Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение чик.К » 05 сен 2017, 18:52

Князь Игорь писал(а):
05 сен 2017, 09:08
...А там либо негр ногу сломает, либо америкос в депрессию ударится.
И они еще от Спиридонова нос воротят. Клоуны!
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 05 сен 2017, 18:53

Ильиных стал Олимпийским чемпионом не являясь основным доигровщиком клуба.
GSV, и это печально что в родном клубе он не стал основным,а позже клуб и вовсе потерял его.Олимпийскими чемпионами нельзя разбрасывться. В Газпроме и Динамо ему тоже не дали играть по полной.Посмотрим что будет в Кузбассе?
И они еще от Спиридонова нос воротят
А что в этой идее хорошего?По поводу Леона и Андерсона - это конечно перебор.Игорь, ты неправ
Последний раз редактировалось SBN 05 сен 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение michey » 05 сен 2017, 18:59

GSV писал(а):
05 сен 2017, 18:38
Ильиных стал Олимпийским чемпионом не являясь основным доигровщиком клуба.
Тогда у него практики все же побольше было, да и конкуренции - поменьше - у Спиридонова был залет, у Родичева - проблемы со здоровьем, у Сивожелеза кажется тоже травма. По сути конкурировал он только с Бирюковым.
GSV писал(а):
05 сен 2017, 18:38
Ну Жигалова основным диагональным клуба назвать сложно, а чемпион Европы
- на безрыбье.
GSV писал(а):
05 сен 2017, 18:38
Сивожелез регулярно привлекался в сборную, сидя в клубе под легионерами....
привлекался, пока играл значимую роль.
Вобщем, все это имело место быть, однако, при прочих равных место в Сборной получат те, кто у себя в клубе играет в основе.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение GSV » 05 сен 2017, 19:37

michey писал(а):
05 сен 2017, 18:59
Вобщем, все это имело место быть, однако, при прочих равных место в Сборной получат те, кто у себя в клубе играет в основе.
Не-а. Всё решит ГТ ;)

Dred
МСМК
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 16:24
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Dred » 05 сен 2017, 20:35

Стецко с Аксеновым говарили что Сборная пропустит кубок в Японии

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 05 сен 2017, 20:56

[ref]SBN[/ref], в чем не прав? Что один - негр, а другой америкос? Так национальность не выбирают...Не раз тут и паны звучали, и макароны... :wink: Депрессия была, Жорик метко на ногу негру в матче за Суперкубок наступал.Они мне не родственники, и не друзья, что б желать здоровья хорошего.Пошатнется-не расстроюсь. :)
[ref]чик.К[/ref], идущий на волейбол приветствует тебя, татарский гладиатор.Все жирафы казанских степей смотрят на нас. :)
Однако пора на ветку ЧР ретироваться от сюда лично мне.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 05 сен 2017, 21:27

Князь Игорь,я не о национальности.Не надо по здоровью бить,в этой жизни с каждым из нас может всё что угодно произойти,Лично я сейчас это хорошо понимаю.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Scramasax » 05 сен 2017, 23:02

GSV писал(а):
05 сен 2017, 18:38
michey писал(а):
05 сен 2017, 18:05
пусть у себя в клубах в основе играть начнут для начала
Ну Жигалова основным диагональным клуба назвать сложно, а чемпион Европы ;) Ильиных стал Олимпийским чемпионом не являясь основным доигровщиком клуба. Сивожелез регулярно привлекался в сборную, сидя в клубе под легионерами....
Ащев вон вообще забыл, когда в стартовом составе на поляну выходил, и ниче так, золото собирает и в клубе, и в сборной.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 05 сен 2017, 23:39

Ащев вон вообще забыл, когда в стартовом составе на поляну выходил,
Ну да как Сочи сначала в Газпроме,потом в Динамо, теперь возможно в Кузбассе.Там свои Никитин и Карпухов хороши. Да ещё Подлесных появился,до сих пор не пойму почему его не уговорили в Белогорье остаться
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 06 сен 2017, 00:29

Постоянно кого то надо уговаривать играть за Белогорье...
[ref]SBN[/ref], у нас в клубе ,по-моему , другая "болезнь".Всех без разбору воспитанников возвращать.Особенно когда у них в других клубах не складывается. Если б Ильиных сам захотел-давно бы вернулся.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 06 сен 2017, 06:21

«Успех волейболистов — глоток воздуха для страны»: олимпийский чемпион Тетюхин о победе сборной России на ЧЕ

https://russian.rt.com/sport/article/42 ... bol-pobeda
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 06 сен 2017, 06:26

Ильиных не хочет возвращаться в Белогорье, Жигалов не хочет играть в Белогорье....Они что два капризных мальчика или дело всё таки в другом?
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 06 сен 2017, 07:37

[ref]SBN[/ref], хотеть и мочь-две большие разницы. Ильиных не смог стать игроком основы не только в Белогорье, но и в Сургуте с Динамо. Жигалов в 2 сезонах, до Грозера и в прошлом году не стал стабильно играть за Белогорье...Оба воспитанники Белогорья и свойственно некоторым болельщикам их идеализировать."Родные ж дети!" Но любить и реально оценивать всегда трудно. Однако Ильиных за эти годы так и не стал стабильно принимать, косячит в атаке. Жигалов переиграл со всеми связующими в Белогорье, но как чехлился в тапки, так и продолжает....И сборной эту картину наблюдали...
Может дело в самих игроках, а не в чьих то злобных происках?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение чик.К » 06 сен 2017, 13:27

Князь Игорь писал(а):
05 сен 2017, 20:56
идущий на волейбол приветствует тебя, татарский гладиатор.
И тебе крепкого волейбольного здоровья, идущий на.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 06 сен 2017, 14:57

[ref]чик.К[/ref], спасибо!Мнение таких как ты мне особенно по.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение чик.К » 06 сен 2017, 16:59

У меня что какое-то мнение невзначай высказалось? Извините, не заметил. Тока поприветствовать в ответ жаждал.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Serzh
МСМК
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:58
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Serzh » 06 сен 2017, 23:17

Князь Игорь писал(а):
05 сен 2017, 09:08
А там либо негр ногу сломает, либо америкос в депрессию ударится. А мы тихо спустимся с Белой горы и перетопчем все жирафье стадо. :)
И пожалуйста:
Мэттью Андерсон пропустит первые пять туров чемпионата России .
Американский доигровщик казанского «Зенита» Мэттью Андерсон из-за выступления в национальной сборной пропустит старт чемпионата России.
«Пока планируется, что Андерсон присоединится к нам 3 - 4 октября», – передаёт слова главного тренера «Зенита-Казань» Владимира Алекно корреспондент «БИЗНЕС Online».
4-й тур как минимум надо забирать! 8-)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Лиса » 07 сен 2017, 04:56

Все-таки возвращаясь к чемпионату Европы

Андреа Джани: Через два года мы выиграем эту золотую медаль
Ola Piskorska, фото - Anna Klepaczko
[IMG]http://savephoto.ru/Files/9geimjnaun5w7_t.jpg[/IMG]
Андреа Джани с очередной сборной снова дошел до финала ЧЕ – и снова проиграл. На этот раз он со своими немецкими подопечными провел невероятный пятисетовый поединок с фаворитом турнира сборной России. «Через два года мы выиграем золото» - пообещал Джани.

- У меня сейчас очень противоречивые чувства. С одной стороны, поражение – это всегда больно, особенно с разницей в два очка. С другой стороны, мы отлично сыграли, мы боролись до конца, и я очень горжусь своими игроками и их выступлением в финале. Большинство людей ожидало быстрой и легкой победы России в этом финале. Но мы не собирались сдаваться, несмотря на то, что накануне сыграли длинный и изнурительный полуфинал, и уже выход в финал был историческим успехом немецкого волейбола, - сказал после матча тренер наших западных соседей.
Он признал, что разочарован, потому что победа была очень близка. В последнем, пятом, сете его подопечные вели 5:2, но в итоге проиграли 13:15.
- Мы проиграли с разницей в два очка, это больно. Но с другой стороны, для нас это, считай, победа. Еще и потому, что до финала Россия выиграла все свои матчи в трех сетах. Однако мы не испугались этого, мы вышли с огромной концентрацией и энергией и сыграли отличный матч.

Джани заново строит сборную Германии, которую он принял у Витала Хейнена. Он пригласил многих молодых и не слишком опытных волейболистов - и лучших из них объединил со старшими сборниками, обладателями бронзовых медалей чемпионата мира 2014.
- Разница в возрасте у нас в команде не имеет значения, потому что объединяет нас любовь к волейболу. Я постоянно слышу, как мои игроки говорят о волейболе, и я вижу в них страсть к волейболу. Пять недель перед чемпионатом и молодые и старшие работали одинаково напряженно и одинаково мечтали об успехе, это придавало им сил. Мы вместе создали замечательную атмосферу, которая была нашим преимуществом. Это часть моего тренерского подхода, потому что я считаю, что атмосфера чрезвычайно важна. И доверие к игрокам, даже если они неудачно сыграли. И я чувствую, что мое доверие к ним приносит свои плоды. Наш либеро – совсем молодой волейболист, который в клубе никогда не играл за медали, этот турнир был для него первым. Отставал ли он от других, более опытных либеро? Нет. То же самое можно сказать о 18-летнем Тобиасе Крике, который едва начал играть на профессиональном уровне в среднем клубе немецкой лиги. А во время этого турнира он был не хуже других центральных, - не скрывает гордости итальянский тренер.

Это уже вторая серебряная медаль чемпионата Европы у Джани как тренера. Предыдущую он выиграл в 2015 году в Болгарии со сборной Словении, и это также было большим сюрпризом для всех.
- Я всегда играю на победу, за золото. Со Словенией мы оказались с серебром, то же самое в этом году с Германией. Но кроме цвета медали, это две разные истории: со Словенией и с Германией. И финал тоже совсем другой, в 2015 году мы не смогли противостоять Франции, которая тогда была фаворитом. А в этот раз мы боролись с Россией до самого конца. Я уверен, что через два года мы снова будем бороться за золото, и наверняка у нас будет больше шансов.

https://sportowefakty.wp.pl/siatkowka/7 ... loty-medal
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение SBN » 07 сен 2017, 08:59

Владимир Алекно: «Самое главное и позитивное на Евро – у ребят горели глаза»
Главный тренер казанского «Зенита» и экс-наставник сборной России Владимир Алекно прокомментировал итоги чемпионата Европы, который завершился победой российской команды.
– Было приятно смотреть на сборную России. Но я бы на месте игроков и тренеров сборной огромных выводов не делал и иллюзий не строил. Равных им в Польше не было. Хорошим тестом будет чемпионат мира в следующем году. От него уже можно будет отталкиваться к Олимпиаде. Бельгия и Словения – не те соперники для России, наши ребята были на голову сильнее. Самое главное и позитивное – глаза у ребят горели. Горели играть. И как играли! Те эмоции, которые присутствовали – это хорошее начало для олимпийского цикла», – передаёт слова Алекно корреспондент «БИЗНЕС Online».
http://sport.business-gazeta.ru/news/199450/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Чемпионат Европы - 2017.Мужчины

Сообщение Князь Игорь » 07 сен 2017, 23:52

Начинаем циклы завсегда за здравие..
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Ответить