Женская сборная.Турниры 2015 года

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение BelForever » 04 окт 2015, 00:00

korro писал(а): Да с первой партии,
пересмотри еще раз, практически все атаки были в ход, а вот в линию стала ходить начиная с концовки 3-ю партии, потому и стала набирать очки.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение michey » 04 окт 2015, 00:07

Ильченко нормально играет в приеме, особенно с учетом ее возраста и нулевого опыта игр за Сборную. Не знаю, что в нее камнями кидать. Если не уйдет из Уралочки, не зазвездит, не получит травму - то вполне можем получить игрока уровня Соколовой.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение BelForever » 04 окт 2015, 00:23

[ref]michey[/ref], я не вижу, где у нее нормальный прием, хоть убейте. Пасынкову за лучший прием тут ни во что ставят, а тут из 3 подряд приемов 2 ошибки...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение birochka » 04 окт 2015, 00:27

я бы сказала, у нее больше ошибок, но при этом лучший процент действительно доведенных мячей.
И в атаке она начинает смотреться все увереннее и увереннее. Если потолок Пасынковой уже виден, если не случится чего, а случится может, женщины они такие, то Ильченко еще может расти.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение BelForever » 04 окт 2015, 00:33

[ref]birochka[/ref], смотрим на очередную перспективную? Пока именно по играм в ЧЕ я не вижу, чем она лучше Пасынковой. На Гран-при да, была лучше, потому я и писал, что она должна быть в основе, сейчас нет. Я уже писал, не забила ни одной атаки из 16 в предыдущем матче, это что за показатель?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение birochka » 04 окт 2015, 00:37

вот так чтобы сильно лучше - ничем. Они вот вдвоем и ходят, сначала одна накушается приема, потом вторая и по кругу. Поэтому почему бы и не посмотреть в те моменты, когда Ильченко на площадке, а Пасынкова выдыхает?
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение Eger » 04 окт 2015, 01:26

Если смотреть в недалекое будущее - на январский отбор, Пасынкова-то сейчас опять прочно осядет на лавке, а Ильченко играть будет и набираться опыта дальше.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение SBN » 04 окт 2015, 08:01

Маричев - "Мы должны быть гораздо лучше в финале"
"Это была трудная игра. Мы не играли хорошо. Тем не менее я должен похвалить наш боевой дух. Мои игроки боролись за каждый мяч, и они сделали этот выход в финал. Но мы должны быть гораздо лучше в воскресенье, если хотим выиграть золото ".
Когда его спросили, как будет реагировать его команда, когда они увидят 10.000 людей настроенных против них, главный тренер сборной России ответил:
"Это большое дело для волейбола, чтобы увидеть так много людей на трибунах. Я просто надеюсь, что на Арене завтра там будет, по крайней мере пару российских болельщиков "улыбнулся Маричев.
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... inals.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение SBN » 04 окт 2015, 09:53

Laura Dijkema,игрок сборной Нидерландов заявила:
"Никто не ожидал, что мы достигнем большого финала. Но мы там. Мы будем играть против России, команды топ-уровня, но мы считаем, что мы можем выиграть золото. Мы играем перед болельщиками, и я могу только сказать, нашим болельщикам - прийди на игру в воскресенье, наш 7-ой игрок ".
http://www.worldofvolley.com/News/Lates ... ayer-.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение SBN » 04 окт 2015, 12:39

Видеонарезка матча Россия - Сербия
http://www.youtube.com/watch?t=7&v=ApANbz0ps9g
Екавэшный сайт лоханулся - до сих пор нет статистики вчерашней игры с Сербией,она должна быть здесь -
http://cev.lu/Competition-Area/MatchPag ... pe=LegList
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение DeRZ » 04 окт 2015, 14:38

BelForever писал(а):[ref]michey[/ref], я не вижу, где у нее нормальный прием, хоть убейте. Пасынкову за лучший прием тут ни во что ставят, а тут из 3 подряд приемов 2 ошибки...
У Пасынковой лучший приём?! Она вчера ни одной доводки не сделала, просто над собой подбивала
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение DeRZ » 04 окт 2015, 14:43

BelForever писал(а):[ref]birochka[/ref], смотрим на очередную перспективную? Пока именно по играм в ЧЕ я не вижу, чем она лучше Пасынковой.
А не ты ли две страницы назад призывал искать новых кандидатов на позицию доигровки? Правильно отметили что Пасынкова ничем не лучше Ильченко уже сейчас, но при этом уже вряд ли добавит, а вот Ксения очень даже перспективна. Вот ещё пару таких сверхважных мячей забьёт как вчера в концовке четвёртой партии, и ещё и в атаке получим от неё помощь. А приём у неё лучше по траектории доводки. С опытом ошибок станет меньше
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение michey » 04 окт 2015, 15:28

А где трансляция финала будет? Что-то не могу найти в программе.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение DeRZ » 04 окт 2015, 15:33

В 17.50 по НТВ плюс спорт плюс. Кстати Заряжко вчера сыграла очень круто. Чем-то по блоку напомнила Мусэрского - соперникам грустно и нервно было :D
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение Молодой » 04 окт 2015, 15:39

[ref]michey[/ref], 14.50. Турция - Сербия. Женщины. Чемпионат Европы в Роттердаме (Голландия). Матч за «бронзу». НТВ ПЛЮС СПОРТ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

17.00. Германия – Россия. Мужчины. Контрольный матч в Гамбурге (Германия). LAOLA1.TV. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

17.50. Россия - Голландия. Женщины. Чемпионат Европы в Роттердаме (Голландия). Финал. НТВ ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

17.55. Россия - Голландия. Женщины. Чемпионат Европы в Роттердаме (Голландия). Финал. SPORTBOX.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение SBN » 04 окт 2015, 15:53

Первым судьёй будет Сюзанна Родригес(Испания),вторым - Чезаре Стефано(Италия)
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение michey » 04 окт 2015, 16:31

[ref]Молодой[/ref], спасибо
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение michey » 04 окт 2015, 16:33

[ref]DeRZ[/ref], у нас нет НТВ+. Но все равно спасибо.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение BelForever » 04 окт 2015, 17:10

Заряжко, да, вчера сыграла отлично. Надеюсь, на ее такую же стабильную игру в дальнейшем.
Пасенкова хоть вверх подбивала, а Ильченко на трибуны, у даже незнаю, что в итоге лучше :)
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Женская сборная.Турниры 2015 года

Сообщение Молодой » 04 окт 2015, 17:15

Сербия ведет 2: 0 http://tuthd.tv/ntvplussport
Каждый думает, что он не каждый

Ответить