Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение любитель » 23 ноя 2013, 13:43

AleKo писал(а):Дмитрий Ильиных: "Бразильцев нельзя бояться" Пацан сказал, пацан сделал! 8-)
100000000000000000000000000000% :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Scramasax » 23 ноя 2013, 13:43

Победа, конечно, радует, как радует игра белгородцев, особенно Ильиных - для Белогорья это важно.
Но я бы не обольщался - все, что нужно, бразильцы сделали в первых двух сетах, где разница между ними и сборной России была очень заметной, потом они начали расслабляться, понимая, что титул у них практически в руках.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 23 ноя 2013, 13:45

Давайте себе признаемся! Кубок мы уже не выиграем на 99%. Но будем ли мы с вами чувствовать, что сборная выступила неудачно? Лично я развалинами удовлетворен! :mrgreen:
И исчо! Независимо от итогового результата, уже одной этой игрой наши Демоны заслуживают того, чтобы им была организована встреча в аэропорту такая же теплая, как после МЛ и ЧЕ! Есть иные мнения? 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Князь Игорь » 23 ноя 2013, 13:46

Scramasax
то же не понимаю ликования...Еще ничего никто не выиграл.Бразильцы на 2 очка впереди.Завтра играть с американцами....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 23 ноя 2013, 13:46

Scramasax писал(а):Но я бы не обольщался - все, что нужно, бразильцы сделали в первых двух сетах, где разница между ними и сборной России была очень заметной, потом они начали расслабляться, понимая, что титул у них практически в руках.
Я предупреждал!!!!!!!!! :twisted: Хрен там! Им нужно было доказывать, что они состоятельны именно против нас! Пусть теперь себя успокаивают этим кубком! Тем более, что они его еще не выиграли!
Изображение
Сделано в СССР!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение любитель » 23 ноя 2013, 13:47

Князь Игорь писал(а):Бенефис тренерских косяков!Один 2 партии спал в хомуте, а в концовке третьей его от позора такой же "радикал" бразильский своим упрямством спас!)))
Он не спал, он заманивал! Ну а второй радикал своим упрямством всему миру известен. Интересно , после матча ТИН-ТИН его поздравил? Было бы не плохо! :mrgreen: :mrgreen:

DIM
МСМК
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 май 2013, 19:11

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение DIM » 23 ноя 2013, 13:48

Князь Игорь
А я и говорю что выигрывает команда, а проигрывает тренер. Вам и так не так и по другому не эдак. Если меняет игроков, то это это судорожная замена от безнадеги, а если не меняет, то тупит. Что сегодня не так сделал ? В нерейтинговом турнире проверил как будут действовать три олимпийца против бразил, а потом сделал необходимые коррективы ? Тупил? Ну тогда Алекно в такой же степени тупень. Какого лешего на ОИ мы бразилам две партии влетели ? В первой нельзя было рокировку Михайлова на Мусэрского сделать ? В предыдущих играх не выпускал Павлова и Ащева с Макаром. Так, как правильно заметили, зачем менять если все работает ? Будут "холодные" ? Как сегодняшняя игра показала что "нехолодные". Мы не знаем что творится в сборной и не видим тренировочный процесс, чтоб оценить готовность. А лезем со своими нравоучениями. А оценивать тренерскую работу надо после игры, а не разбрасываться хамскими эпитетами. А оценка одна - СМОТРИ СЧЕТ НА ТАБЛО !

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение FSV » 23 ноя 2013, 13:51

Металлург писал(а):Победа!!!!! Можно и выпить.
Нужно!!!
Всех с Победой!!!
Радость на все выходные, ребята герои!
Но при всей моей неуемной любви к Мусэрскому MVP я бы отдал Сочи!!!
Это незабываемо!
Последний раз редактировалось FSV 23 ноя 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение любитель » 23 ноя 2013, 13:51

abmir писал(а):Молодцы, ребята, с победой и пусть бразильцы боятся и комплексуют. А ГТСР если и не велик, то точно близок к этому. Так блестяще усыпить бразильцев, держать на поляне Гранкина, не играющего с первыми темпами, Михайлова, которого противник кроет, как бык овцу, Апаликова, сегодня похоже так и не проснувшегося, Спиридонова, не похожего на себя. Красава, одним словом. А что будет если завтра остальных запасных тренер выпустит? Порвем же американцев, как тузик грелку...В общем, задача на турнир выполнена, бразильцы обыграны :)
:D :D :D : Хорошо!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 23 ноя 2013, 13:51

DIM, однако, не могу не согласиться со сказанным.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение michey » 23 ноя 2013, 13:55

Думаю, что Михайлову на турнир осознанно дали карт-бланш, чтобы проверить, в каком он состоянии ну и определиться с диагональным с прицелом к ЧМ, даже ценой вот таких вот неприятностей.
Насчет бразил -согласен с АлеКо.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение BelForever » 23 ноя 2013, 13:56

DIM, что-то я не видел ваших комментариев, когда наши влетели итальянцам. Даже интересно, чисто гипотетически, увидеть ваши слова, если бы замена Гранкина на Макарова не сработала, а такой вариант имел быть место на последнем МЛ, и наши проиграли 3:0...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение любитель » 23 ноя 2013, 13:58

Scramasax писал(а):Победа, конечно, радует, как радует игра белгородцев, особенно Ильиных - для Белогорья это важно.
Но я бы не обольщался - все, что нужно, бразильцы сделали в первых двух сетах, где разница между ними и сборной России была очень заметной, потом они начали расслабляться, понимая, что титул у них практически в руках.
Повторюсь! Мне этот кубок сине-фиолетов, и бразильцы не все сделали что нужно и никакой расслабухи у них не было до той поры ,когда наши загнали их как правильно писали выше в АНУС! пускай у них теперь коленки дрожат! Этот комплекс после сегодняшней игры он 100% заработали :mrgreen:

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение abmir » 23 ноя 2013, 13:59

AleKo писал(а):... уже одной этой игрой наши Демоны заслуживают того, чтобы им была организована встреча в аэропорту такая же теплая, как после МЛ и ЧЕ! Есть иные мнения? 8-)
А я предлагаю встретить, как после Олимпиады - с губернатором, цветами и банкетом :D

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение SBN » 23 ноя 2013, 14:01

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 23 ноя 2013, 14:02

BelForever, збагойна! "Бы" в спорте не канает! Лично я на этом турнире ждал лишь один этот матч. Мне вообще все остальные были по барабану. Я давно сказал, что скорее всего турнир наши не выиграют. Это даже полезно! Дабы высоко не летали! А вот матч у Бразили выигрывать было принципиально важно. Пусть держат это в голове, и думаю, как будут нас обыгрывать в каком-нибудь решающем матче плей-офф!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Scramasax » 23 ноя 2013, 14:04

AleKo писал(а):
Scramasax писал(а):Но я бы не обольщался - все, что нужно, бразильцы сделали в первых двух сетах, где разница между ними и сборной России была очень заметной, потом они начали расслабляться, понимая, что титул у них практически в руках.
Я предупреждал!!!!!!!!! :twisted: Хрен там! Им нужно было доказывать, что они состоятельны именно против нас! Пусть теперь себя успокаивают этим кубком! Тем более, что они его еще не выиграли!
Выиграли - не выиграли... Для бразильцев все стало ясно после первых двух партий. Вполне возможно, что они себя так программировали на эту игру. Я этого знать не могу. Просто когда было нужно, они побеждали и с приличным отрывом. И проигрывать стали только тогда, когда могли себе это позволить. Я не скажу, что они бросили играть, но что успокоились и держали в голове, что проигранные следом партии ничего по большому счету не значат - однозначно. Поэтому к этой очень приятной для нас победе надо подходить с осознанием этого факта. Не будем учитывать, будем витать в облаках - снова начнем лететь бразилам. Не думаю, что у бразильцев будет комплекс от этой игры.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Bad » 23 ноя 2013, 14:07

DIM, несколько некорректно, сравнивать ОИ и эти игры. Там, ВРА от безнадёги поменял Малыша и Михайлова, и проигранные партии на титул и место НЕ ПОВЛИЯЛИ! А тут, нужно было дергаться в первых двух сетах, чтобы сохранить шансы на первое место... Результат итоговый разный! Бразилы, как говорилось, первые на 99%. И руководящий игрой Макаров... Это сильно! :D

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 23 ноя 2013, 14:07

Scramasax, дело не конкретно в этой игре. Они не выигрывают у нас уже второй год. И это, поверь, очень сильно бьет по самолюбию. Вроде ты и молодец, а главному конкуренту всё время проигрываешь!
А витать в облаках, конечно, не стоит. Поэтому и говорю, то, что мы не выиграем турнир (что, кстати, еще вовсе не факт!) очень даже пользительно.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Князь Игорь » 23 ноя 2013, 14:09

Счет то на табло 3-2.А нужен был другой!Моральное удовлетворение получили?Это титулов не добавляет....
AleKo
Бразильцы еще ничего не выиграли?Так не выиграла тут и Россия еще ничего!А ну как завтра после бенефиса сомнительного выйдут американцев шашками рубить?А те сливать то и не удосужаться?Как то рано какие то "блестящие итоги" начали подводить....
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Закрыто