Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Закрыто
любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение любитель » 24 ноя 2013, 11:53

Радует не просто попадание Димы в основу , а то как он это сделал!! Я давно смотрю за его играми , ну теми что показывают, но такую умную игру как на этом турнире он по моему показывает впервые! И МВП сегодня для меня он , а не Павлов! Удачи в дальнейшем Дима!! :D :D :D

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Князь Игорь » 24 ноя 2013, 11:54

LOKO-BolEL
описАлся....Теоретик голову забил своей высшей математикой...)))
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 24 ноя 2013, 11:56

Князь Игорь, узбагойса! 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение SBN » 24 ноя 2013, 11:58

Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Князь Игорь » 24 ноя 2013, 12:07

AleKo
да я и не волновался.... 8-) Тебе ж захотелось со мной постебаться...Вот не понял только зачем?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Al-Leb » 24 ноя 2013, 12:23

Да, все улыбались, кроме бразильцев, те проиграли 1 матч, но Кубок взяли.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 24 ноя 2013, 12:27

С памятью не дружишь? ;) Ты первый начал.
Князь Игорь писал(а): итальянцам очко отдали обострив борьбу со 2 по 4 место...
Молодцы какие. Это ж какую уверенность в себе надо иметь, чтобы вчера, взяв две партии у России, милостиво сжалившись, отдать нам с барского плеча три, а сегодня, выиграв две партии, отдать Италии две, чтобы обострить борьбу, и гарантированно выиграть пятую?! Снимаю шляпу! :lol: Так всё рассчитать могут только великие команды, которые наголову сильнее соперников.
Хорошо, что не два очка сегодня отдали Италии, а то бы тебе совсем грустно было со своей математикой.

Всё, что я сейчас написал - это выводы, которые ты планомерно делал на форуме два последних дня. Игорь, это редкостный бред, извини за прямоту!
На самом деле мне очень жаль, что ты себя искусственно ограничиваешь. Вот я сегодня смотрел игру и радовался. Радовался прекрасной игре двух Димонов и сборной в целом. И получил с утра добрую порцию позитива. А ты, как я вижу, нашу игру даже не смотрел, потому как чемпион известен, и вроде как и не за чем. Ну, это твой сознательный выбор и тебе с ним жить.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение SBN » 24 ноя 2013, 12:44

Колю сделали MVP
Красавец Николай!!!! :D
все фоты :D -
http://www.fivb.org/EN/Volleyball/Compe ... .asp?No=29
Вложения
Коля Павлов.jpg
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение SakhBel » 24 ноя 2013, 12:47

Небольшая справка об Ильиных. Он второй в сборной по качеству приема после Спирика!
http://www.fivb.org/EN/Volleyball/Compe ... istics.asp

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Bad » 24 ноя 2013, 12:53

Сейчас Еврейспорт повторяет Италию-Бразилию. Первые две бразилы выиграли уверенно, не вопрос! А в третьей - даже бегать перестали :lol: Так, на бананы играют... Т.е. тактику Резенде раскусили все. Выкладывание в первой половине и дожимание, или возможность обратки. Всё это знание хорошо при групповом турнире. Ну или в несколько кругов, Когда право на ошибку есть. По составу нашей сборной мнение и вопросы остались. Пытаюсь систематизировать. Пока, полностью выпадают Вольвич и Голубков. Им просто рано... Нужно срочно привлекать и наигрывать Ковалева! Макаров вышел и сыграл за счет наигранности с Димонами, на всю игру, увы... Гранкин - 80х20 :lol: Стабильно, но заигрывается и... туши свет! И еще, согласился со Спиридоновым. Что бразилы и итальянцы раздражают своей манерой ябедничества, стукачества, выклянчивания и провокаций. Тренерский штаб ошибся один раз по крупному, с Италией. И второй раз по среднему, с Бразилией. Выступление на 4 с двумя минусами. Кубок то, не взяли... :| "Царь, не настоящий...!" Игра с Италией - двойка! А вот победы по "схеме" у Бразилии, Италии и USA - хорошо и два раза отлично! Японию не считаю, не серьёзно. Сугубо ИМХО!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение SakhBel » 24 ноя 2013, 12:56

И еще приятная статистика. http://www.fivb.org/EN/Volleyball/Compe ... istics.asp
К сожалению сразу не показывает номинацию, надо еще сделать шажок: открыть в окошке нужную номинацию.
Последний раз редактировалось SakhBel 24 ноя 2013, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 24 ноя 2013, 13:00

SakhBel, ну это камень в огород тех, кто утверждает, что Ильиных на приеме очень слаб. :lol:

Bad, тоже смотрю Италия-Бразилии. Такое чувство, что у Бразилии физуха к концу третьей партии подсаживается. Оно и понятно, т.к. в начале матча они сигают так, что поверх блока засаживают! Видимо Бернардиньо решил попробовать сделать упор на такую тактику. Так во времена СССР Куба делала. Но природу не обманешь!

С оценками согласен. Провалили первую игру. Тут никаких разногласий быть не может. Остальные сыграли, как надо. За исключением Бразилии, больше никому не отдали ни сета! Это показатель классности.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 24 ноя 2013, 13:01

SakhBel, если ты не в курсе, то ты даешь ссылку на одну и ту же страницу. Там выбирать надо то, что ты хочешь посмотреть! Вот сейчас я не понял, что конкретно ты хотел показать.
Пока я писал, ты понял сам)))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение SakhBel » 24 ноя 2013, 13:03

Сылка сразу не открывает номинацию, надо в окошке выбирать. Вот и все.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 24 ноя 2013, 13:06

SakhBel писал(а):Сылка сразу не открывает номинацию, надо в окошке выбирать. Вот и все.
Что конкретно выбрать то? :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение SBN » 24 ноя 2013, 13:11

SakhBel,AleKo повеселили оба :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение SakhBel » 24 ноя 2013, 13:14

Уже приятно!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение SBN » 24 ноя 2013, 13:16

Япония - Иран 0:0 (2:3)-Буду рад за иранцев и Веласко если они займут 4 -е место!!!! :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение AleKo » 24 ноя 2013, 13:20

SBN, я рад за тебя. :lol: Но так и не понял, какая номинация так порадовала SakhBel :lol: Там Мусэрский, например, лучший нападающий...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Большой чемпионский Кубок ФИВБ - 2013.

Сообщение Bad » 24 ноя 2013, 13:20

AleKo, это особенность латиносов, которую Бразилия сделала тактикой игры. Они очень импульсивные, т.е. спринтеры, по физиологии и природе. Марафон бегать не умеют! Только танцевать могут бесконечно долго :D ! А физнагрузки - увы... :mrgreen:
И добавлю про Макса, его нужно качественно реабилитировать! Иначе, пропадет! Загоняли, просчитали - половину того, что было показывает.

Закрыто