Олимпиада -2016

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 16:21

Nata писал(а):Мне кажется, зреет сбор подписей для петиции об отставке Шевченко.
Ради вас - шутов гороховых, никто не будет отправлять в отставку президента ВФВ.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 24 дек 2015, 16:22

abcde писал(а): явиться на сбор ? Безусловно, обязан
Есть в этом нечто от так нелюбимого либералами "совка", не находите! "Почётная обязанность". Это не применительно конкретно к данной ситуации, а вообще. Я лично не уверен, что сборная должна быть добровольно-принудительной. Нужно создать такие условия, чтобы для игрока было честью приглашение в сборную.
abcde писал(а): федерация вполне осознанно дала ему 1,5 месяца
Объективно говоря, не помогло.
abcde писал(а): почему Мусэрский должен пропускать олимпийский отбор
Об этом речь не шла. Дима сказал, что не может присутствовать на сборах, но готов помочь команде на самом отборе. Но потом, после решения "семейных обстоятельств". Это уже мы сами додумали, что он хочет пропустить отборочный турнир и отдохнуть от волейбола. Дима об этом не говорил. Это наши домыслы.
abcde писал(а): Уверен в одном, что Шевченко не должен был называть Дмитрия предателем. Это недостойно. Спорт играет важное значение в нашей жизни , но не надо превращать его в боевые действия.
Плюс!
abcde писал(а): Не думаю ,что из-за этого конфликта кто-то будет переизбирать Шевченко.
И я не думаю. Но за такие слова надо отвечать!
abcde писал(а): у сборной значительно больше болельщиков , чем у Белогорья. Два десятка форумчан -это ещё не весь волейбольный мир. И кого вы призываете поддержать вас? Болельщиков Новосибирска, Казани , Москвы?
А Вы только наш форум читаете? На spors.ru и на СЭ комментариев гораздо больше, чем на нашем форуме. Почему Вы решили, что болельщики Белогорья считают себя волейбольным пупом Земли? Вовсе нет. Наш форум занимает не последнее место в волейбольном мире. Но мы прекрасно, в своем большинстве, осознаем, что "есть жизнь и за МКАДом".
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 24 дек 2015, 16:26

alexspaces писал(а): У болельщиков белогорья давно уже маразм и мания величия.
Без такого миссии, как ты, принесшего луч света в тёмное царство белгородского маразма, никто бы этого никогда не понял бы. Да. Читай выше. Я не видел, о чем ты тут пишешь, но вот как в воду глядел)))
alexspaces писал(а): Ради вас - шутов гороховых, никто не будет отправлять в отставку президента ВФВ.
А ты не охренел ли юноша? Предлагаю шутам гороховым всю правду-матку вот так вот взять и прямо в лицо сказать? Или с появление Интернета вы уже стали забывать за какие слова по морде получают? Слабо?

Вопрос Админу: "Доколе?!"
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение admin » 24 дек 2015, 16:28

[ref]alexspaces[/ref], сейчас шут гороховый это вы. А если вы и дальше намерены хамить форумчанам, то станете еще и заблокированным.

[ref]AleKo[/ref], спокойнее. Все равно не подеретесь :)

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 16:31

AleKo писал(а):
alexspaces писал(а): У болельщиков белогорья давно уже маразм и мания величия.
Без такого миссии, как ты, принесшего луч света в тёмное царство белгородского маразма, никто бы этого никогда не понял бы. Да. Читай выше. Я не видел, о чем ты тут пишешь, но вот как в воду глядел)))
alexspaces писал(а): Ради вас - шутов гороховых, никто не будет отправлять в отставку президента ВФВ.
А ты не охренел ли юноша? Предлагаю шутам гороховым всю правду-матку вот так вот взять и прямо в лицо сказать? Или с появление Интернета вы уже стали забывать за какие слова по морде получают? Слабо?

Вопрос Админу: "Доколе?!"
А в чем я не прав? Ставить свой клуб выше остальных и требовать к себе особого отношения - это ли не маразм?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 24 дек 2015, 16:31

admin писал(а): Все равно не подеретесь
Знаешь, сейчас бы я в морду дал! Давно банить пора, имхо. Если и были сомнения о том, с какой целью человек пришел на форум, то сейчас их нет. Типичный троль. Не понимаю, чего ты ждешь? Пока народ массово начнет слюной брызгать? А зачем нам бунт - бессмысленный и беспощадный? 8-)
alexspaces писал(а): А в чем я не прав?
Я не желаю с Вами ни о чем разговаривать.
Изображение
Сделано в СССР!!!

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 16:34

admin писал(а):[ref]alexspaces[/ref], сейчас шут гороховый это вы. А если вы и дальше намерены хамить форумчанам, то станете еще и заблокированным.

[ref]AleKo[/ref], спокойнее. Все равно не подеретесь :)
Жду не дождусь бана! Маразм, когда так открыто передергивают факты и хотят сделать виноватым кого угодно, только не свой ВК. По хорошему баньте тогда и тех кто оскорбляет и меня. Но вы что то не замечаете эти выпады. Это в лучших традициях Белгорода.

любитель
ЗМС
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 07:23
Откуда: 474266

Олимпиада -2016

Сообщение любитель » 24 дек 2015, 16:36

AleKo Стоит ли тратить нервы и время на споры с деятелями , у которых одна извилина в голове, а другая гооораздо ниже????

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 16:36

AleKo писал(а):
admin писал(а): Все равно не подеретесь
Знаешь, сейчас бы я в морду дал! Давно банить пора, имхо. Если и были сомнения о том, с какой целью человек пришел на форум, то сейчас их нет. Типичный троль. Не понимаю, чего ты ждешь? Пока народ массово начнет слюной брызгать? А зачем нам бунт - бессмысленный и беспощадный? 8-)
alexspaces писал(а): А в чем я не прав?
Я не желаю с Вами ни о чем разговаривать.
Это все от бессилия. Вы сами осознаете что давно перешли грань, с отмазыванием своих. Ильиных, Мусэрский. Кого еще будете выгораживать?

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 16:38

Впаять Мусэрскому дискву и дело с концом. Может до клуба и его болельщиков наконец дойдет, что они никакие не "особенные".

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение admin » 24 дек 2015, 16:44

[ref]alexspaces[/ref], вы сюда пришли учить болельщиков "Белогорья", как любить своих игроков и болеть-переживать за них? Так вы ресурс попутали, милейший. Вам не сюда. А если вы банально не понимаете этого отношения людей к своему любимому клубу и его игрокам, то это не значит, что вы вправе их обвинять в том, что они якобы ставят себя и клуб выше других.

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 16:46

Шипулин заявил , что игрок должен был прибыть в расположение сборной через 2- дня. На что Шевченко ответил ""– По моему мнению, все это уже отговорки, – подчеркнул Шевченко. – Когда он должен был приехать, куда он должен был приехать... На сборах мы его не ждем. Он сейчас команде не нужен."". И кого тут в отставку отправлять? Налицо расхождение в заявлениях. Сам игрок говорит, что он не хочет играть. Шипулин говорит, что игрок прибыл бы с опозданием. Это что за комедия?))) Вы в своем клубе сперва порядок наведите, а уж потом вмешивайтесь в работу ВФВ. Шуты, самые настоящие.

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 16:49

admin писал(а):[ref]alexspaces[/ref]то это не значит, что вы вправе их обвинять в том, что они якобы ставят себя и клуб выше других.
Так же не значит, что какой то отдельный клуб будет устраивать бунт и грозить Шевченко отставкой) Еще глупее думать, что их кто то в этом поддержит.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение admin » 24 дек 2015, 16:53

[ref]alexspaces[/ref], вы нормальный человек или не очень? Вы в чем клуб обвиняете, тролль вы мой дорогой?)))

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение admin » 24 дек 2015, 16:54

Шевченко, похоже, конкретно закусил удила... Это плохо...

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 16:55

admin писал(а):[ref]alexspaces[/ref], вы нормальный человек или не очень? Вы в чем клуб обвиняете, тролль вы мой дорогой?)))
В чем то нужно обвинять? Как по мне, все уже давно на поверхности. Клуб в очередной раз желает отгородится от проблемы, которую сам и создал.

alexspaces
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 00:11

Олимпиада -2016

Сообщение alexspaces » 24 дек 2015, 16:57

admin писал(а):Шевченко, похоже, конкретно закусил удила... Это плохо...
А что он должен отвечать на очередную ахинею от Шипулина? Почему игрок говорит одно, а тренер другое?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 24 дек 2015, 17:02

Изображение
Последний раз редактировалось AleKo 24 дек 2015, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение admin » 24 дек 2015, 17:03

[ref]alexspaces[/ref], вас не Стасиком в миру зовут?))) Вы писать научились - вижу, еще поучитесь читать. И только потом будете что-то нести про чьи-то ахинеи и нежелание играть. Я лично в их словах ничего не вижу противоречащего.
И еще, Мусэрский не отказывался играть отбор.
Все.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Олимпиада -2016

Сообщение Молодой » 24 дек 2015, 17:08

[ref]AleKo[/ref], отредактируй. Ничего не показывает.
admin, будь ласка, рубани шашкой... Надоело этот понос читать :evil:
Каждый думает, что он не каждый

Ответить