Олимпиада -2016

Обсуждение тем, касающихся международных турниров с участием сборных команд, а также выступлений сборной России
Ответить
Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Олимпиада -2016

Сообщение Eger » 27 июл 2016, 21:59

michey, а мнения спортсменов уже не учитываются? У Исинбаевой с Шубенковым спросите.
Тут вопрос такой, что если бы наш президент принял такое решение, то поднялся бы вой местных либерастов и иностранцев о том, как тиран поломал судьбы спортсменов. Этого решения как раз они и ждали. Но опять получилось не так, как они хотели.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение Лиса » 27 июл 2016, 22:14

FSV писал(а): А ссылку на что ссылается Маркин можно кинуть?
Утром пришло письмо, в котором сказано, что я не допущен до Олимпиады. Сложно сказать, с чем это связано, потому что МОК говорил о недопуске спортсменов, которые были наказаны за допинг, а я был только отстранен, даже не было никакого суда, но решение принято, — подчеркнул россиянин. — Подавать в CAS не буду, потому что нет смысла, осталось мало времени до Олимпиады.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Vol ... FIVB_v_CAS
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Металлург
ЗМС
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:00
Откуда: Белгород-Боровичи-Старый Оскол

Олимпиада -2016

Сообщение Металлург » 27 июл 2016, 23:21

[ref]michey[/ref], я не спорю, что не только Вы так думаете, но большинство, а особенно спортсмены, все же за то что надо ехать. У нас же демократия?

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Олимпиада -2016

Сообщение FSV » 27 июл 2016, 23:25

Лена, я это все читал. Не ясно от кого письмо, что додумали журналисты, а что правда. В других СМИ приводят слова Александра, что ему сообщил об этом тренер ( без называния фамилий). Согласен с alexander, что наслоение противоречивой информации. Потому тоже считаю, что нет смысла это обсуждать. А вот варианты в каком сочетании выйдет наша сборная интересны. Но думаю и тут надо набраться терпения, ждать недолго.

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение birochka » 28 июл 2016, 00:26

alexander писал(а): Уже есть конкретные 12 фамилий в заявочном списке и можно заняться любимым делом-порассуждать о возможном использовании игроков в других амплуа, если где-то наметился провал,например, в приёме.
В гостевой ДМ уже прозвучали некоторые предположения на эту тему от пресс-атташе клуба:
"...Из трех доигровщиков только два могут принять подачу на плюс или два плюса. При этом Волков не самый стабильный принимающий, в силу молодости и отсутствия опыта выступлений на крупнейших турнирах. Думаю, что один из либеро будет постоянно заявляться в игровой форме и помогать команде в приеме и на задней линии."
А,моё предположение-Бакун займёт позицию диагонального,как лучший бомбардир ЧР, а Макс получит шанс втягиваться в турнир на позиции доигровщика, меняясь с Клюкой. Тетюхина "планирую" поберечь,выпуская его только на подачу,как самого стабильного в этом элементе.
мне кажется, Тетюхин будет в каждой игре. А вот Волков эпизодически на замену Клюке. Касательно Михайлова - понять бы его состояние... А вот центры - Вольвич/Волков?
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Олимпиада -2016

Сообщение alexander » 28 июл 2016, 00:33

[ref]FSV[/ref], а вот версия Таймс, где утверждается,что представители России(Жуков) сами предложили Исполкому МОК размен и пошло-поехало-понеслось,как снежный ком http://www.newsru.com/sport/26jul2016/sacrifice.html
п.с. я предлагал попробовать расставить(угадать,предположить) стартовый состав по своему вкусу,а не дожидаться запланированных товарняков или официальных игр в Рио,интересно же :)
birochka , ну ладно,согласен Тетюхина использовать только в стартовой партии,для разогрева.В остальных пусть Волков доказывает ,что он не слабее Ветерана в атаке 8-)

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение birochka » 28 июл 2016, 00:34

michey писал(а):[ref]birochka[/ref], идти туда, откуда гонят и где о тебя вытирают ноги - это еще большее унижение.
Иногда можно положить и 4 года на полку.
У нас все же разные понятия. По мне, унижение было уже несколько лет, когда мы терпели творящееся с федерацией легкой атлетики. Или бойкот - сделай то, что от тебя хотят твои же соперники, - это для меня потеря лица. Признание в слабости и неспособности держать удар.
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

birochka
ЗМС
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:21
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение birochka » 28 июл 2016, 00:36

alexander писал(а): birochka , ну ладно,согласен Тетюхина использовать только в стартовой партии,для разогрева.В остальных пусть Волков доказывает ,что он не слабее Ветерана в атаке 8-)
то есть старт Тетюхин/Клюка, а замены в парах Волков/Тетюхин, Михайлов/Клюка? Или Алекно решится на пару доигровщиков Михайлов/Тетюхин, Бакун в диагонали, Вольвич/Волков? И Ащев на замену Волкову регулярную?
"Сундук в чем-то был похож на кошек: пнув объект несколько раз, он быстро утрачивал интерес, если враг не пытался дать сдачи... "

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Олимпиада -2016

Сообщение alexander » 28 июл 2016, 01:32

Михайлов/Тетюхин-я бы не рискнул, а ВРА может и осенить,хотя бы в товарищеских матчах.Чтобы Макса протестировать перед официалом на качество приёма и выход из него в атаку.Но достанется ему от подающих,конечно,по полной. Про пайп в исполнении Макса мне слышать не доводилось.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Олимпиада -2016

Сообщение Машинист » 28 июл 2016, 02:52

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2781158 ... d%3D687144
Исинбаева заплакала в Кремле перед сборной России.

Михей, это к твоим радикальногордым доводам о бойкотировании Олимпиады.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Олимпиада -2016

Сообщение Folland » 28 июл 2016, 07:04

Какой результат в Рио вас удовлетворит? С учетом всех обстоятельств, я буду доволен если пройдем 1/4 и соответственно сыграем 2 игры за медали. Для девушек то же самое. Маричева в любом случае надо менять после ОИ. У тренера были 4 года чтобы определиться с составом и наигрывать его, а в итоге едут молодые и по сути не имеющие опыта в сборной Ветрова, Малыгина, Воронкова, Исаева.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Олимпиада -2016

Сообщение Eger » 28 июл 2016, 08:32

Ну положим Ветрова является ЧМ-2010 и к категории "молодой, не имеющей опыта" не относится, а Исаева вообще никуда не едет.

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Олимпиада -2016

Сообщение FSV » 28 июл 2016, 09:20

alexander писал(а): FSV, а вот версия Таймс, где утверждается,что представители России(Жуков) сами предложили Исполкому МОК размен и пошло-поехало-понеслось,как снежный ком
Склонен этому верить, шахматисты жертвуют фигурами, чтобы выиграть партию. Это объясняет почему едет Холт и не едет Маркин. Холта Жуков отстранить не может. :)
Мой вариант старта: Тетюхин - Клюка, Волков А. - Вольвич, Вербов, и наверное Михайлов, хотя я бы поставил Бакуна, но Алекно любит делать ставку на зенитчиков. При не сильной доигровке Бакун способен взять всю игру на себя.

FSV
ЗМС
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:33
Откуда: г. Энгельс

Олимпиада -2016

Сообщение FSV » 28 июл 2016, 09:23

Folland писал(а): а в итоге едут молодые и по сути не имеющие опыта в сборной Ветрова, Малыгина, Воронкова, Исаева.
:) :) :)
Folland писал(а): Маричева в любом случае надо менять после ОИ.
Есть вариант на кого? А не лучше ли усилить работу в клубах, чтобы тренеру сборной было из кого выбирать ?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Олимпиада -2016

Сообщение michey » 28 июл 2016, 10:07

[ref]Eger[/ref],
Eger писал(а): то поднялся бы вой местных либерастов и иностранцев о том, как тиран поломал судьбы спортсменов.
- это то, на что надо вообще обращать внимание?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Олимпиада -2016

Сообщение michey » 28 июл 2016, 10:08

[ref]Металлург[/ref],
Металлург писал(а): что не только Вы так думаете, но большинство, а особенно спортсмены, все же за то что надо ехать.
Извините, у вас есть данные соц. опроса?
Что спортсмены думают, что надо ехать я и не сомневаюсь, но в данном случае, как справедливо заметил Дерз у них ровно такое же право голоса, как и у остальных.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Олимпиада -2016

Сообщение michey » 28 июл 2016, 10:09

[ref]birochka[/ref], потеря лица - это идти туда, откуда тебя взашей гонят.
Ладно, этот спор пока можно отложить, так как он перешел в чисто сослагательное наклонение.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Олимпиада -2016

Сообщение michey » 28 июл 2016, 10:11

[ref]FSV[/ref], есть. На Панкова.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Олимпиада -2016

Сообщение michey » 28 июл 2016, 10:12

[ref]Машинист[/ref],
Михей, это к твоим радикальногордым доводам о бойкотировании Олимпиады.
- каким это боком к моим доводам? Слезы Исинбаевой как раз я прекрасно понимаю. Моя позиция от этого не поменялась.
Спор дальше думаю, бессмыслен, каждый сказал, что считал нужным...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Олимпиада -2016

Сообщение michey » 28 июл 2016, 10:13

[ref]Eger[/ref], ну положим, получила она это звание в квадрате запасных....
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить