Олимпиада -2016

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 02 мар 2016, 07:26

Время покажет - дождётся ли Катенька от Маричева звонка :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SakhBel
ЗМС
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:15
Откуда: Донецк-Одесса-Сахалин-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SakhBel » 02 мар 2016, 09:32

SBN, неправильно мыслишь! Будет ли звонок Маричеву свыше - вот в чем вопрос.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 02 мар 2016, 11:03

SakhBel,не сомневаюсь,ему на вэфэвэшном ковре всё объяснят
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение BelForever » 02 мар 2016, 11:07

Что Гамова, что Гончарова одинаково "хреново" выходят со скамейки. Если их везти обеих, значит кто-то постоянно будет сидеть на скамейке. Гончарова сейчас вписана в сборную. Впишется ли в новую сборную Гамова? Будет ли Маричев авторитетом для Гамовой? Т.е. рисков вести Гамову намного больше, чем возможных дивидендов. Но на сборы звать однозначно, а там уже как получится, будет единой с командой - брать, не будет, сказать спасибо и ехать в Рио без нее.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение Князь Игорь » 02 мар 2016, 14:51

[ref]BelForever[/ref], и как ты так все ловко "разрулил"? :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение BelForever » 02 мар 2016, 16:55

[ref]Князь Игорь[/ref], а чего переливать из пустого в порожнее :) ... Вызвали на сборы, посмотрели, норм все - взяли, нет - оставили, разве есть другие варианты?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение birochka » 02 мар 2016, 18:42

Мне кажется, Олимпиаду будет решать наличие у нас здоровых игроков в доигровке. А вопрос по Гамовой будет второстепенным.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 02 мар 2016, 22:03

Победа с привкусом горечи.Зачем нужно было демонстрировать Европе такую игру неосновного состава?Завершили бы с достойной победой и дело с концом,а отдыхать можно и 5-го.Сегодня у нас порадовал Данилов - http://cev.lu/Competition-Area/MatchSta ... x?ID=27863
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 02 мар 2016, 23:14

[ref]SBN[/ref], ты щас в "снайпера" играешь, или в "сапёра"? ;) 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 02 мар 2016, 23:19

SBN писал(а): С тобой тоже не легко
Ч.Т.Д.
Я собственно это и имел ввиду. Последнее слово должно быть за тобой. Ты на своей волне, слова оппонента бесполезны. Извини за прямоту! Эдакий Михей в квадрате получается. Мало того, что последнее слово в споре за тобой. Так еще и обиженку часто включаешь, не замечая, какие слова сам говоришь собеседнику.

Ладно. Делай, как хочешь, ты дядька большой! Просто не забывай, что форум это не только твой дом!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 02 мар 2016, 23:34

Пошло -поехало,переход на личности излюбленный твой конёк.С чего это ты решил,что форум только мой дом.Я на своей волне а ты на своей.Ине только на форуме,но и на других ресурсах.Что касается спора по Гамовой остаётся только удивляться твоей метаморфозе - то сборная с ней предсказуема и надо освобождаться от гамовозависимости,то желаешь её видеть в сборной.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 02 мар 2016, 23:41

SBN писал(а): переход на личности
Следи за своими коньками, ок?! Ты говоришь сейчас то, за что вообще-то обычно принято отвечать. Привык, блин, что с тобой сюсюкаются, много себе позволяешь в отношение других. Получай ответку!
SBN писал(а): остаётся только удивляться твоей метаморфозе - то сборная с ней предсказуема и надо освобождаться от гамовозависимости
Никакой метаморфозы. Но объяснять не буду. Потому что, думаю, ты не захочешь услышать.
Изображение
Сделано в СССР!!!

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Олимпиада -2016

Сообщение FSV » 02 мар 2016, 23:46

birochka писал(а): Мне кажется, Олимпиаду будет решать наличие у нас здоровых игроков в доигровке.
Вот сейчас выскажу крамольную мысль. Я бы вместо Гончаровой взял в Рио Макарову. Сейчас сборная играет тремя диагональными ( Кошелева практически диагональный, игра без приема). В приеме Щербань и либеро. Не дай бог что то случается с Яной - пакуй чемоданы. Без приема и диагональ , и центра обречены. Макарова, на мой взгляд, сейчас самый сильный доигровщик в ЧР. И прием и нападение на высоте. Недостаток - натурализованная украинка, как и Гончарова. Вот и думай кто нужней. Это задача тренеров сборной и ВФВ, но думаю ответ очевиден, а жаль. Хотя игра Натальи мне импонирует, но сейчас в сборной больное (слабое) место это все же доигровка.
Кидайте камни. :)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 02 мар 2016, 23:47

AleKo,хам вы батенька,а с виду интеллигентный человек
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение Машинист » 03 мар 2016, 00:04

АлеКо и SBN эко вас завернуло на ровном то месте. :shock: :? :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 03 мар 2016, 00:09

SBN писал(а): хам вы батенька
Боря, хам у тебя в зеркале. Я же говорил про обиженку? Вот. Пожалуйста. Где я тебе хамил? Тем, что ответил на предъяву? Повторяю, ты почему-то позволяешь себе в общении с другими много больше, чем в отношении себя.

Разбор полётов:
SBN писал(а): переход на личности излюбленный твой конёк.
Ты тут просто как знаток форумных душ, блин. Главное первым перейти на личности, да?))
SBN писал(а): Ине только на форуме,но и на других ресурсах.
На каких таких еще ресурсах я с тобой общаюсь, интересно? Прям реально интересно, где я тебе успел дорогу перейти))) Я теряюсь. Я кроме как здесь и на дартс форуме нигде активно не общаюсь. Еще на БелРу иногда бываю. Но ни там, ни там я тебя не видел даже.

В общем. Обобщил, нахамил, хамом обозвал, а сам белый и пушистый. Боря, я всё понимаю. В силу возраста тебе многое простительно. Но всё-таки думай иногда, прежде чем что-то написать. За редким исключением в Интернете нет возраста и былых заслуг. Вот за то, что ты первоначально написал в адрес Гамовой, мне откровенно стыдно. Это игрок первой величины в женском волейболе. Заслужившая своей карьерой не меньшего уважения, чем Сергей Тетюхин, чем Жиба, чем Ллой Болл... А ты про неё в таких эпитетах!!!! Потом из-за таких слов весь наш форум считают снобистским, высокомерным и агрессивным. И, главное, ведь слова тебе против этого сказать нельзя. Сразу оказываешься хамом и нарываешься на выводы и обобщения.

Серёг, да мне пофик.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Олимпиада -2016

Сообщение SBN » 03 мар 2016, 00:33

AleKo,какое дело тебе до моего возраста и заслуг,которые тебя вообще не касаются.На себя то не грех посмотреть со стороны - ты просто нетерпим к мнению человека отличающегося от твоего.Начитался я в фейсбуке по поводу Немцова.Кстати,по Гамовой не все единодушны с тобой и с этим надо считаться.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение birochka » 03 мар 2016, 00:59

FSV писал(а):
birochka писал(а): Мне кажется, Олимпиаду будет решать наличие у нас здоровых игроков в доигровке.
Вот сейчас выскажу крамольную мысль. Я бы вместо Гончаровой взял в Рио Макарову. Сейчас сборная играет тремя диагональными ( Кошелева практически диагональный, игра без приема). В приеме Щербань и либеро. Не дай бог что то случается с Яной - пакуй чемоданы. Без приема и диагональ , и центра обречены. Макарова, на мой взгляд, сейчас самый сильный доигровщик в ЧР. И прием и нападение на высоте. Недостаток - натурализованная украинка, как и Гончарова. Вот и думай кто нужней. Это задача тренеров сборной и ВФВ, но думаю ответ очевиден, а жаль. Хотя игра Натальи мне импонирует, но сейчас в сборной больное (слабое) место это все же доигровка.
Кидайте камни. :)
боязно, я не уверена, что Макарова потянет стабильную игру на уровне сборной. При этом я не помню, ее пытались наигрывать на уровне нашей сборной или нет?
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение BelForever » 03 мар 2016, 10:48

А натурализованной может быть только одна в заявке на ОИ (на отдельную игру) или только одна на поляне?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение AleKo » 03 мар 2016, 14:00

SBN писал(а): по Гамовой не все единодушны с тобой и с этим надо считаться.
Я думаю, что мало кто будет оспаривать то, что эпитеты "высокомерная королевишна" и одновременное противопоставление "коммуникабельному и контактному" Мусэрскому в отношении одной из самых великих волейболисток современности из уст рядового болельщика на общественном форуме, как минимум неуместны. Я ЭТО имел ввиду. Остальное - развитие событий, лозунги и провокации.

P.S. Обалдеть! У меня личный цензор в соц.сетях появился. Я под колпаком. Большой брат не дремлет!)))) 8-) Если тебе есть что сказать о политике Немцове, там бы и сказал, а не тянул сюда за уши. Я там высказал свою позицию, никому её не навязывая и постарался её максимально точно пояснить. Это крамола?

Вот с [ref]BelForever[/ref] полностью согласен, нужно смотреть на сборах. Но я ведь не терпим к иному мнению, следовательно должен сказать другое: "ГАМОВУ НА ПОЛЕ!" :D
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить