Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
ЮраСавел
МС
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:59

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение ЮраСавел » 11 окт 2014, 12:17

michey
Мы игру строили под Катю, изменив расстановку игроков, схему. Обмочаеву пришлось уговаривать встать в доигровку. В клубе она этим не занимается. Над приемом Наташа работала те же двадцать дней. Результатами я доволен. Обмочаева в Италии прибавляла с каждым матчем – и на приеме, и в атаке. Принимать она умеет, это очевидно. Но нет навыков и принимать, и атаковать. Одинаково хорошо делать два этих действия без навыка тяжело.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Vol ... ovoy-ne-hv
Малых? Откуда кто знает?

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение Cwetik » 11 окт 2014, 12:19

DIM писал(а):Интересно прям. Как девчонки очень неплохим составом профукивают чемп, так Маричев герой прям. А то, что взяли нашу "суперзвезду" и на пик формы не смогли вывести, дык ГТ тут непричем. Ему пистолет к виску и навязали и строго настрого запретили её тренировать...и без американцев тут не обошлось. А как мужики не в самом оптимальном составе проиграли основным конкурентам, так Воронкова на кол !!! Замучал, загнал...одним словом враг народа ))) Не..я его не оправдываю, но и заслуг Маричева не вижу. Как и в случае с Воронковым призывали считать цыплят по осени, так и тут...будем посмотреть. Ток рисунки игры, перспектива... вон у сербов мужиков результата как не было так и нет. Зато подающие надежды который год )))
Лично я не ругаю Маричева только потому,что ему всю игру пришлось перестраивать за 21 день. А Воронков с этими игроками уже 2-ой год.
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение michey » 11 окт 2014, 14:04

birochka, Пасынкова вообще-то перестала играть из-за полученной травмы. Щербань была не убедительна.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

DIM
МСМК
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 май 2013, 19:11

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение DIM » 11 окт 2014, 14:38

Cwetik
Перестраивать игру под неготовую Гамову ? И что, за это грамоту нужно выписать ? Работу провернул в короткий срок, все перетасовал, перестроил, уработался, а результат отрицательный. Нужна была такая работа ?

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение birochka » 11 окт 2014, 14:49

michey писал(а):birochka, Пасынкова вообще-то перестала играть из-за полученной травмы. Щербань была не убедительна.
Женский волейбол - что было бы, если Щербань играла на замене Пасынковой с самого начала, а не думала, что места ей на площадке не будет ибо великая Гамова?

Жалко, что мы никогда не узнаем, кто был инициатором возврата Гамовой в сборную.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение Cwetik » 11 окт 2014, 15:40

DIM
Разве идёт речь о том,чтобы наградить его за провал? Но я его не ругаю.Наигрывать одну схему и вдруг всё поменять.Когда нет права на ошибку.Когда все ждут хорошего результата. Ведь и Маричев,и Гамова говорили в интервью,что этих 21 дня не хватило.Маричев ждал,что сборная будет прибавлять по ходу чемпа,но так и не дождался.
И вот ещё:
Гамова: возможно, моё решение вернуться в сборную было скоропалительным
Диагональная сборной России Екатерина Гамова признала ошибочность решения вернуться в национальную команду, которая 10 октября проиграла сборной Италии со счётом 1:3 на чемпионате мира и не сумела пробиться в полуфинал турнира.
«Друзья, спасибо вам всем за поддержку! С теплом у сердца читала ваши пожелания победы и слова надежды. Возможно, моё решение вернуться в августе в команду было скоропалительным. У меня были опасения, что за такой короткий период времени я смогу выйти на свой уровень физической формы, но моё желание помочь сборной и стране было велико. К сожалению, реальность диктует своё. Ещё раз хочу сказать спасибо нашей команде и всему стафу. Спасибо вам мои друзья — болельщики. Впереди клубный сезон, Лига чемпионов и много красивого волейбола. Болейте за нас и красивую игру! Борьба продолжается», — написала Гамова у себя на страничке в «Фейсбуке».
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение SakhBel » 11 окт 2014, 16:21

Собственно то, о чем мы говорили: нет команды!
Кошелева: у российских волейболисток нет общей игры, наверное, мы не готовы
http://www.championat.com/volleyball/ne ... otovy.html

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение SBN » 11 окт 2014, 16:28

Вчерашнего позора не выдержала моя клава :D и приказала долго жить!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение SBN » 11 окт 2014, 17:28

Одна приняла скоропалительное решение и ничем не помогла,заняв место той,что идёт рядом,оставив её без игры
Вложения
555973-natalja-malykh-ekaterina-gamova-i-jurij-marichev.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение SBN » 11 окт 2014, 18:03

Полезно выявить недостатки сборной перед отбором на ОИ-2016 - глава ВФВ Шевченко
http://www.rsport.ru/volleyball/20141011/779200163.html
"Рубить сгоряча" в тренерском вопросе женской сборной России не надо - глава ВФВ
http://www.rsport.ru/volleyball/20141011/779196792.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение Князь Игорь » 11 окт 2014, 18:33

DIM
ну и что с цеплятами по осени?Посчитали?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение SBN » 11 окт 2014, 19:06

Жизнь однако продолжается,впереди два полуфинала,красивый волейбол 4-х лучших команд.Наконец появился нормальный ,можно сказать сексуальный вариант логотипа ЧМ,а то какие то рубленные буратины были :D
Вложения
BzrEs4qIQAAy9rf.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение любитель » 11 окт 2014, 19:23

Братцы!!! Среди нас есть много людей , понимающих в волейболе !! давайте СПОКОЙНО ,без эмоций и обсиралова тех кого надо и не надо, Спокойно и вдумчиво попробуем разобратся в том что получилось. Я на сто % уверен , что наш разбор тех кого должно заинтересовать не заинтересует , но нам я думаю этого и не надо. Выводы мы с Вами должны сделать впервую очередь для СЕБЯ. А уж потом поглядим што бонзы придумают. может даже попросить админа выделить для этого отдельную тему? типа о ЧМ 2014??

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение Al-Leb » 11 окт 2014, 20:10

любитель писал(а):Братцы!!! Среди нас есть много людей , понимающих в волейболе !! давайте СПОКОЙНО ,без эмоций и обсиралова тех кого надо и не надо, Спокойно и вдумчиво попробуем разобратся в том что получилось. Я на сто % уверен , что наш разбор тех кого должно заинтересовать не заинтересует , но нам я думаю этого и не надо. Выводы мы с Вами должны сделать впервую очередь для СЕБЯ. А уж потом поглядим што бонзы придумают. может даже попросить админа выделить для этого отдельную тему? типа о ЧМ 2014??
Так а ничего не получилось. Тактика трёх нападающих без приёма не состоялась, не хватило ее для медали. Травмы, у кого их нет, а у кубинок 14- летняя девочка в сборной играет, да ещё как! Это я так к слову. Просто начальникам сборной нужно ставить реальные задачи. Считаю потенциал сборной был переоценен изначально. А насчёт перезаслуженной диагональной-посмотрим, что будет с ней дальше, но вот наша лига , кроме пары команд-это даже не сборная Таиланда.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение Cwetik » 11 окт 2014, 20:41

Что творят американки!!! :shock: :shock: С такого провала в начале партии,выиграть её ?
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение любитель » 11 окт 2014, 20:41

AL-leb.
а как тебе слова Кошелевой- она задумалась и- " У нас не было общей игры "

ЮраСавел
МС
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:59

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение ЮраСавел » 11 окт 2014, 21:15

США идет дальше...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение SBN » 11 окт 2014, 21:26

США - Бразилия 3:0!!!Карч Кирай со своими вумен за золотом,бразилки - за бронзой!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение любитель » 11 окт 2014, 21:27

ЮраСавел писал(а):США идет дальше...
США идет дальше!!!! Поздравляю Карча и его бригаду с отличной игрой!! жЕЛАЮ ПОБЕДЫ В ФИНАЛЕ!! ВЫ- КОМАНДА!!

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Женская Сборная. Турниры 2014 года.

Сообщение Cwetik » 11 окт 2014, 21:30

Бразильянкам придётся отложить свою мечту ещё на 4 года. Им так хотелось, ведь они ни разу не были чемпионками мира. А американки играли шикарно.
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Закрыто