Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение michey » 04 сен 2017, 02:24

[ref]Металлург[/ref],
Металлург писал(а):
04 сен 2017, 02:18
я тебя уверяю, что в не зависимости от командной модели игры Зенита или еще какого-либо будущего клуба Артема, он не в состоянии такие цифры повторить.
Это твоя точка зрения.
Моя - % и в атаке и на блоке у них одинаков и это игроки примерно одного уровня. Пасуй Вольвичу так же часто - войдет в десятку. Не вижу смысла спорить дальше, мы друг друга все равно не переубедим.
Уговаривать играть за Сборную никого не надо. Надо приглашать только тех, у кого есть желание. Нет желания - пусть игрок отдыхает, занимается своими делами.
Последний раз редактировалось michey 04 сен 2017, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 04 сен 2017, 02:26

Танцуй Россия и плачь Европа - Россия чемпион Европы опа!!!!!Браво парни!!!!ВЫ лучшие!!!!!
[IMG]http://savephoto.ru/Files/90mnlztlcjjw4_t.jpg[/IMG]
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Металлург » 04 сен 2017, 02:32

michey писал(а):
04 сен 2017, 02:24
Пасуй Вольвичу так же часто - войдет в десятку.
Тут стоит вспомнить про бабушку, которая могла бы быть дедушкой.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение michey » 04 сен 2017, 02:35

Металлург писал(а):
04 сен 2017, 02:18
я тебя уверяю, что в не зависимости от командной модели игры Зенита или еще какого-либо будущего клуба Артема, он не в состоянии такие цифры повторить.
- говорит человек, который сам начал использовать сослагательное наклонение. Очень смешно.
P.S. Я не вижу смысла продолжения спора, так что для себя его закрываю.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Лиса » 04 сен 2017, 04:07

Добралась - до комнаты, до чайника, до инета :)

Самое главное - С ПОБЕДОЙ НАС ВСЕХ!!!
Немцев жалко (ну, неравнодушна я к этой сборной!) Они тоже заслужили, но двух первых мест не бывает :) Опять же, для Германии и "серебро" - огромный успех.

А во время гимна - глаза мокрые :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Лиса » 04 сен 2017, 04:11

На странице немецкой федерации:
Наше "серебро" - на вес золота! Спасибо за этот потрясающий финал, за этот классный чемпионат Европы!
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Лиса » 04 сен 2017, 04:20

И пока не забыла.
Помните, в четвертой партии посыпались, очень долго не могли сняться. Это ведь первая расстановка была, самая тяжелая при чужой подаче, потому как диагональный не на своем привычном месте. Довольно часто бывает - как заклинит...
И тут - двойная замена.
Ну, по моей логике - так поменяй же ты связку с диагональным! Плевать, что связка на передней линии окажется, сейчас важнее вырваться из этой расстановки! Ан нет, остались на своих местах... И еще несколько розыгрышей маялись, пока Лукас подачу не потерял.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 04 сен 2017, 09:06

Львы "Белогорья" в составе сборной России - чемпионы Европы - 2017!!!Браво!!!
[IMG]http://savephoto.ru/Files/9m2yfgb03gik4_t.jpg[/IMG]
Может теперь Гран уговорит Макса остаться в Белогорье!!!!! :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 04 сен 2017, 09:14

Церемония награждения - http://www.cev.lu/Competition-Area/Phot ... spx?ID=840
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 04 сен 2017, 09:25

[ref]SBN[/ref], а чего Жигалова еще уговаривать нужно? Никто его нигде не ждет, никто за него денег не дает...Так что приедет и будет свой еще 2-х летний контракт отрабатывать. На подачу на замену выходить. Если конечно будет подавать так, как в сборной. :D
Хотя в свете золотой медали может и удастся его до нового года в аренду куда-нибудь отправить.Вдруг кому и потребуется европейский чемпион.Хотя бы для понтов. :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 04 сен 2017, 09:45

Князь Игорь,посмотрим.жизть покажет. Можно по разному к нему относиться,но сегодня он чемпион Европы,а победителей как грица не судят, и я за Макса рад!!!! :D :D :D
[IMG]http://savephoto.ru/Files/9qtlvalmydrt4_t.jpg[/IMG]
Последний раз редактировалось SBN 04 сен 2017, 10:08, всего редактировалось 2 раза.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 04 сен 2017, 09:46

Россия - Германия. Финал.Автор фотогалереи Anna Klepaczko
https://sportowefakty.wp.pl/siatkowka/z ... ja-galeria
Последний раз редактировалось SBN 04 сен 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение любитель » 04 сен 2017, 09:47

Пронесло... Хорошо играть когда у всех прет!! А когда нет??? Вот за это отдельное спасибо!!! С огромным напряжением с зубовным скрежетом вырвали победу на характере. Это дорогого стоит! Хотя надо сказать что кое-какие приключения на свой зад сами себе привезли. Клюка был не готов играть не понял смысла держать его на поле . Про его " прием " я помолчу. Не дозрел он до сборной по уровню общей игры. Оба молодых центра пока слабоваты и оптимальной для сборной вижу пару Мусэрский- Вольвич. третьим может быть и Ильяс и Илья. но на мой взгляд Куркаев предпочтительней. Гранкин и Бутько - основная пара связок и пока не имеют серьезных контурентов , несмотря на то что свои тараканы есть и у них. ( Но все мы не без этого) Ковалеву надо прибавлять , а то можно остаться в "перспективных". В диагонали Макс безусловно железный человек но и ему нужен сменщик. Жигалов хорош на подаче , но на эту роль не тянет. В доигровке на удивление мощно прогрессирует Волков ,его место в сборной сейчас вряд ли кто то сможет оспорить. Главное чтобы не поймал "звездон". Бережко был хорош , показал классную игру. О Клюке я писал , "прием как у Клюки" может стать нарицательным. Так что на эту позицию нужны еще кандидаты. Их довольно много и из них придется выбирать. Либеро. На мой взгляд Мартынюк- Обмочаев лучшее сочетание и еще я обратил бы внимание на Андреева из Сургута. Вот как то так... НУ а пока всех с ПОБЕДОЙ , которую мы долго ждали!!! :D :D :D

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Serzh » 04 сен 2017, 09:58

Про "никакого" Жору никто не написал :) "Всё", говорили, после востока-то? ;) А Жорик то в порядке..

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение любитель » 04 сен 2017, 10:58

[quote=Serzh post_id=216613 time=1504504685 user_id=23054]Про "никакого" Жору никто не написал :) "Всё", говорили, после востока-то? ;)
Нам бы такого никакого. ;) ;) ;)

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение GSV » 04 сен 2017, 11:13

Лиса писал(а):
04 сен 2017, 04:20
И тут - двойная замена.
Ну, по моей логике - так поменяй же ты связку с диагональным! Плевать, что связка на передней линии окажется, сейчас важнее вырваться из этой расстановки! Ан нет, остались на своих местах... И еще несколько розыгрышей маялись, пока Лукас подачу не потерял.
Что характерно, Гранкин с Жигаловым мыслили, как и ты (так и комментаторы в этом были уверены, и я так думал). А потом судьи вдруг сказали, что там прямые замены (связующий-связующий, диагональ-диагональ). Кстати, а как теперь (без табличек) докажешь, кто вместо кого вышел? :? Ведь ТАК могли решить секретари матча и записать в протоколе, а потом заставить наших встать по протоколу.

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SakhBel » 04 сен 2017, 12:21

GSV писал(а):
04 сен 2017, 11:13
Кстати, а как теперь (без табличек) докажешь, кто вместо кого вышел?
Кто кому по ладошке хлопнул и обнялся-поцеловался - тот того и заменил! :D :D :D

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 04 сен 2017, 12:30

[ref]SBN[/ref], дела Жигалова в сборной лично меня, болельщика Белогорья, не касаются. Пусть он там хоть чемпион, хоть крутой Уокер. У меня клубные наши дела всегда были и будут на Первом месте. Вот по ним я и определяю кого судить, а кого миловать. :D Сейчас номинально третий диагональный клуба Жигалов, проваливший прошлый сезон, как пятое колесо к нашей "телеге" . Может и пригодится конечно как в сборной для разовых акций на подаче...Либо в условии определенного дефицита доигровщиков и при переводе к ним Данилова, Жигалова можно будет использовать в роли запасного диагонального...
Хотя конечно идеальный вариант для клуба был бы в его обмене на качественного или перспективного доигровщика . Вот только за все лето никто меняться не захотел...Потому и полезно его "золото" европейское будет для Белогорья, если сдвинет это дело с мертвой точки. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Лиса » 04 сен 2017, 12:55

GSV писал(а):
04 сен 2017, 11:13
Кстати, а как теперь (без табличек) докажешь, кто вместо кого вышел? Ведь ТАК могли решить секретари матча и записать в протоколе, а потом заставить наших встать по протоколу.
Насколько я понимаю, и двойная замена идет не "двое вышли, двое зашли", а как две отдельные подряд.

А отсутствие табличек удивило, да. И не только меня. В первый день словаки замечание получили за неподготовленную замену - табличку искали.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 04 сен 2017, 13:24

Вот по ним я и определяю кого судить, а кого миловать. :D
Игорь, ты прям сам Господь Бог :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить