Новый ГТ мужской Сборной

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение AleKo » 02 апр 2013, 12:43

Я долго молчал...
Интересно, если бы такой Совет создали в бытность ГТРСом Алекно, как бы он отреагировал, учитывая его резкость в суждениях?))))) Думаю, что не сильно ошибусь в предположении, что такой Совет был бы послан в пешее эротическое путешествие.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение Князь Игорь » 02 апр 2013, 13:36

brander
ну тогда пусть Воронков при "порке" и не обижается!Сам принял правила игры! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение SBN » 02 апр 2013, 13:47

AleKo,а теперь ежели что в это путешествие может отправиться новорождённый :D !
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение чик.К » 04 апр 2013, 23:40

DeRZ писал(а):И что в ЭС делает Карполь?
Есть у меня версия :) Он там уравновешивает! Да там почти все уравновешивают :) Кого? Да Геннадия Яковлевича, конечно. Ну и друг-друга заодно :)
Я думаю, что ЭС - это идея ГЯ (у него же идей все время - прорва). Ну вспомните кто так эффективно оказывал помощь предыдущему ГТСРу ("Мы олимпиады выигрываем..."©) давая ему наказы, кто и на каком месте может сыграть; чуть было свой клуб в высшую лигу не вывел помогаючи; игроков перед матчами по мобильнику мобилизовывал, я уж не говорю про шампанское... Но в итоге как-то недостаточно оценили :( Отсюда и идея придать этой помощи официальный статус.
Но вы же понимаете, что с такой правильной идеей послать человека было бы очень неправильно. Пошли навстречу. Орган создали. Для противовесу включили туда тожеуважаемых людей. Ну на этом идею об ЭС можно считать похороненной. Думаю, этот орган не только ни одного решения не примет, но даже ни разу не соберется. Впрочем, энтузиастам это не помешает действовать от его имени :)
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение Машинист » 05 апр 2013, 00:33

чик.К,а хамить завуалировано не утомился?! Вот честно уже достало!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение DeRZ » 05 апр 2013, 08:55

чик.К с чувством юмора я смотрю у тебя все нормально :lol:
Машинист а вот у тебя шото не очень... :cry: Чего ты так серьезно воспринимаешь то?
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение Никол » 05 апр 2013, 09:52

DeRZ, анекдот рассказанный один раз, смешит, тоже рассказанный сразу же повторно вызывает определенное удивление. Возможно ты рассказанный в первый раз недопонял или не расслышал?
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение DeRZ » 05 апр 2013, 09:58

Никол анекдот может и один, но изложение разное. И если мне смешно, почему я должен делать вид, что это не так? Не надо юмор воспринимать серьезно - на то он и юмор. Тем более, что Шипулин сам дал повод для этого своими, так скажем, неоднозначными высказываниями по поводу ОИ и его роли в них.
Но то, что чик.К не имел намерения оскорбить Шипулина и/или болельщиков Белогорья я почему-то уверен.
Так, ерничает слегка. Ну так ведь не он один. :wink:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
чик.К
ЗМС
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:39
Откуда: Оттуда! (+7 843)

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение чик.К » 05 апр 2013, 12:18

Ну, юмор-то юмором :) Я, действительно, не знаю откуда ноги растут у этого ЭС. Оно,конечно, может быть, что это происк коварного ВРА - чтобы уйдя остаться. Или, может, Карполь так придумал, чтобы узурпировать мужской волейбол, раз уж женский Маричеву доверили. Я уж не говорю про самовыдвиженца Шляпникова, которому все вокруг мешают самореализоваться...
Но, все же, всерьез предположение у меня одно: ЭС, как сущность с непонятными целями, неопределенным статусом и полномочиями никакой роли играть не будет.
"Трудности у сотого слона - болит плечо!
Ещё немного, милый зверь, и можешь дальше не лететь..." ©Щербаков (Ночной дозор)

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение LM » 07 апр 2013, 04:05

чик.К писал(а): ЭС, как сущность с непонятными целями, неопределенным статусом и полномочиями никакой роли играть не будет.
Ну как это,нет целей? А осваивать деньги, от которых стало модно отказываться за работу в сборной? Нормальный подход, по-хозяйски. :oops:
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение Князь Игорь » 07 апр 2013, 06:09

LM
Точно!Так и видится картина "Шипулин и Карполь пилят народное бабло"!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение SBN » 19 май 2013, 17:22

С днём рождения Андрей Генадьевич!Здоровья вам!Ждём от вас новых побед сборной России!!!!
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение любитель » 29 май 2013, 20:45

DeRZ писал(а):
Но есть один интересный вариант: Последовательно в каждом очередном турнире сборной, будь то ЧЕ, МЛ, ЧМ и т.д. помощником ГТ назначается (именно назначается) один из членов так называемого "экспертного совета".
И далее - по схеме: выиграли турнир, - советуй дальше, профукали, ну что ж, как выразился недавно председатель правительства РФ: -"Пшел вон!". А как иначе?!
вот это ваще крутяк. :D Представляю себе ГЯШа или Алекно, или Карполя под началом Воронкова подающих таблички и нажимающих на кнопку (кстати подобный вариант уже был ведь опробован в полевых условиях на недавнем мероприятии :wink: ). :D И шо характерно, пролетели турнир - помощника нафик, ГТ на месте. Получается отвечает за все ассистент, а ГТ типа свадебного генерала? У соперников мозговой ступор от такой кадровой стратегии наступит до самой олимпиады, а там мы их тепленькими возьмем. Гениально :D
Браво Derz!! Круто взнуздал!!! Внушаить!!!!

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение любитель » 29 май 2013, 20:49

чик.К писал(а):
DeRZ писал(а):И что в ЭС делает Карполь?
Есть у меня версия :) Он там уравновешивает! Да там почти все уравновешивают :) Кого? Да Геннадия Яковлевича, конечно. Ну и друг-друга заодно :)
Я думаю, что ЭС - это идея ГЯ (у него же идей все время - прорва). Ну вспомните кто так эффективно оказывал помощь предыдущему ГТСРу ("Мы олимпиады выигрываем..."©) давая ему наказы, кто и на каком месте может сыграть; чуть было свой клуб в высшую лигу не вывел помогаючи; игроков перед матчами по мобильнику мобилизовывал, я уж не говорю про шампанское... Но в итоге как-то недостаточно оценили :( Отсюда и идея придать этой помощи официальный статус.
Но вы же понимаете, что с такой правильной идеей послать человека было бы очень неправильно. Пошли навстречу. Орган создали. Для противовесу включили туда тожеуважаемых людей. Ну на этом идею об ЭС можно считать похороненной. Думаю, этот орган не только ни одного решения не примет, но даже ни разу не соберется. Впрочем, энтузиастам это не помешает действовать от его имени :)
Вот чего-чего, а энтузиастов унас пруд пруди.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение SBN » 03 июн 2013, 14:54

Воронков: хотелось бы выиграть Мировую лигу
Главный тренер мужской сборной России и новосибирского "Локомотива" Андрей Воронков рассказал о разнице в работе с национальной командой и клубом. Напомним, что в минувшем сезоне "Локомотив" стал победителем Лиги чемпионов.
Конечно, по сравнению с клубом это совершенно другой уровень ответственности. И иной уровень подопечных. Всё-таки в сборную попадают лучшие из лучших. Однако у ребят за плечами – тяжёлый и долгий сезон. Сейчас важно понять, как подойти на пике формы к финальному турниру Мировой лиги, которую хотелось бы выиграть", — приводит слова Воронкова "Спорт-экспресс".
http://www.championat.com/volleyball/ne ... -ligu.html
Андрей Геннадьевич,мечтать оно конечно не вредно,но лучше о чемпионате Европы :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение LM » 04 июн 2013, 00:18

SBN
у вас-то за какие заслуги такой снобизм и небрежность к главному тренеру? можно подумать вы не одну лигу взяли лично. У ГТ советчики официальные есть, а ерничать не айс.
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение Scramasax » 04 июн 2013, 02:39

LM писал(а):SBN
у вас-то за какие заслуги такой снобизм и небрежность к главному тренеру? можно подумать вы не одну лигу взяли лично. У ГТ советчики официальные есть, а ерничать не айс.
Есть такое у SBN :) Но в данном случае для столь отчаянно перекроенной сборной, в которой пока не будет ведущих волейболистов, победа в МЛ-2013 - больше мечты, чем реальность. А вот Европу надо брать.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Al-Leb
ЗМС
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:12
Откуда: Омск

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение Al-Leb » 04 июн 2013, 05:19

Европу говорите? В полуфинал сначала попасть нужно, а там будет видно, но сначала финальная часть МЛ наверное в задаче.
Изображение

"... Теории редко полезны для практики..." (Сперанский М.М.)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение SBN » 04 июн 2013, 05:42

LM,не надо накручивать мне про ГТСРа.Я всего лишь хотел сказать,что со спортивной точки зрения чемпионат Европы более ценен чем МЛ.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Новый ГТ мужской Сборной

Сообщение DeRZ » 04 июн 2013, 09:01

LM и вправду, чего так резко-то? При том что ничего обидного в адрес Воронкова SBN
не сказал. Тут ГТ и покрепче прилетало. А шо? Имеем право! :lol:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Ответить