.Возможно и Малыш там,надо уточнять. Вернётся таллинская команда и скорее всего 30го все,кого Шляпников назовет,улетят в Казань.
У меня вопрос к знающим: где-то можно запись наших игр на Отборе посмотреть?

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение Serzh » 26 май 2017, 01:14

Нету там Малыша, и не планировалось, и в списках не было. Отдыхает он.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение SBN » 26 май 2017, 02:48

У меня вопрос к знающим: где-то можно запись наших игр на Отборе посмотреть?
alexander , вчерашнюю с Румынией здесь
https://www.youtube.com/watch?v=PyaQI3tY5gA
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение SBN » 26 май 2017, 07:48

Усталость нам не помеха
http://www.redstar.ru/index.php/2011-07 ... ne-pomekha
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение birochka » 26 май 2017, 07:50

Serzh писал(а):Слушайте, я конечно тоже считаю, что пусть наш Малыш лучше отдыхает да сил набирается, но почему такая тишина в СМИ? Игрок он не возрастной, в команде далеко не балласт, так в чем же все таки дело? Шляпа типа так сильно обиделся? Про важность отбора пишут, Гран играет, Михайлов, Бережко.. а Малыша как будто и не существует вовсе. Ну написали бы, мол старые травмы беспокоят, дали отдохнуть, еще что-либо придумали.. Удивляет и напрягает такая позиция по отношению к Диме.
по мне так гораздо лучше. Меньше шума - меньше выдуманной грязи.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение SBN » 26 май 2017, 07:54

Илья ВЛАСОВ: «Летом поработаю над силовой подачей»
Успех в поединке с Румынией его участники оценили сдержанно
Естественно, что никакого иного результата, кроме победного, причём в трёх партиях, никто от подопечных Сергея Шляпникова и не ждал. Сравнивать уровень и класс команд невозможно. Россияне в любом составе обязаны обыгрывать таких противников, как балканская дружина. Но от глаз не укрылись некоторые шероховатости в игре нашего коллектива. Отчасти это обусловлено непривычными и ещё не отработанными сочетаниями. Но пара моментов сейчас представляется многим куда важнее, нежели взаимодействия. Речь об усталости и раннем начале поединка.
http://www.redstar.ru/index.php/2011-07 ... j-podachej
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение SBN » 26 май 2017, 07:59

«Румыния играла очень хорошо, особенно с их подачей. Нам пришлось иметь дело с этим, и я думаю, что мы смогли сделать это вполне нормально. Принимая во внимание все, я очень доволен сегодняшним результатом », - сказал главный тренер сборной России Сергей Шляпников
http://www.cev.lu/Competition-Area/Comp ... 519&ID=976
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение SakhBel » 26 май 2017, 09:46

birochka писал(а): по мне так гораздо лучше. Меньше шума - меньше выдуманной грязи.
Молчание о Мусэрском - явная политика ВФВ. Выступил он со своим мнением о неправоте чиновников, вот те и взъелись. Не любят у нас вольнодумцев. Ну и среди "независимых" журналистов вольнодумцев нет. Сказано им - про Мусэрского ни слова, вот те и молчат.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение SBN » 26 май 2017, 09:54

Не любят у нас вольнодумцев.
По той же причине и у Шляпы его на отборе нет.Не удивлюсь что и на МЛ его не будет.Нет и не надо - целей для Белогорья будет.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение GSV » 26 май 2017, 10:06

[ref]SBN[/ref], а скорее всго на МЛ его и не будет, т.к. никогда и не планировалось. Давайте уже эту тему закроем. Никто ничего не знает, но все уже против. А против чего? Ещё же НИЧЕГО не произошло.
Есть в сборной - плохо (не дали отдохнуть), нет в сборной - опять плохо (они его за вольнодумство гнобят).
[ref]Serzh[/ref], [ref]SakhBel[/ref], это у вас стиль такой "всепрапальщиков"? Не нагнетайте на ровном месте, пожалуйста.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение SBN » 26 май 2017, 10:12

скорее всго на МЛ его и не будет, т.к. никогда и не планировалось
GSV,могу предположить - за его вольнодумство и не планировалось
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение SBN » 26 май 2017, 10:14

Сегодня лаола покажет - http://www.laola1.tv/en-at/livestream/e ... enegro-len
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение Serzh » 26 май 2017, 10:55

GSV писал(а): [ref]Serzh[/ref], это у вас стиль такой "всепрапальщиков"? Не нагнетайте на ровном месте, пожалуйста.
Я написал, что меня "удивляет и напрягает такая позиция по отношению к Диме". В каком месте я что-то нагнетаю? Заслуженного игрока сборной обходят молчанием, никакой информации нет - я и задал вопрос, в чем собственно дело. Надо молчать, нельзя спрашивать?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение michey » 26 май 2017, 12:11

[ref]SBN[/ref],
SBN писал(а): за его вольнодумство и не планировалось
- это, скорее, справедливо для ЧМ, но на МЛ думаю, его так и так бы не было, так как МЛ пропускают почти все опытные игроки основы.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение GSV » 26 май 2017, 12:24

[ref]Serzh[/ref], никак не могу понять что именно напрягает. И кто обходит молчанием? Пресса, руководство федерации, ТШ сборной? Как минимум, вопросы не по адресу. Попробуйте задать им.
Когда же вопросы задаются риторически, в пустоту, то это и есть нагнетание ситуации. "Шеф, всё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!" ©
Ну снимают, ну уезжает...и что? Кто-то в прессе полил Диму помоями? Нет. федерация как-то его наказала? Нет. ТШ сборной сказал, что не будет привлекать его на ЧЕ? Опять нет. Он обязательно должен участвовать на МЛ? Или сказано, что на МЛ будут обкатывать молодняк?
Пусть человек спокойно отдыхает, а то сейчас пойдёт гулять по инету версия о притеснениях. И кто будет источником такой информации? Вот и давайте успокоимся.

Zampano
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:44

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение Zampano » 26 май 2017, 12:58

Не надо искать черную кошку в темной комнате. Кто хочет играть в сборной, тот приехал и играет, а для кого приоритет на данном этапе отдых и семья, тот отдыхает и проводит время с семьёй.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Чемпионат мира 2018.Мужчины

Сообщение GSV » 26 май 2017, 18:39

[ref]Zampano[/ref], о как?! То ли похвалил, то ли с дерьмом смешал. :shock: :? Что значит кто хочет, тот приехал? А кто не приехал, тот значит не хочет?
Да, я вот тут тоже думал было подъехать, а потом решил, что ещё не время, да и в Эстонии я уже был...не, пусть как-нибудь без меня.... 8-)
Может не стоит представлять сборную колхозом?

Ответить