Новый главный тренер сборной России

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 24 сен 2016, 22:55

michey, ту же самую мысль можно было и в нормальной форме высказать. Не стоит отвечать на хамство хамством.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Новый главный тренер сборной России

Сообщение michey » 24 сен 2016, 23:10

[ref]Машинист[/ref], будь я болельщиком Зенита - непременно так бы и сделал. Поговорка есть - как аукнется - так и откликнется. К ТШ Белогорья я вообще и к Шипулину лично я, разумеется, отношусь со всем уважением. Однако и молчать в определенных случаях я не собираюсь. И если по второму посту я могу понять твою претензию, то по первому - извини, высказывать пожелание кому-либо выиграть что-либо - наказуемое деяние? :? :? :?
[ref]Folland[/ref], где ж там вы увидели хамство? Я просто ответил ровно в том же ключе. Шельмование Алекно на ровном месте идет постоянно уже бог весть сколько времени, так что я всего лишь логически развил мысль оппонентов.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 24 сен 2016, 23:18

michey, Ну реакцию Машиниста вы видели, а он вроде как не замешан в шельмованиях и ведет себя корректно, как и 99% на этом форуме. Таки я бы отредактировал сообщение. Ну да дело ваше.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 24 сен 2016, 23:26

[ref]Машинист[/ref], да нормально все.Михей с темы о сборной на клубные дела соскакивает. Не в его стиле признать, что все последние клубные победы Алекно- "подбей повыше Леону и Андерсену".Негру и америкосу.Что за все годы в российском волейболе Алекно НИ ОДНОГО ИГРОКА молодого до уровня сборной не довел. Наоборот у татар "загнили" и деградировали Сивожелез,Михайлов,Спиридонов...
Крыть остается только клубными титулами во многом благодаря двум иностранным доигровщикам мирового уровня добытые.Да и не вспоминает, что в хвост и гриву Белогорье сезон за сезоном до этих двух его любимца так же гоняло. А теперь вот уже победами идучи на рать хвастаться от отсутствия аргументов начал.Хотя вишь как КЧМ забить пытается на другое перескакивая.
Понимает, что так никого Алекно для сборной и не подготовит,хоть все клубные трофеи собирая.Понимает, что все эти слова про остановившийся уровень развития нашего волейбола, работу в интересах сборной и прочую мутатень бывший ГТ на себя то как раз и не примеряет.Типа другим советует...Не сомневаюсь, что и Михей вывернется в любой ситуации.Сейчас на КЧМ и КР чухнут татар, он скажет что речь о ЧР и ЛЧ шла. А там пролетят-еще что-нибудь придумает. :D :D :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 24 сен 2016, 23:31

[ref]michey[/ref], смотрящий за форумом(или подсматривающий?) пытается нас с тобой в узко-приличные собственные рамки загнать.Не поймет никак что это бесполезняк. :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 24 сен 2016, 23:34

[ref]Folland[/ref], делом бы занялись.Расказали бы как подлая ВАДА разрешила Юле Ефимовой колоться перед Олимпиадой в Лондоне.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Новый главный тренер сборной России

Сообщение michey » 24 сен 2016, 23:59

[ref]Князь Игорь[/ref], ну в Сборной - Алекно выиграл ОИ, МЛ и КМ. Пока что ОИ никто до него не выигрывал, так что и тут порядок. Его ошибку в виде веры в Михайлова я не отрицаю, но и в поражении за бронзу считаю, что сами игроки не дожали. Проигрывают и самые великие тренера, как и ошибаются тоже.
На КЧМ посмотрим что и как будет. Если Алекно играет так примитивно (хотя я хорошо помню, что и центра там заигрывают нормально), то я уже говорил - что и кто мешает другим сыграть нестандартно и почему Зенитовский лом пытаются перебить грубой силой, играя против них в том же ключе? Так что тут и с других ТШ спрос тоже.
Князь Игорь писал(а): Да и не вспоминает, что в хвост и гриву Белогорье сезон за сезоном до этих двух его любимца так же гоняло.
- это 2012/2013 когда один сезон выиграло ЧР и ЛЧ? Или будем вспоминать период до сезона 2006/2007? ну так тогда ГТ Алекно еще не было.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 25 сен 2016, 00:35

[ref]michey[/ref], мы ж тут не клубные дела то обсуждали вообще то. Я предложил , что б бывший ГТ в своем клубе показал личный пример борьбы с "застоем" в нашем волейболе, им же озвученным.Возглавил в работу в интересах сборной России начав с себя.Для начала реанимировал для сборной Сивожелеза.Перестал помогать американской и польской сборной в подготовке через игровую практику их доигровщиков.И так во многом из-за этого у америкосов бронзу не выиграли.Или ты против?
Ну и напоследок о клубных таки делах.Обыграет Алекно Белогорье с Сивожелезом и Мельником в доигровке в основе, признаю тут публично его волейбольным стратегом России № 1.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Новый главный тренер сборной России

Сообщение michey » 25 сен 2016, 01:32

[ref]Князь Игорь[/ref], с Сивожелезом и Полетаевым уже обыгрывал...Ну да ладно, оставим эти дела.
По Сборной я вроде сказал свою точку зрения и даже кратко ее только что повторил. Пока больше ничего не изменилось, соответственно, не поменялась и моя оценка. Просто дискуссия о Сборной вылилась в дискуссию об Алекно-тренере вообще, вот и все.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Машинист » 25 сен 2016, 01:33

Князь Игорь писал(а):Ну и напоследок о клубных таки делах.Обыграет Алекно Белогорье с Сивожелезом и Мельником в доигровке в основе, признаю тут публично его волейбольным стратегом России № 1.
Любишь ты беспроигрышные пари. :lol: :lol:
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 25 сен 2016, 06:17

Князь Игорь, рамки это не мои, а ведения конструктивного диалога. Пример налицо: нахамили получили такое же хамство в ответ. Написали что-то содержательное (прямо не ожидал) получили ответ в том же духе. Форумов-помоек у нас достаточно, "свобода" хамить всем кто не нравится или у кого другая точка зрения это как раз путь туда, только вот кому и зачем это надо.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Новый главный тренер сборной России

Сообщение BelForever » 25 сен 2016, 10:02

Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко заявил, что у главного тренера мужской сборной России Владимира Алекно не было контракта во время Олимпийских игр в Рио.
...
— У тренеров завершились контракты, у них нет обязательств перед федерацией. Уже ведется работа по поиску кандидатов на замещение должностей главных тренеров, — сказал президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко.
:lol: :? так был контракт у Алекно или не был?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение SBN » 25 сен 2016, 10:05

BelForever, заврался товарищч :lol:
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 25 сен 2016, 10:15

BelForever, придирайтесь на ровном месте, что мало объективных косяков или реальных проблем, что нужно вот такое обсуждать?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 25 сен 2016, 10:28

[ref]BelForever[/ref], заматерел бывший средненький волейболист в чиновничьем кресле.Брешет как дышит.
[ref]Folland[/ref], а что болельщики должны с тобой согласовывать что им обсуждать здесь, а что нет? https://youtu.be/YrTm0d5v5Yc
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 25 сен 2016, 16:27

Пригласит ли Шляпников в команду Спиридонова, если его назначат главным тренером? :D

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Молодой » 25 сен 2016, 17:38

надо спросить у всех кандидатов на пост ГТСР возьмут ли они в сборную Спиридонова-? И тех кто возьмет сразу и списка вычеркивать!!! :roll:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Новый главный тренер сборной России

Сообщение vik.vvvvv » 25 сен 2016, 20:08

Молодой, а кто же будет Резенду "чморить"? 8-)
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Hendrix
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:40

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Hendrix » 27 сен 2016, 05:49

Всем доброго времени суток.
Похоже у мужской сборной действительно будет новый тренер.
Мне бы хотелось-чтобы назначили Стойчева-по-моему очень хороший вариант для нашей сборной.
Это тренер победитель,который,думаю,смог бы многое дать нашей сборной-поставить более современную игру,чем была при Алекно.
Тут стоит вспомнить последний финал ЛЧ,где Трентино было в шаге от победы над Зенитом(у которого состав вообщем посильнее).
Стойчев работал в России,наверное более-менее знает Русский язык(я общался со многими болгарами,все неплохо могут объясниться на нашем языке-видимо русский и болгарский во многом схожи).
По поводу воспитания молодых игроков-многие итальянцы Стойчева благодарят за такую зрелую игру Джанелли(тренер сборной тоже конечно свою руку приложил),ну и Ланца,Бирарелли.Хуанторена расцвел именно в Тренто.
Весной читал интервью с Николовым,он говорил-что Стойчев просто фанатик волейбола и занимается им 24 часа в сутки.
Со сборной Болгарии он вообщем тоже удачно работал.
Из минусов-скандал с уходом из сборной.Нашим веселым руководителям это может не понравиться.
Есть еще несколько достойных кандидатов-Блэн,Веласко
Интересно какие кандидаты есть в ВФВ?

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Лиса » 29 сен 2016, 14:26

Гребенников не подавал заявку на пост тренера сборной России
Главный тренер "Урала" Борис Гребенников не будет претендовать на пост наставника сборной России.

Об этом специалист заявил на предсезонной пресс-конференции.

«Нет, такого не было. Кто-то пустил слух, он разошелся. Видимо, цель была столкнуть кого-то лбами. Не подавал заявку и не планирую. У меня и в клубе проблем хватает, а если говорить о фантастических вещах каких-то, то я лучше в кино схожу на хороший фильм», — заявил специалист.

Напомним, ранее фамилия Гребенникова называлась в числе кандидатов на пост главного тренера мужской сборной России.
http://www.sportfakt.ru/volleyball/111940/
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Ответить