Новый главный тренер сборной России

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение SBN » 13 мар 2017, 11:44

GSV,может быть.На фейсбуке в коментах к этой фоте СЮ написал:"Призадумался что -то."
Последний раз редактировалось SBN 13 мар 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
CSKA
ЗМС
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13 май 2011, 07:52
Откуда: Из города только одного холода
Контактная информация:

Новый главный тренер сборной России

Сообщение CSKA » 13 мар 2017, 11:45

НА Финале Кубка, достаточное кол-во игроков в закулисье говорило, что ВООБЩЕ не рады приходу Шляпы!!!!
Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого…

lenapiter
ЗМС
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 16:18
Откуда: Петербург

Новый главный тренер сборной России

Сообщение lenapiter » 13 мар 2017, 11:58

CSKA писал(а): НА Финале Кубка, достаточное кол-во игроков в закулисье говорило, что ВООБЩЕ не рады приходу Шляпы!!!!
Ну так у многих есть опыт общения с ним, в том числе пишут те, кто может оказаться в сборной. Шляпников не изменится и будет надувать щеки еще больше!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Лиса » 13 мар 2017, 12:56

Любой волейболист, давая характеристику Сергею Шляпникову, в первую очередь использует определения «жесткий» и «строгий». Дисциплина в юношеских и молодежных сборных Шляпникова всегда была культом. Всё было построено на строгом контроле. Любое, даже самое незначительное опоздание, каралось кроссом или «нарядом вне очереди», под которым подразумевалось дежурство по залу. В общем, волейбольное реалити-шоу «остаться в живых». Те, кто справлялся с испытаниями, в том числе с большими физическими нагрузками, как правило, становился крутым игроком. Многие признаются, что суровая «школа Шляпникова» открыла им дорогу в большой спорт, но этот период в жизни вспоминают без особого энтузиазма и уж точно не хотят повторить.
http://sport.business-gazeta.ru/article/182483/
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Новый главный тренер сборной России

Сообщение FSV » 13 мар 2017, 13:29

SBN писал(а): Зачем Малыш ему со своим открытым и смелым мнением нужен?
Для выполнения поставленных перед ним задач. Для этого Малыш ему нужен и с мнением, и без мнения. Об этом он заявил открыто.
GSV писал(а): И уж тем более не стоит из него делать "предводителя восставших".
Действительно, человек высказал свое личное мнение и не обязательно это мнение должно совпадать с мнением начальства. Молодец.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение SBN » 13 мар 2017, 13:36

«Все делается для того, чтобы волейбол в России умер». Мусэрский о новом тренере
На прошлой неделе один из лучших волейболистов России Дмитрий Мусэрский в социальной сети оставил грустное сообщение о будущем российского волейбола. «Советский спорт» пытается понять, что этому послужило.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/965551
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Новый главный тренер сборной России

Сообщение GSV » 13 мар 2017, 13:55

Статья хорошая, взвешенная. Вот только заголовок...
Мусэрский сказал, то что сказал. А вот сказал он это о новом ГТСР, о задумках федерации, о журналисте, взявшем интервью у ГТСР или ещё о чём никто ведь не знает и, похоже, знать не хочет. А уже складывается мнение, что у Мусэрского с Шляпниковым чуть ли не конфликт. А скоро уже услышим, что он наотрез отказался играть за сборную. Но это ведь всё чьи-то фантазии на тему.
Не надо нагнетать и делать Малыша заложником ситуации. Его и без нас есть кому сделать крайним.

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Новый главный тренер сборной России

Сообщение FSV » 13 мар 2017, 14:04

GSV писал(а): Не надо нагнетать и делать Малыша заложником ситуации
Абсолютно согласен. Мне интереснее в этой ситуации программное заявление (если таковым можно считать это интервью) Шляпникова. Вот такое видение проблем волейбола - настораживает.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Князь Игорь » 13 мар 2017, 14:10

[ref]GSV[/ref], Тяжело будет сделать крайним. Дима человек умный и грамотный ну как к знакомому из кремля обратиться https://www.youtube.com/watch?v=BmfGTppk9hg :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение SakhBel » 13 мар 2017, 15:01

Действительно, таких как новый ГТСР или ерёменки можно за пять минут найти с десяток-другой. А вот Мусэрский - он один единственный! Да и многие другие сборники - народ штучный. А им вдруг - призыв по повестке и казарма! Back in USSR! Во времена Васи сталина, Анатолия Тарасова, Виктора Тихонова и прочих тренеров-диктаторов, когда никто, даже будь он трижды великий как Валерий Харламов, не могли даже голос подать с собственным мнением.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Новый главный тренер сборной России

Сообщение michey » 13 мар 2017, 15:10

SakhBel писал(а): Во времена Васи сталина,
Прежде чем что-то писать о человеке, который в отличии от тебя, хэроя инетного, в войну воевал, хотя мог бы прикрываясь именем отца в тылу посидеть, и которого ты пытаешься унизить, написав его фамилию с маленькой буквы, хорошо бы узнать, что тренером он не был. Это раз.
Два -
SakhBel писал(а): Анатолия Тарасова, Виктора Тихонова
- иди, почитай мемуары игроков, что там было в СССР для начала вообще и в Сборных в частности, а потом пиши.
Впрочем, после пассажа про "тренера" Василия Сталина понятно, что знания истории там примерно как у свидомых с Украины.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение SakhBel » 13 мар 2017, 15:30

Михей, мы с тобой разные книги и мемуары читаем. И ты, судя по всему, в восторге от деятельности "эффективного менеджера" джугашвили и его современных последователей. Мне с тобой спорить не о чем. А за советским хоккеем и футболом я слежу с конца 50-х годов и уж поверь знаю очень много.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Новый главный тренер сборной России

Сообщение michey » 13 мар 2017, 15:59

SakhBel писал(а): Мне с тобой спорить не о чем.
а я с тобой спорю не о Сталине, а о том, что ты оскорбил человека, который воевал, хотя мог сидеть дома, за папиной спиной.
SakhBel писал(а): А за советским хоккеем и футболом я слежу с конца 50-х годов и уж поверь знаю очень много.
- тренер Василий Сталин - да, я оценил глубину твоих познаний)))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Новый главный тренер сборной России

Сообщение bagira » 13 мар 2017, 16:09

[ref]SakhBel[/ref], ваши порочащие СССР слова надоели. Давайте не будем сравнивать и приводить аналогии с советским временем. Не разжигайте политические баталии.
Верим, надеемся!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Новый главный тренер сборной России

Сообщение любитель » 13 мар 2017, 17:07

bagira/ Политика и большой спорт неразделимы!! Примеры- Берлин -1936, Москва-80, Лос-Анджелес 84, Сочи 2014, и это только Олимпиады. Рассуждения о том , что отказавшихся принимать участие в сборной ( по любому поводу ) , надо фактически лишать спортивного гражданства это полнейший идиотизм в духе НКВД образца 1937 года. Хотя от маразматиков из ВФБ , до сих пор живущих в первой половине прошлого века можно ждать и большей дури. Обращаюсь к знатокам , которых тут много. Будьте любезны, подскажите в каких странах кроме Кубы существует подобная практика. Пример, к чему это приводит в современном мире я знаю только один - КУБА ! Мы тоже хотим такого????

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Новый главный тренер сборной России

Сообщение michey » 13 мар 2017, 17:13

любитель писал(а): это полнейший идиотизм в духе НКВД образца 1937 года.
- хотелось бы узнать о репрессиях НКВД 1937 года за отказ играть за Сборную поподробнее.
P.S. Уже реально смешно читать про теренра - Василия Сталина и про репрессии НКВД, которые никаким боком к данной теме. Такое впечатление, будто на паблик свидомых попал, у которых тоже чуть что - клятые коммуняки.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Новый главный тренер сборной России

Сообщение Folland » 13 мар 2017, 17:33

michey, самая первая моя личина которая была разоблачена местным балаболом, это то, что я кремлевский контрпропагандист. Сразу стало понятно кто тут низкопробной пропагандой занимается.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Новый главный тренер сборной России

Сообщение любитель » 13 мар 2017, 17:39

michey писал(а):
любитель писал(а): это полнейший идиотизм в духе НКВД образца 1937 года.
- хотелось бы узнать о репрессиях НКВД 1937 года за отказ играть за Сборную поподробнее.

Хотите узнать??? обратитесь в архивы этой организации. Думаю что вас со всеми любезностями там встретят.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Новый главный тренер сборной России

Сообщение michey » 13 мар 2017, 17:59

[ref]любитель[/ref],
Хотите узнать??? обратитесь в архивы этой организации. Думаю что вас со всеми любезностями там встретят.
- то есть по сути сказать нечего. Что и следовало ожидать.
Напомню только. что вообще-то не я должен доказывать того, что чего-то не было, а обвинитель должен доказывать то, что что-то было. Но авторы вбросов -поборники демократии видимо не в курсе этой нормы.
Так тема реперссий НКВД за отказ игры за Сборную в 1937 году осталась нераскрытой :D :D :D Как до того осталась нераскрытой тема - какой же клуб тренировал Василий Сталин и когда это было :D :D :D
Последний раз редактировалось michey 13 мар 2017, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Новый главный тренер сборной России

Сообщение SakhBel » 13 мар 2017, 18:03

Багира, я никоим образом не могу опорочить СССР. Это до меня максимально успешно сделали его партийные главари. Мне до них как до Луны. Я лишь говорю о том, что нынешнее руководство ВФВ пытается вернуть нас туда, в то время, когда гражданин, советский гражданин был лишен даже намека на какие-либо права человека. Мы даже слов таких не знали.

Ответить